Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мультиварка Panasonic


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Мультиварка Panasonic

      Поделиться:
Автор Сообщение
LudmilaSok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 829
Откуда: Омск, Левый Берег, ул. Путилова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:23    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Хочу купить мультиварку Panasonic, расскажите кто ей пользуется? Какова она в действии? В инете читала кучу отзывов все о ней отзываются по-разному!help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 20:45    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Я купила аналог Панасоника, Виконте 600. Радуюсь теперь каждый день.Каша вкусноя очень, сегодня вот пекла манник, вкуснотища smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 20:46    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Берите не пожалеете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 22:28    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

У меня такая,пользуюсь больше года.Нарадоваться не могу,даже старшая дочь ей 12 лет легко в ней готовит(правда не все блюда,кашу без проблем или омлет).Отрицательного не могу не чего назвать,В начале лета купила еще маленькую,с ней ездим на дачу и пеку в ней.С месяц назад видела в Мвидео большую мультю по цене маленькой,что то в районе 4,5 т. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:22    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Купила неделю назад, т.е. ещё не опытный пользователь, но уже очень довольна! Курица получилась оболденная!!!! Сейчас вот в интернете сижу, а она омлетик нам готовит.....
По ценам могу сказать, что если большую брать, то в фирменном магазине Декабристов 45 (4490р.), а если маленькую, то в Мэтро (3199р.). В фирменном маленькая стоит 3790р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:34    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Может рецептик курочки напишете? Я тоже только приобрела, хотелось бы проверенный рецепт. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikLo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1246
Откуда: Масленникова 58

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 7:43    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Девочки, а сколько по времени готовится каша? а курица?
А то мне в магазине сказали, что каша 40 мин готовится, курица 1,5 часа, а жаркое 2 и более oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 9:36    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

SvetikLo
Так примерно и есть...
Каша-автоматический режим 1 час.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 21:34    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Я очень довольна мультиваркой Панасоник! Всем советую! С маленькими детьми - вообще незаменимая штука. Мы когда хотели купить, пересмотрели с мужем отзывы на самые разные мультиварки, получилось, что Панасоник - лучшая. Заказывали по интернету, так как в М-видео и Эльдорадо было дорого... Хотя сейчас читаю, что в Метро вполне приемлемая цена... А по поводу рецептов, то их множество в интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:38    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Нам подарили на рождение дочки мультиварку Панасоник 18 модель. Я очень довольна. С ребенком просто вещь незаменимая. Закинул туда все, режим включил и пошел по своим делам. Придешь позже ничего страшного, режим автоматического подогрева 12 часов, все будет горячее и вкусное. Таймер тоже порадовал. С утра удобно с ним. Для поклонников здорово питания отличная вещь, так как минимум масла, а можно и без него. Каши все рассыпчатые получаются, мясо очень нежное. Суп тут пробовал муж варить, тоже получилось вкусно. В обращение очень проста. Справится и мужчина и ребенок. Советую в общем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна мама Алисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 956
Откуда: ЦАО Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 23:18    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

Девочки а чем она от пароварки отличается? можно ли ее использовать вместо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 12:05    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

мама Алисы
Можно, но только объём пароварки там очень-очень маленький.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граница на замке!!!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 28
Откуда: Томск+Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 21:46    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaGaeva



Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:02    Re: Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

LudmilaSok писал(а):
Хочу купить мультиварку Panasonic, расскажите кто ей пользуется? Какова она в действии? В инете читала кучу отзывов все о ней отзываются по-разному!help


У самой тоже Виконте 600. Очень хорошая. А вообще про каждую модель мультиварки панасоник сможете почитать тут multivarkas. ru/catalog/multivarki/panasonic/ . Может и пригодиться кому еще. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 3:34    Re: Мультиварка Panasonic Ответить с цитатой

благословенная писал(а):
Берите не пожалеете.



да вещь хорошая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Мультиварка Panasonic

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543