Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С большой буквы "О"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:14    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

СП
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=40665
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:29    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Ольчикк
Спасибо за работу. daisy daisy daisy Выдержали не смотря на сложности возникающие по ходу сп. daisy daisy daisy Однако, тот кто чуть не сорвал закупку, взбаламутив своей информацией уз, оказался прав. В реале действительно вещи торговой марки "Воом" мягко говоря средненького качества. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 21:10    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Ольчикк
Все наверное в лёгком шоке от полученных вещей. hysterical Отзывы не пишут. oops Я тоже не сразу созрела, ещё и комп чудесит. hysterical Поскольку больше всего расстроили джинсы, то и начну с них. 9580/01 т.синие, 128-134, с вышивкой на карманах сзади, стразами (отваливающимися), с вонючим ремешком (выкинула через два дня не удачного проветривания), ткань тянется, не однородная, местами как затяжки, имеет тоже неприятный запах и даже после стирки и полоскания в леноре (надеюсь высохнут и запах пропадёт), покрой - сужаются книзу.smile, по поясу 30 см, бёдрам 35 см, межшаговый 58 см. Нам широкие, подойдут детям нормального телосложения и справненьким. 3551/01 джинсовая юбка,128-134, т.синяя, с вышивкой, стразами (отваливающимися), ремешкои (нет запаха и выглядит подходяще для этой вещи), с утяжкой в поясе, материал однородный и гладкий. Нам широкая. 3371 брюки для д, 128-134, чёрные, 35% хлопок, 65% акрил, с вышивкой на карманах, с утяжкой в поясе и клёпками, покрой - сужаются книзу,по поясу 32см, по бёдрам 36 см, межшаговый 60 см. Отлично подойдут для школы, но нам широкие и длинные. smile 3041/91 блузка, 128-134, белая, с вышивкой и стразами, 95% хлопок, 5% эластан, плечо 9 см, длина рукава от плеча 47 см, ширина по спинке от проймы до проймы 37 см, длина блузки 48 см, покрой - приталенная. На нас села хорошо, есть не большой запас, смотрится замечательно, пухличкам не подойдёт sun Джинсовые вещи приняла решение оставлять, пристроить их думаю не удастся, в брюки вставлю резинку, стразики куплю и приклею, юбочку ушью, а вот чёрные брючки наверное нужно пристраивать, слишком широкие и ушить их не получится. sun Всем удачи и поменьше разочарований. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 0:11    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Я очень довольна своим приобретением sun Заказывала майки-футболки бумовские, но их (видимо, на мое счастье) не оказалось в наличии. Зато то, что хотела больше всего пришло sun Пиджак "Жуки"!!! (модель очень старалась - позировал от души)))

Пиджак размером 128/134 сидит на модели ростом 114 см просто отлично. Чуток подвернуты рукава, что еще больше придает хулиганистости smile
Замеры нашего пиджачка - по плечам - 32 см, длина рукава - 50 см, с подвернутым манжетом (как мы носим) - 44 см, длина по спинке - 51 см.
Девочки, спасибо daisy daisy daisy и от меня и от сына)))

Брала еще пиджачок 152/158 размера, только светлый, но по нему мало что могу сказать. Брат почти 158 см, рукава только-только, хотя в плечах сел пиджак нормально. На лето, вообщем, хватит поносить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 0:12    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Марлочка

модель вообще отпад shock
Такой стильный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jules2309
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 408
Откуда: омск,нефтянники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 14:22    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

девочки-орги спасибо за закупку, вещи офигенные и орги сработали очень здорово, я даже не ожидала так быстро получить такие долгожданные вещи!буду заказывать еще и еще, ну и что, что пересорт по цвету, нет у них плохих вещей! пиджак-жуки кстати мы давно носим и все кругом завидуют нам! а цена у него просто копеечная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:56    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Получилось очень быстро. Заказала на пробу штаны "Бум" - очень была удивлена хорошему качеству по очень приемлемой цене. Единственное, очень маломерят. На рост 130см - заказывала 140-146см. А нам даже подворачивать не пришлось. И шапка "О" на 7-12 лет оказалась катастрофически мала - в реале лет на 4-5. А качество конечно супер! Давайте закупаться дальше! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 6:42    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! Бума мне не досталось...Зато Орби пиджаки все супер!!!Заказывала 140-146 на мальчика ростом 146, сидят . как по заказу пошиты. Девочки ! жилет, который показался мне очень простым 1540/01_OSULPZ, на самом деле " с изюмом ", спинка очень необычная- перекрещивающиеся полоски ,закрепленные на пуговицы. Советую заказзать. Подтяжки ооочень интересные!!! Короче , сын устал передо мной дефелировать hysterical hysterical hysterical
0700/Z1_OSPABFU шапка для мальчика оочень оригинальная и стильная, но есть минус, не много не продумана...Сваливается на глаза... просто в районе обхвата головы надо бы вставить тесьму из ткани, тогда будет вообще ОК. А вообще...ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СВОЕЙ ПОКУПКИ!!! daisy daisy daisy dance dance dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 18:35    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

спасибо за отзывы,daisy

Но хотелось бы услышать отзывы тех, кто пишет что и качество и работа орга плохая)))
они почему-то отмалчиваются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
рыбка25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 13:05    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

а я проголосовала,что всё нормально,но пересорт( нам, к сожалению, пришла ветровочка темно синего(я бы сказала мальчукового) цвета, куртка 3420\01 хотя заказывала розовую или зеленую на замену...причем такого темного цвета не было даже как вариант(была светло голубая с оранжевым),в общем расстроилась я, к тому ж у нас рост 88см,заказала на рост 98,на вырост,и я бы не сказала,что доча в ней утонула,уже сейчас впринципе можно носить,так что думаю на рост 98 будет мала. качество неплохое,ничего не отваливается,всё аккуратно прошито.носимчто досталось.
юбочка джинсовая 3541\91 нам пока тоже великовата,но это не проблема-вырастим!юбочка понравилась,симпотичная,хоть тоже не такая,как на картинке,но не хуже!
Оле спасибо за работу-тут без вопросов,всё ок! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксаночка1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 618
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:50    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

3990/91_BSPOBZZ Куртка для мальчика брала р-р на 140см. у сына рост 132см, села хорошо, рукав подогнули на дл.манжета на фото видно. Капюшон отстегивается, есть утяжка, липучка. На талии внутри кулиска(утяжка) спереди глубокие карманы. Ткань матовая, не такая как на фото, цвет хакки, очень приятный. Подклад тоненький флис антипиллинг, в рукавах просто подкладочная ткань. Девочки ветровочка просто супер!!! Моделька интересная и качество отличное. Оргу.Ольге огромное спасибо за проделанную работу и за человеческое отношение..


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 17:42    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

И здесь спрошу
Девочки !
Подскажите по размерности и теплоте , кто выкупал такие костюмчики



Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:05    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Забрали пуховик 5890/01.
В целом - понравился!
Ярко-синего цвета, подкладка и отстрочка карманов красная.
На спине небольшой принт и надпись.
На рукавах резинка внизу узкая.
Блестящая ткань, ну как "соплями намазанный"
Легкий, на первый взгляд немного тонковат, но проверить это удастся только в морозы!
Опушка на капюшоне выглядит немного "облезло".
Но повторюсь: я довольна, несколько небольших минусов не испортили обоснованного удовлетворения, что сумели совершить крупную покупку за маленькие деньги!
Оргу - спасибо! Будем участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 10:22    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Туничка
это весна
Спасибо всем за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
carevna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 27088
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:44    Re: С большой буквы "О" Ответить с цитатой

Очень нравится марка этой одежды, а по ценам Сп - еще больше! hysterical
2230/91_OZSLBSZ кардиган для мальчика
(ссылка не работает)
На рост 135см брала размер 140-146, рукава подгибать не пришлось. Делаю вывод - немного маломерит. Строгий, классический , подойдет для школы.
1721_OSPLBPZ пиджак для мальчика. Очень нарядный, просто супер стильный. Идет размер в размер.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

С большой буквы "О"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543