Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прокладки в бюстгальтер

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

      Поделиться:
Автор Сообщение
stuart
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:29    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал? Стал намокать бюстгальтер Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 11:47    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я Авентовскими пользовалась- удобно очень! менять надо сразу, как намокнут, иначе затвердивают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastyzel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 12:13    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

а мне нравится "Джонсонс бэби" в Парфюм Лидере продаются...классные...попробуйте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 13:51    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

а еще можно брать обычные ежедневки, только толстенькие, разрезать напополам и приклеивать, у меня такие лучше специальных держались, а на ночь вообще можно целую приклеить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 14:26    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я пользовалась авент многоразовыми прокладками.. если бы не они - разорилась бы на разовых.. А разовыми пользовалась только в экстернных случаях, например, когда многоразовые все сушились...
Они красивые, тоненькие... Что бы я без них делала..
А одноразовые мне меньше нравились и затвердевали и достаточно дорого.. У меня сильно вытекало молоко..
А до 1.5 мес никакие прокладки не помогали.. только контейнеры для сбора подтекающего молока.. тоже не представляю, чтобы я без них делала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:04    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
а еще можно брать обычные ежедневки

хорошая идея daisy
stuart писал(а):
Кто-нибудь пробовал? Стал намокать бюстгальтер

у меня лежат джонсон-бэби пробные, но я ими еще не пользовалась
дома подкладываю тряпочки (экономлю oops ) на прогулку ложу в бюстгалтер ватный диск
у меня бюстгалтер паролоновый поэтому я не разу не протекала, хотя бюстгалтер пару раз внутри был мокрый

сама думаю прикупить прокладки для груди...чтоб для выхода были
sanflauas писал(а):
я пользовалась авент многоразовыми прокладками..

говорят они форму не оч держат, хотя вариант экономный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:44    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

у меня прокладки в бюстгалтер Mothercare - мне нравятся, недорогие (300 руб. за 100 штук) и хорошо впитывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Олька_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1798
Откуда: ул. Серова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 23:11    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

stuart
И я пользовалась. Т.к. бюстгалтер был не поролоновый (он с косточками обычно - вредно, застой может быть) - то мокрые пятна сразу были на одежде. Покупала JJ - дороговато, а потом пробовала МамаComfort - совсем не понравились (очень тонкие и жесткие), а потом нашла подешевле и хорошие BabyLine.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 7:25    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

SURIA
ну думаю, что форму держат лучше, чем домашние тряпочки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 21:59    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Мне тоже одноразовые показались дороговатыми.
Многоразовые - на первых месяцах быстро протекали.
Иногда пользовалась как НадинКАЯ: ежедневки (только без геля) разрезала напополам и нормально (если сушились многоразовые)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:39    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
ну думаю, что форму держат лучше, чем домашние тряпочки

а дома и не обязательно форму держать hysterical
я имела в виду если на выход их...

SURIA писал(а):
у меня лежат джонсон-бэби пробные, но я ими еще не пользовалась

все-таки я их испробовала-оч довольна
прикуплю наверное их, пусть будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:33    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Вот только вчера задалась этим вопросом, а у вас тут тема открылась. Кстати про ежедневки разрезанные oops я с первой принцессой так делала, денег не было покупать специальные. Очень скажу не дурно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:32    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

_Олька_
А я как раз Mama Comrort deluxe пользуюсь, мне нравятся они. Не замечала жесткости и не пропускают влагу.
Дома я вставляю тряпочки с ватой внутри, а на улицу или куда еще всегда с прокладками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 16:38    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

я много разных вкладышей перепробовала, но больше всего понравились джонсонс-беби . но да, дороговато получалось. но нам бабушки и дедушки частенько покупалиoops : внучке памперсы , а молодой маме вкладыши в бюстгальтер, т.к. с пустыми руками ехать не хотели, хотели что-нибудь полезное купить ( а вкусняшки нельзя было) вот и покупали их, а они никогда лишними не бывали... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 16:19    Re: Прокладки в бюстгальтер Ответить с цитатой

Я в роддоме еще начала пользоваться, без этого никак не получалось... Промокает даже поролон...
В роддом брала mothercare, потом пару раз покупала джонсонс беби, а последний раз взяла в ашане babyline, ими и пользуюсь. У них удобная упаковка есть, 60 шт. Правда, они не клеятся, просто вкладываются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Прокладки в бюстгальтер

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543