Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что самое противное в уборке?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

что самое противное в уборке?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:07    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

честно сказать, для меня уборка это всегда что-то сродни пыткам, а особенно ванная и глажка... просто ужас... интересно, я не одинока, может кто-то тоже не очень любит убираться? и если да, то где больше всего?oops

1) Спальные помещения
2) Кухня
3) Санузел
4) Все стеклянное где бы то ни было
5) Коридор, кладовка, может, подвал или участок (если дом частный)
6) Другое

и если есть те, у кого легко там убираться получается, то делитесь, как вы этого достигли?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:53    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

все в радость hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:10    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

в уборке не люблю под шкафами, столами, кроватями мыть. а так убираться нравится)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittorina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 20:57    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

А я люблю убираться под особое настроение, когда что-нибудь подталкивает. Вот неделю назад с работы пришла злющая до предела (уже и не помню почему), так чтобы вся злость ушла, я всю квартиру перемыла, бумаги перебрала и большую часть выбросила и все за несколько часов, осталась довольная, что вся энергия на пользу пошла hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:32    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Для меня самое противное в уборке - это её "недолговечность". Даже иногда руки опускаются. Вот присоединилась к девочкам-флаюшкам, потихоньку себе копошусь по заданиям и тихо радуюсь. Кстати, мне помогают музыка и разговоры по телефону с подругой(это при глажке, её я сильно не люблю). Согласна с Vittorina, что уборка хороший способ для выплёскивания энергии. Кстати, моё самое проблемное место - это газовая плита. Вроде и мою, но почему то опять грязная
oops .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:20    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Самое противное в уборке-её постоянная необходимость hysterical Мой деть стал ходить, и теперь весь пол чем-то уляпан,постоянно...То печеньку раскрошит равномерно по всей квартире,то пюре (кормить себя не даёт,самостоя-я-я-ятельная help hysterical ),берёт сама в ручку и шлёпает от меня, пока идёт-перевернет вверх дном,всё валится из упаковки...Начинаю подтирать за ней-ругается,блин... smile Так что у нас проблема № 1 на данный момент-это пол. Мою его по два-три раза в день.
И ещё у меня муж любит готовить. Вообще-то это хорошо,конечно...Но после его пребывания у плиты,я потом эту плиту (а также холодильник,столешницу и пол вокруг неё) отмываю долго ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:08    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

А я в этом вопросе очень неорганизована... Начинаю убирать на кухне, нахожу вешь которую нужно отнести например в прихожую... незаметно перехожу на прихожую...потом расползаюсь по всем помещениям...в итоге вместо кухни могу перетрясти все шкафы-купе...и вымаотаться к концу дня...при чем кухня останется не убранной oops
надеюсьАлександра, научит организованности Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:44    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

KriNa
я такая же! прям как с меня писано.....вот и хочу и вас и себя к организованности приучить, и вообще к привычкам чистоты))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:17    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Самое противное в уборке - это уборка oops hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:57    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

У меня все только по вдохновению, я знаю, что будет только хуже если буду делать что-то через силу.. Еще ненавижу генералить, поэтому я навожу супер порядок и чистоту, а потом убираюсь ПОСТОЯННО И ОДНОВРЕМЕННО! Говорю по тлф и глажу или готовлю, мою полы пока закипает чайник и т.д. и т.п. Начинаю мыть посуду, когда гости еще не ушли, но я прошу их не обижаться, это рефлекс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 23:01    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
Самое противное в уборке - это уборка oops hysterical hysterical hysterical

абсолютно точно! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1396
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 0:45    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

А я ненавижу гладить и мыть окна shock Последнее для меня просто мучение. Все остальное особых эмоций не вызывает, мыть посуду так вообще люблю. Самое главное -это чтобы никто не мешался под ногами-руками, идеальный вариант- чтобы вообще никого не было дома)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an@tka81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:50    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

тоже ненавижу гладить, пока гора не накопится-не соберусь никак((((
а все остальное по настроению...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:18    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

Рина Ка писал(а):
идеальный вариант- чтобы вообще никого не было дома)))

Я тоже люблю убираться, когда дома никого нет. Включаю музыку, и вперед...... Только таких случаев у меня практически не бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:54    Re: что самое противное в уборке? Ответить с цитатой

для меня мытье полов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

что самое противное в уборке?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543