Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто еще был на открытии Медиа Маркт?

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Кто еще был на открытии Медиа Маркт?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:31    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

Вчера вечером нас позвали поехать на открытие этого магазина.
Мы приехали туда чуть раньше, а там уже человек немерено shock
Ровно в полночь начали запускать по партиям, причем в одну дверь и только после того как партия выйдет ий этого магазина.\Ну тут я их могу еще понять, представляю, что может сотворить с их магазином безумная толпа!\
Димин брат с женой в этой давке победили и попали туда где-то через полчаса после открытия. Мы все время стояли в стороне - все таки жизнь дороже! Но самое страшное для нас было потом, когда мы замерзли... Ключи от машины были у брата, а тот в магазине... И мы 1,5 часа по парковки прыгали в надежде, что толпа рассеиться. Наивные fool
Но дело даже не в этом. Там столько было людей с маленькими и даже грудными детьми, которые не побоялись не то, чтобы притащить их на мороз ночью, но и залезть с ними в давку fool fool fool А кто не пролез, как и мы стояли и ждали своей очереди Sad
Самое интересное в той толпе было 3 волны:
1) при открытии все напирают, что двери трещат.
2) те кто не захотел стоять в первых рядах и отсиживался в машине, начили выходить из тепла.
3) те кто в начале посмотрел на это дело и уехал, начали возвращаться с новыми силами shock
Ну наши наконец вышли и мы спокойно поехали домой hurrah
Но на такие мероприятия меня больше никакой коврижкой не затянешь! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:49    Re: Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Там столько было людей с маленькими и даже грудными детьми, которые не побоялись не то, чтобы притащить их на мороз ночью, но и залезть с ними в давку fool fool fool no

Это наверно в надежде что без очереди с детьми пропустят shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:54    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

~Ultra~
не знаю, но малюток очень жалко было, потому что на улице стоять несколько часов холодно, а ни в одни двери не пускают. Мы стояли у выхода, там охрана стояла и тоже людей отпихивала, так одну пару с ребенком на 5 минут запустили, а потом охрана по шапке и получила, за это.
Да и когда их толпа давила я даже не представляю как они были Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 10:59    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

А что, там всё бесплатно раздавали?
За что бились?
Мы не то чтобы на открытие, а даже в уже открытый магазин не ходим недели 2-3, чтобы ажиотаж спал. И в розыгышах никогда не участвуем. Так и не будет нам никогда ничего нахаляву hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:03    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

Sofina
Мы у выхода стояли и люди тощили по 2 а то и 3 телевизора тошибаshock Когда брат вышел сказал, что они по 13 тыс.
а мне жизнь дороже, чем телевизор Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:05    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

ВолНа
А я-то думаю, где все полуночники hysterical А они, оказывается, не на форуме, а в магазине hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:06    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

действительно, за что бились? что-то стоящее и ценное давали бесплатно или потом магазин закрывали на совсем и больше он работать никогда не будет???????? hysterical
я вообще ни хожу на открытия и как Sofina через несколько дней только иду в новый магаз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:06    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

iriska писал(а):
в магазине

АГА, если бы... мы под ним на морозе hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:08    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

muspage
Я тоже обычно так дела, просто Демону моему захотелось, вот и поехали...
Одно жалко, что поехали не на нашей машине Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:14    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Одно жалко, что поехали не на нашей машине

А что, там старые машины на новые меняли бесплатно? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:16    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

iriska
нет, мы бы в своей хоть погрелись, а тут просто задубели до нельзя, пока те пииииии 1,5 часа выбирали фотоаппарат ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MUSENOK*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 702
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:14    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

Прихожу я вчера вечером домой из универа... а муж объявляет- Я сегодня ночью пойду на открытие магазина sun
- Ну, хочется, иди fool
и поехал hysterical
В половине 12 мне смс- "Лен, тут пи... что творится Wink "
во вротом часу муж приехал злой и рассказал, все то что выше написала ВолНа.
Надеюсь, в след раз он 10 раз подумает, прежде чем решаться на такие авантюры Wink
(а магазин он так и не попал hysterical ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:17    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

А мы с Димкой уже стояли - ржали, что надо было взять флаг наш ОМСКМАМОВСКИЙ hysterical Собрали бы свою толпу и прорвались бы hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:20    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

вот это да! с грудными детьми даже были! это все ночью было! а днем цены не такие дешевые? специально в ночь толпу сгоняют!? hysterical в чем смысл? днем цены поднимают сильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:21    Re: Кто еще был на открытии Медиа Маркт? Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
А мы с Димкой уже стояли - ржали, что надо было взять флаг наш ОМСКМАМОВСКИЙ hysterical Собрали бы свою толпу и прорвались бы hysterical hysterical hysterical
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical гыыыыыы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Кто еще был на открытии Медиа Маркт?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543