Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:56    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

СП Детские Автокресла Канада, Корея, Китай. Стульчики для кормления.
Пожалуйста, пишем отзывы о закупке, а так же о самих автокреслах и стульчиках sun
Фотографии очень приветствуются smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 383
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 22:37    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Спасибо большое за кресла, очень понравились. Сколько смотрела в магазинах таких не видела. Орг просто СУПЕР!!! daisy
В ближайшее время сделаю фото в реале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:12    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

papium
спасибо за отзыв oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николаева Екатерина



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:45    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Примите заказ:
Автокресла (Канада) Privilege Evolution 9-36кг
ES02-H1(1201-0118)
на замену
ES02-H21(0204-0801)
Цена 3780 руб.
Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 20:27    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

большое спасибо за бустер. очень понравился. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naa8
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 660
Откуда: р-н ж/д вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 13:11    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Автокресло (Канада) Privilege Elegant 9-25кг
Качество отличное, ребенку очень удобно, крепление надежное, материал приятный, все чехлы снимаются, мы очень очень довольны, правда в машину пока не устанавливали.


(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 15:29    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Naa8
спасибо за отзыв и подробные фото
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:16    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Наконец и я добралась до написания отзыва hysterical Во-первых огромное, просто мега спасибо Ольге daisy daisy daisy И за работу, и за ведение темы и за её отношение к нам - УЗикам Wink Кресло (Канада) Privilege Elegant 9-25кг оказалось на много лучше, ярче и просто круче чем на фото в теме. Если сравнивать с нашим прежним креслом, то это просто сказочное (учитывая его небольшую стоимость!!), на столько удобное для ребенка, что не передать словами, поездки певратились в действительно увлекательные и комфортные путешествия!!! А ездим мы ооооооооооочень много. Рекомендую всем, кто стоит перед выбором кресла, берите не пожалеете, ваша радость при виде собственного довольного дитя не будет знать переделов smile Это кресло очень подходит для крупных, рослых малышей, которые еще любят поспать в дороге!!!



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorshik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: САО, мк-р Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:51    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Кресло просто супер, очень понравилось, уже успели в нем поспать даже, спасибо большое за закупочку sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vorshik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: САО, мк-р Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:54    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Забыла написать название Автокресла Kidsprime (Корея) Модель 718 (BABY LONG) 0-25кг,цвет 718-5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:56    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Оля, большое спасибо за стульчик-трансформер, оч. понравился! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вартуи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 839

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:10    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Настасья Ковалевская
а можно фото стульчика... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:14    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой






Очень легкий, хорошо моется, регулируется и положение сидения и поднос, веселенькая универсальная расцветка!
НАМ понравился! parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAAs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 869
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 10:15    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

Вартуи
Будут вопросы, дублируйте в личку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОмскBaby
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:47    Re: СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления Ответить с цитатой

копирую отзывы участников закупки, которые оставляли в теме с закупкой

отзыв thin_skin
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=582607#582607
В помощь таким же дотошным покупателям как я, пишу обзор кресла Privilege Evolution.
Я выбирала оочень тщательно, посмотрела кучу кресел в магазинах, замучала расспросами Светочку-Конфеточку (большое ей спасибо, без её фоток и рассказов не решилась бы брать).
Вчера получила свое кресло - черно-серое.

Во-первых: наклейка о сертификации ECE R44/04 есть

(обращайте внимание, некоторые кресла имеют сертификат ECE R44/03 - более раняя, и более мягкая версия.
Во-вторых, производитель

В-третьих, порадовала русская (и только русская) инструкция с всего одной опечаткой (от китайцев можно всего ожидать)
Далее, что волновало меня при выборе:
Крепление кресла
1. Диагональная лямка штатного ремня автомобиля должна крепиться где-то в верхней части кресла, и чем выше тем лучше (тогда при ударе ремень застопорится быстрее). Здесь ремень проходит примерно на уровне головы полуторалетнего ребенка, между спинкой кресла и основой (основа и спинка соединены в этом месте металлическим штифтом, так что крепление тут надежно).
2. Штатный ремень должен продеваться в зажим, который не дает ремню проскальзывать. Это не даст креслу кататься по салону вдоль ремня. Далеко не все дешевые кресла имели такие зажимы. Здесь зажим вот такой

Вот этот металл. ролик с шипами - он прокручивается в сторону середины кресла, и не дает ремню проскальзывать в обратную сторону. В инструкции ничего про это нет, но я поняла, что это сделано для дотяжки штатного ремня. То есть, пристегнув кресло и зафиксировав где надо штатный ремень, можно еще вдавить кресло в сиденье и подтянуть ремень, для более плотного прилегания кресла к сиденью.
Крепление smile ребенка в кресле
1. Боковая защита. Здесь лучше чем у многих!! Такие выступающие боковинки я мало где видела, особенно в области головы. Большинство кресел (всех категорий) гораздо более плоские. Меня это интересует не только на случай аварии, но и чтоб спящий ребенок не болтался в кресле на кочках.
2. Мягкие накладки на плечах должны быть нескользящими снизу. Здесь вот такие

Кстати, накладки на плечи я поменяла местами - так они меньше лезут на шею)
3. Мягкая накладка на замке должна закрывать не только замок, но и ремешок, проходящий между ногами ребенка. На креслах известных производителей замок с ремешком в мягком чехле, и чехол этот пришит прямо к обивке сиденья. В дешевых креслах как правило просто мягкий овал с прорезью, куда продевается ремешок, выходящий из сиденья. Такой овал только замок прикрывает.
Здесь есть чехол

Он не пришит к сидушке (видимо, именно потому, что кресло до 36 кг, и все ремни у него убираются, а именитые модели обычно такие не делают, у них стандартная 1 группа - 9-18 кг), но доходит до нее, и незакрытым остается совсем маленький отрезок

(Для первой группы, когда используется вкладыш на сиденье, он вообще не выступает из него)
4. Мягкость и гладкость. Некоторые дешевые модели грешат ямами и буграми пластика в сиденье. Некоторые - слишком мягкой, удушающе мягкой и пухлой обивкой. Здесь - ничего постороннего не прощупывается. Мягкость в самый раз. И пенопласт не ходит (бывает и такое - видела в кресле за 7300 р), а прочто сидит на пластике.

Общие впечатления: кресло действительно стоит своих денег (вышло 4200 р). Я подергала каждую детальку, посмотрела, чем что куда крепится - всё прикручено, ничего просто так не отщелкнится и не вылетит. Сами ремни - широкие, по качеству такие же как штатный ремень автомобиля. Чехлы - ВСЕ снимаются без проблем. Единственная не очень легкая с разборке часть - вытащить замок из сиденья, но за 5 мин я и с этим справилась (вообще, я бы подумала, что не всё в порядке, если б он слишком легко бы вытаскивался) =)
Кресла известных марок (я смотрела не самые дорогие) - конечно выигрывают по внешней отделке, ткани. То есть мое эстетическое удовольствие меньше, но моему ребенку сидеть пристегнутым не хотелось и в самых красивых креслах.
По удобству использования и по надежности - по моим впечатлениям - кресло сравнимо с дорогими.
По габаритам - не больше чем необходимо. На заднем сиденье honda fit остается место, достаточное для двоих нетолстых Wink взрослых.
Единственное замечание - так как моему сыну еще 1.8, то я ничего не могу сказать об удобстве крепления для групп 2-3.
И еще - если у кого такая идея возникнет (у меня же возникла) - кресло от основы не отсоединяется, то есть вытащить из машины его можно только целиком.

Ольга, спасибо за работу! Мне понравилось с вами сотрудничать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детские Автокресла. Стульчики для кормления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543