Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где делать прививки?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Где делать прививки?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:24    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте где сделать платно прививки в частности инфанрикс.Расскажите про обстановку есть ли осмотр врача и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 1:05    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Мы делали платные прививки в Интервакс, ул. Комиссаровская, 18. 37-20-36. Позвоните туда, узнайте есть ли такая вакцина. Осмотр врача у них обязателен. Отношение доброжелательное. На следующий день врач сама мне позвонила и справлялась о состоянии Ре, чего я совсем не ожидала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 8:28    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Инфанрикса сейчас в городе нет еще cry У нас две недели назад была ревакцинация, так я весь город обзвонила - нигде не было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 9:51    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Совунья
Спасибо daisy
Oksanik
Да меня имунолог предупредила.Нам через1.5мес понадобится.Интересно как появится можно ли как-то забронировать что-ли?
А вообще инфанрикса нет бцж-м тоже....беспредел какой-то!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 10:18    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Слышала такую версию, что Инфанрикса в Бельгии не хватает, поэтому его сейчас не импортируют. Есть еще Пентаксим, но отзывы о нем мне не понравились, да и педиатр на участке (правда не наша, наша в отпуске была) сказала, что в Пентаксиме очень слабая Полио-составляющая, в общем не рекомендовала. Да и по ценнику, если мы Инфанрикс ставили в нашей ПК за 1т.р., то у Пентаксима ценник 2т.р. В общем, в итоге поставили обычную АКДС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 23:21    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Oksanik
Инфанрикс это трехкомпонентная вакцина, Пентаксим пяти, может поэтому цена отличается. Нам в прошлом году не смогли Инфанрикс поставить, так как не было, ревакцинацию делали Пентаксимом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 7:29    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Мы ставили 2 прививки Пентаксим в Евромеде, стоимость 1515 руб. (без осмотра врача, осмотр вроде бы еще 300 руб.), перенесли хорошо superstition во вторник идем ставить третью. А педиатр тоже мне на днях говорила, что БЦЖ опять в городе нет и ведь платно ее не поставишь ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 23:28    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Мы ставим прививки в прививочном центре Доктор Проффи.Отношение доброжелательное, внимательное. Все по записи, перед прививкой позвонят напомнят, после интересуются как дела. Если что говорят будет беспокоить звонить круглосуточно , хоть ночью. Главное мы там всегда бываем одни, ни очереди, ни заразы какой.
Как мне объяснили куда пропал Инфанрикс и так же нет вакцины импортной от гепаптита- ну грубо говоря политика государства , запрет на ввоз. типа как с машинами поддержим отечественного производителя. у нас строят новые заводы или линии там новые по производству вакцин, вот их надо и ставить!!! ranting ranting ranting вообщем как обычно всё в интересах политики и больших денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 13:48    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

ranting ranting ranting Я считаю у человека должно быть право на выбор!!!!И насчет машин и прививок и насчет всего прочего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 15:20    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

ната*** полностью согласна.
Не думаю что люди придумавшие такие запреты сами ездят на волгах и жигулях, и тем более пользуются бесплатной нашей медицин. помощью. ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:46    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

специально спросила про инфанрикс в интерваксе в воскресенье - его нет предположительно до декабря, далее - не уверены врачи что появится

Чем пентаксим плох? Отличная вакцина, ни разу не слышала ни одного отзыва отрицательного (среди своих знакомых, тех, кто ее ставит детям) Про слабую составляющую полио - на чем основаны слова врача?
Впервые слышу такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 19:32    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Я звонила специально в москву в представительство ГлаксоСмитКляйн, спрашивала насчет Инфанрикса, мне сказали, что в продаже он появится с 20 сентября.
А пентаксим мы перенесли ужасно, я думала с ума сойду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 20:53    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

Ждем инфанрикс......ну и БЦЖ-М тоже.


Девочки кто еще где ставил прививки поделитесь впечатлениями!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:09    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

ната***
мы ставили и в евромеде, и в до 16 - в итоге в интерваксе остались. Дешевле всего - в евромеде, мне в интерваксе просто удобнее гораздо - они работают с утра до вечера и в выходные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:27    Re: Где делать прививки? Ответить с цитатой

ставили дважды в Интерваксе, нареканий нет. Врачи внимательные, саму прививку (Пентаксим) пренесли нормально (было небольшое повышение температуры).
cvigunenochka писал(а):
мне сказали, что в продаже он появится с 20 сентября

хоть бы это действительно было так!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Где делать прививки?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543