Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рецепты для мультиварки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

      Поделиться:
Автор Сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:19    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk
Да и омлет очень просто, состав как обычно делаете и включаете выпечку минут на 20....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 21:09    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

tanodn
У вас другая мультиваркаsmile здесь у большинства мультиварка-скороварка, в ней за 20 минут мясо успеет приготовится, для омлета гораздо меньше времени нужно)))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 23:10    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
У вас другая мультиварка здесь у большинства мультиварка-скороварка,

я вот тоже где то читала то мультиварка АРС отличается от панасоника и других мультей ..в ней быстрее готовится...
вот тут одна тетка как раз нашу мультю испытывает и рецепты к ней свои опробованные с фото выкладывает
http://tillotama.livejournal.com/131028.html
там много чего только полистать дальше ее блог надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:12    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

_Daria_ писал(а):
tanodn
У вас другая мультиваркаsmile здесь у большинства мультиварка-скороварка, в ней за 20 минут мясо успеет приготовится, для омлета гораздо меньше времени нужно)))))))))

Я догадываюсь.... Wink Поэтому и уточнила, какая у меня, а вы к своей адаптируете!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:19    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

tanodn
ой, спасибо, пошла по адресу, почитаю, хочу суфле.... омлет ага, я сделала уже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:40    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, сейчас обращаюсь к тем, у кого мульти еще нет, но обитают тут и собираются ее покупать: берите сменную уплотнительную резинку... может, конечно, у меня очень обостренный нюх, НО, для каш и для рыбы обязательно нужна сменная, тк она реально прованивается!!! Как ее не мой, запах все равно остается, а каша с запахом болгарского перца и цветной капусты - не айс no Хорошо что я одну заказала, она у меня будет для каш, а потом возьму еще парочку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 13:39    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk
спасибки я тоже на нее смотрела в след раз закажу...
ты уже приспособилась к своей кастрюле??? что готовила??
я взяла уже новый вариант....блин когда же уже придет.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:17    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Девочки, а я разбираю крышку и у меня промывается резинка нормально, ничем не пахнет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:02    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
Девочки, сейчас обращаюсь к тем, у кого мульти еще нет, но обитают тут и собираются ее покупать: берите сменную уплотнительную резинку... может, конечно, у меня очень обостренный нюх, НО, для каш и для рыбы обязательно нужна сменная, тк она реально прованивается!!! Как ее не мой, запах все равно остается,

я разбираю крышку и когда кастрюля не в работе, у меня все проветривается, резинка висит на крючке, вкладыш тоже, крышка отдельно и кастрюля стоит проветривается, тогда этого ужасного запаха удается избежать. Резинка, конечно, пахнет, но уже мало и другаю пища предыдущей не прованивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:26    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Oktavia
Я тоже попробовала проветрить резинку, сама она реально поменьше воняет, но это весь день на окне лежала, а каша на утро все равно пахнет перцем cry

МамаАлисы
Конечно я после каждогй готовки тоже разбираю и мою... и тем не менее help

Мама Чоля
Привет, а я, честно сказать, не дошла еще до экспериментов, у меня сейчас заполошенная жизнь какая-то, я прямо одни банальности в мульте варю. ААа, ну про кролика я не писала, наверное, ООООЧЕНЬ вкусный получается в мульте - на цыпленка ставлю -мммм.. только обжариваю немного сначала, туда сметану, чеснок и морковь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:57    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
у меня сейчас заполошенная жизнь какая-то, я прямо одни банальности в мульте варю

а ты реально почувствовала нужность этой штуки??она тебе помогает???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 1:48    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Мама Чоля
Вещь действительно супер!
Помощь могу оценить, как стиральная машинка автомат мне помогает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:18    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

МамаАлисы писал(а):
Мама Чоля
Вещь действительно супер!
Помощь могу оценить, как стиральная машинка автомат мне помогает!
ппкс! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:13    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Мама Чоля
Да ты чтоооо... ой-ой-ой... это моя лучшая подруга!! Больше того - сестра!! Как я жила без нее?? Я не знаю... Нюансы есть, их много, она не идеальна, и я остаюсь при своем мнении, что сами мы готовим вкуснее чем она, все таки это разные вещи - мультиварочная еда и ручная, НО с ней я не готовлю целыми днями, я свободна заниматься ребенком, а когда у меня есть время, конечно я мужу предпочитаю готовить сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 22:21    Re: Рецепты для мультиварки Ответить с цитатой

Мама Чоля
Мама Чоля писал(а):
а ты реально почувствовала нужность этой штуки??она тебе помогает???

Когда уже совсем сил нет, а мужу на работу еду нужно, то я беру кусок мяса замороженный, кидаю его в мультю, солю, специи бросаю и иду спать. Утром вкусный теплый мягкий кусок мяса !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Рецепты для мультиварки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 18 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543