Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

XXL мама!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

XXL мама!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 0:48    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

привет всем мамам!!!
особенно тем, кто в силу обстоятельствWink некомфортно чувствует себя в мире магазинов до 48 размераsmile))
мы, красивые и нестандарные имеем, на мой взгляд, кучу специфических тем для обсуждения... ну мало для какой мамы 42 размера будет понятна, например, все глубина ужаса проблемы покупки джинсов на попу размера 58...


я предлагаю попробовать пока в одной теме, а дальше как пойдет, пообщаться на животрепещушие темы... где и что можно купить на наш размер (в том числе и про СП, только НЕ ЗАБЫВАЕМ КОДИРОВАТЬ), особенности ухода за собой, про диеты и спорт, про то что мужики не собакиsmile)))) как пойдет.

мое первое тактическое предложение перезнакомиться!

Меня зовут Наталия, 27 лет, замужем 5 лет, дочке 2 года. Полной я была всегда, даже немного похудела после беременности. ношу размер 58-62, рост без малого 180см. себя не стесняюсь,худеть специально не рвусьsmile работаю преподом в универе, кандидат экономических наук.
это я

очень переживаю когда хожу по магазинам...на мой взгляд на мой размер 99% - на бабок старых шьютSad еще была бы очень благодарна на за наводки на обувь большого (41ого) размера на полную ногу.

вот для затравки наводкаsmile lesli пристраивает замечательный черный трикотажный офисный пиджак (из сп
Секретный код :
ОЛСИ
). я мерила - отлично сел, но мне ни к чему оранжевые рельефы не подходятSad((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 6:57    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Lia писал(а):
за наводки на обувь большого (41ого) размера на полную ногу.

здесь ест даже 42 р и полнота хорошая

Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=39860
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 7:54    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Подписываюсь под все что вы сказали, но я не захотела быть 56 размера,приятней ходить по магазинам и знать ,что все что тебе нравиться будет как раз,поэтому немного благоразумия и силы воли и я сейчас 46 размера при росте 186,а вот с обувью у меня тоже проблема,ее силой мысли не уменьшишь hysterical , 42 с высоченным взъемом, поэтому обувь в основном Экко, ну и вдруг где-то повезет......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:54    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Юля73
спасибо за наводку, но страшно без примерки. а не знаешь, на площади ленина какая то натуралиста - это не та марка?
Ольга1
ну расскажите чтоли про "благоразумее".... я кншн не фанат похудания, но вдруг....smile))))))))) как худели, как долго и насколько трудно удержать вес?

я так смотрю есть две большие разницы - худеть на 10 размеров, или поддерживать 46ой, периодически выгоняя 1-3 наеденных кг. я один раз в жизни до 70кг похудела, так за полгода вернулась к любимой сотне, как не упираласьSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:08    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

я об этом очень много писала в худеющих темах ,если интересно почитайте там,за 3 месяца я похудела на 20 кг,за следующие 4 ушли еще 6,так что периодически сгонять наеденные кг пока проблемы не стоит,я просто питаюсь так как уже привыкла,периодически позволяя себе вольности, летом держать себя труднее (всякие шашлыки на даче в 12 ночи), но вес и самое главное объемы продолжают уходить, как говорят знающие люди, главное правильно запустить метаболизм, а потом его будет не остановить hysterical ,мне сказали,что чтобы мне щас начать опять поправляться,надо в течении месяцев 3-х,нарушать все правила питания, нажираться на ночь и тому подобное, но к этому я уже не вернусь,и самое главное НИКАКОЙ ДИЕТЫ,уже много писали о том почему вес возвращается,потому что после диеты мучительной мы начинаем есть как раньше,почитайте мои посты, или тему про здоровое питание.....не верю я ,что вас устраивает сегодняшнее положение дел,кстати мы с вами живем недалеко друг от друга,могли бы как нибудь погулять пока тепло,я бы вам много интересного расказала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:11    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Вот сижу сейчас пью чай с тортиком (сама пекла), могу себе позволить ....без ущерба для фигуры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:11    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Ольга1
только за sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:37    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Lia
я взяла себе 41р, могу дать померить smile в городе по моему нет такой обуви
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 18:19    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Мне очень понравилась обувь,но по-моему они маломерки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 20:48    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Ольга1
я примерно одних габаритов с Lia и о ваших методах и пропагандах читала в худеющих темах!
вот только разница в том, что ЭТА темка создана для девушек, которым вообщем комфортно в своем нынешнем состоянии, и она названа не "КАК СКИНУТЬ ЛИШНИЙ ВЕС"
я, конечно, не отказалась бы быть 46 размера, но моя конституция совершенно другая...56-вот мой стандарт, и никуда мне от него не деться
Wink
а тем омскмамочкам, которые грезят похудеть, в этой темке делать нечего! я думаю, что мы тут не диеты будет обсуждать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:22    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

что-то я отвлеклась... oops
Зовут меня Светлана! я замужем 5 лет, доче 2а годика! рост 182см(написла рост и сама удивилась shock hysterical )
Худенькой меня всегда было назвать сложно, а вот после замужества и подавно hysterical
когда я забеременела , кило стали таять на глазах (просто резко изменились вкусы, капля жира или майонеза приводили меня в полный ужас)
так ушли 6кг, а к моменту родов вернулись прихватив с собой еще 2а кило)))т.е. за беременность я набрала 2кг, после посещения родильного дома, испарились еще 11кг, за 2а месяца дома ушли еще 15кг
и превратилась я из лягушки в царевну hysterical hysterical hysterical шучу..вид мой не радовал никого - худая, под глазами синяки от бессонницы и повседневного труда мамы
одежда как на вешалке стала вся болтаться-гардероб институтский свой достала с пыльных антресолей hysterical
мужу меня было искренне жалко!он щупал мои кости с застывшим в глазах сочувствием hysterical
сейчас все вернулось на круги своя)
пробовала диету (1 раз), но решила, что уж пусть лучше добрая мать и любящая жена, чем размер гардероба 50, а не 56))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:50    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
о золотые словаsmile))) свой единственный эксперимент с похуданием я провела лет в 18. жестко напрягла себя тренажеркой и диетой. в общем жить так кншн можно... но какая я была не добрая, это не то словоsmile))) похудела до 77кг, тренер рекомендовала 73, но дальше уже никак не шло. когда плюнула, набрала до 100 за 2-3 месяца. результат - растяжки на животе и неприятные воспоминания.
вообще надо сказать, что до 15 лет я профессионально занималась спортом (большим теннисом), я не хвастаюсь, но действительно имею 1ый взрослый разряд. так вот с 13 до 15 лет меньше 85 кг не вешала никогда. естественно ограничивать себя в еде мне никто не позволял. и прекрасно себя чувствовала.
вообще мой опыт показывает, что есть смысл заботиться о ЗДОРОВЬЕ, а не о весе. полная и здоровая девушка всегда даст 100 очков вперед стройной, но болезненной. другой разговор, если полнота на здоровье всерьез влияет......... все относительно кншн. но честно говоря, я предпочитаю одевать себя со сложностями, чем худеть.
мой муж женился не на стройной лани, потому уверена, что в этой сфере у меня проблем не будетsmile)) да и вообще проблем в этой сфере всегда у меня было меньше чем у многих и многих стройных и не увернных в себе красоток, вечно гоняющих туда-сюда 2-3 кг.
в общем я за здоровых, красивых и уверенных в себе женщин любых форм! главное ведь содержание.....
но на форму надо что-то одетьsmile и вот здесь есть о чем поговоритьWink
Юля73
напиши пож в личку где можно померить, а?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1493
Откуда: Израиль, Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:54    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

да....забыла еще наводку. недавно подсела на сайт каталога Bonprix (http://www.bonprixsecure.com). очень рекомендую порыться. на распродажах (а их много и есть наши размеры в большом ассортименте всегда) ценник вполне сопоставим с ценами каталога кв*е*л*ле в сп которая к сожалению никак не начнется зановоSad ну и с самим сайтом к*ве**л*ле не сравнимо дешевле. заказывала джинсы, кофту, футболку, набор трусов - пока без нареканий. решила рискнуть большой суммой и набрала на 5тыс. шмотья в офис ходить - пока жду-волнуюсь, потом расскажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:01    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Lia писал(а):
мой муж женился не на стройной лани, потому уверена, что в этой сфере у меня проблем не будет)) да и вообще проблем в этой сфере всегда у меня было меньше чем у многих и многих стройных и не увернных в себе красоток, вечно гоняющих туда-сюда 2-3 кг.

+100000, абсолютно с тобой согласна, есть люди не уверенные в себе с маленьким весом, а бывают пышные дамы, которые себя любят такой, какая есть и это главное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:09    Re: XXL мама! Ответить с цитатой

Nasta
это конечно так, но есть и такие дамы, которые все свои 105 кг затягивают в джинсы на 2 размера меньше и трясут складками направо и налево, показывая как они себя любят...вульгарность hysterical
главное гармония))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

XXL мама!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543