Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА

      Поделиться:
Автор Сообщение
масенька2009
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1506
Откуда: Левый берег.Ватутина.89087906043

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 19:27    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА
кто-нибудь что-то знает? какие занятия? со скольки лет? в какие часы? стоимость? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 10:18    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

масенька2009
вот их сайт
Секретный код :
http://www.detkicenter.ru/

там все описано, но сами мы туда не ходили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 15:14    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

мы на Щербанева ходили (не думаю, что программы разные). Все очень нравилось, но многое зависит от конкретного преподавателя. Сейчас на программе "каникулы" убедилась, что преподаватели там есть как очень сильные так и достаточно равнодушные. из минусов - для развивашки цена выше на порядок в сравнении с остальными. Хотя Детки - это образовательное учреждение, заключают договор и потом можно вычет в налоговой оформить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:22    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

Племянница туда ходила..неплохоое заведение, но все-таки значительно дороже многих других детских центров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:34    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

Сейчас вот вторая племяшка пошла, ходит по субботам, занятия длятся 3 часа, и танцуют, и лепят, и рисуют. Стоит по-моему 1900 в месяц. Мне кажется нормальная цена. Мы платим полторы за 2 часа в неделю, ну и занятия, соответственно совсем другого плана (ходим в Бэби-клуб на Перелета). Думаю попозже тоже пойти в "Детки".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:20    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

тоже заинтересовалась "детками" наверное начнем ходить недельки через две)) надо на разведку съездить глянуть обстановку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Lioness
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 22:48    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

Мы сходили сегодня первый раз на занятие в группу "Мама, папа, я". Понравилось, что группа небольшая (4 чел.), занятие длится час и проходит очень активно. Есть тематический блок, который проходит через все занятие и есть блок гимнастики и массажа. Также на каждом занятии выполняется упражнение на развитие мелкой моторики (лепка, аппликация, рисование), также связанное с тематикой занятия. Также приятно, что в группе есть синтезатор с аккомпаниатором и вся музыка и пение живые, а не магнитофонная запись.
В общем, мне понравилось. Но, опять же, сравнить не с чем, т.к. больше никуда не ходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:32    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

А мы тоже сегодня первый раз .... но у нас занятие было (видимо в другое время - не с Полиной) аж 8 детей плюс 8 мамочек плюс 2 педагога ... в общем я мягко скажем не в восторге!!! и это все на площади 12 квадратов - духота, ор ... ох измучалась я и Настя ...
хотя наверное если б было поменьше ребятишек мне бы понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 318
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 20:54    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходит в группу "Браво"? Сколько по стоимости в месяц выходит? И какие занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalista
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 397
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 12:14    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

Ходили с дочей весь прошлый учебный год в группу "Мама, Папа, я". Сейчас когда проезжаем мимо "Деток" она грит "Вот он мой любимый детский сад" ))) СЕйчас мы уже ходим в обычный сад, но эти развивашки она помнит до сих пор.
Интересные занятия, педагоги Елена ВЛадимировна и Муз педагог Ольга Валерьевна нам очень нравились. Успевали уделять внимание всем и каждому.
Программа насыщена: за час успевали проделать от зарядки до уроков творчества. ТУда же входила 10-15ти минутная разрядка на "Беговой дорожке"(лабиринт, горка, босичком по "Камешкам", батут), пальчиковые игры, обучайки(знакомство с цветом, фигурами, вормами, и тд.), музыкальные инструменты(колокольчики, бубны,треугольнички и тд..). Уроки были построены оч правильно. Активности сменялись более спокойнми играми, и наоборот, после спокойной игры - активная, чтобы ребятишки не уставали. А когда педагоги видели что не идет игра сейчас для малышей, Сразу же подстраивались под них и заменяли одну игру на другую.
На память осталась у нас папка с работами, которую доча до сих пор любит смотреть и приговаривать "Вот они, секреты моего успеха" )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ботаника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:38    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

Ходили в Детки 2 года.Нашему Игорю 4.7.Переехали в Новосибирск.Месяц ищем здесь развивашку,смотрю,девочки,уже 6-7 лет,а он решает задание за то время,пока учитель ещё объясняет его деткам.Учителя в шоке.Одна даже выдала:ой,ваш ребёнок вундеркинд.Пока не унываю,ищем замену,вот,действительно,есть с чем сравнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamamima



Зарегистрирован: 08.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: омск,мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 23:22    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

Ходили с дочей в "Детки" целый год , нам очень нравилось.Перед этим прошлись по нескольким центрам-небо и земля. В этом году пойду с младшим только туда!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 12:30    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

кто сейчас в Детки ходит? какая стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1818

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 0:01    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

nwh писал(а):
кто сейчас в Детки ходит? какая стоимость?

Сейчас летняя программа. Курс 6 занятий (2 раза в неделю) - 3000 р. Это я про программу для малышей "Подрастай-ка, смышленый малыш". По крайней мере на Щербанева так. Не думаю, что принципиально различаются с Ватутина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nwh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 18:10    Re: развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА Ответить с цитатой

Ясно. спасибо! и как интересно? если сравнивать с зимними занятиями?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

развивашка "ДЕТКИ". НА ВАТУТИНА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543