Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

От мала до велика.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

От мала до велика.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
90%
 90%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все плохо
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи большемерят
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи маломерят
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 23:32    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Девочки! Оставляйте отзывы, оценки, хвасты.
Тема СП тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=41833&start=150
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаГели
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 14:58    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

юля спасибо за закупку. вещи и правда очень хорошего качества.заказывала водолазку на рост 86 мы сейчас 80 нам села идеально. ждем следущую сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники, Сов.исполком

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:21    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Во-первых - спасибо, Юля! daisy Всем довольны, ждём следующую закупочку.
Брала доче ростом 110см:
Вердур2011 Кофта-обманка, Хлопок Турция, сиреневого цвета на рост 116.
мин843 Рисунок - объемная аппликация, стразы Состав: 100% хлопок Производство: Турция, розовая, рост 116.
Хороший трикотаж, понравилось. Но нам они только-только, т.е. чуть маломерят.

ши3315 Брюки спортивные, Турция - А вот эти маломерят почти на 2 размера. Сын 152 - брючки 164. тоже тика-в тику.

Футболка аккар106 (тигр) Состав: 100% хлопок Производство: Турция маломерит на один размер.

Инфа субъективна - у всех детки разной комплекции, но может кому-то пригодится.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat_rin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 199
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:21    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. Качество отл. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Л.П.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 23:45    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку!!!Брала футболку с кошками вердур50 Рисунок - накат, стразы. Состав: 100% хлопок Производство: Турция VERDUR:качество очень порадовало! По размеру мне тоже показалось,что маломерит,дочка рост 92 см,взяла размер 104-почти как раз,только рукова чуть-чуть длинноваты,а по длине и ширине все хорошо.Если будет еще СП,то поучавствую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:27    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Качество вещей понравилось... очень жаль, что пришла белая фуфаечка, которая с паровозиком... даже не знаю, куда ее одевать.. очень маркая... Уже из ценра раздач забрала грязную - было грязное пятно, хорошо, что обычная грязь, сразу отстиралась....

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, если будет еще закупка - собирать ряды не по цветам, а по моделям.. все равно пересорт по цветам... меня бы устроила ЛЮБОГО цвета (кроме белого) распродажная футболочка, которая мне недосталась... также эти паровозики ЛЮБОГО цвета, кроме доставшегося белого(((

Мы бы собирали ряды гораздо быстрее!
С размерами спортивного костюмчика переборщила.. нам еще до него расти и расти.. поэтому заказала бы сейчас поменьше размером...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 7:44    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Ох, а я убедилась, что это последняя вещевая СП для сына. Особенно турецкая. Юля, пожалуйста, только на свой счет не принимай.Ты умничка большая, СП организована на 5+, качество трикотажа очень неплохое. Но я не понимаю, у турков что, маленькие дети - крупненькие и росленькие, а потом они вырождаются в худеньких малоросликов? Штаны с биркой на размер 164 едва дотягивают до 152. И резинку явно пожалели. Я одному рада: что из трех мне достались всего одни штаны, пристраивать меньше...
Ну просто катастрофически не везет с вещами для сына в СП в последнее время, многое приходится пристраивать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 9:08    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо огромное за закупочку daisy daisy Качество вещей очень порадовало!!!
Теперь поподробнее: бриджи ши2265, ши2264 брала 92 р-ра и 104 р-ра по длинне у них разницы практически нет ну может 1 см всего, по ширине 104 р-р чуток пошире, т.е 92 р-р запросто можно носить вместо 104. И естественно моему сыну с ростом 90 см бриджи 92 р-ра оказались длинной как брюки, и носить мы их будем как брюки.))) А племяннику ростом 106 см бриджы 104 р-ра подошли хорошо. Майка 130ал брала на 2 года, очень большая сыну, в реале она на 3-4 года. Джемпер 916 идет размер в размер. Жаль что мне не достались футболочки, надеюсь в следующий раз повезёт.

Жду следующую СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
натАРК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 2470
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 21:58    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

футболки очень понравились. брала на рост 176, сыну при 170 как раз. а со штанами в пролете. что 176 маломерят, что 140.
Юля, большое спасибо и респектsmile))
friends
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 22:15    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

у всех маломерят, а мои большемерят. Футболочка мо207 за 145руб, розовая, 96 р-р - в реальности на 104. Но нам очень понравился и трикотаж, и цена.
Мама в кубе, всегда приятно участвовать в ваших СП - все четко, оперативно и доброжелательно. Это вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 21:03    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

Обязательно буду участвовать в следующих закупках,порадовало качество и цена,у на такие вещи на много дороже.Заказывали разные размеры от самых маленьких до самых больших для девочек.Сделали вывод что вещи маломерят,например американки на рост 176,реально на рост 158см,американка на рост 164,реально на рост 150см. 206 Рисунок -вышивка, объемная аппликация Застежки - кнопки, рост 68 подошла на месячного ребёнка с ростом 57см.Трикотаж мягенький,приятный к телу.Организация СП очень понравилась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik140281
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 153
Откуда: омск 14 северная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 14:45    Re: От мала до велика. Ответить с цитатой

jewellry писал(а):
Обязательно буду участвовать в следующих закупках,порадовало качество и цена,у на такие вещи на много дороже.Заказывали разные размеры от самых маленьких до самых больших для девочек.Сделали вывод что вещи маломерят,например американки на рост 176,реально на рост 158см,американка на рост 164,реально на рост 150см. 206 Рисунок -вышивка, объемная аппликация Застежки - кнопки, рост 68 подошла на месячного ребёнка с ростом 57см.Трикотаж мягенький,приятный к телу.Организация СП очень понравилась daisy

надо к вам зайти посмотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

От мала до велика.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543