Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Нарядные колготки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:01    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Закупка здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=49382&sid=32b911f1f3aff823733891430cad3465

Жду ваших отзывов smile


Последний раз редактировалось: iri000 (Ср Апр 19, 2017 0:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:50    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

буду первой smile

как хорошо что мне не досталось колготок 5 размера hysterical , а достались только размер 3 . в 5 наверное утонули бы. на ребёнка не мерила, но визуально могу сказать НЕ МАЛОМЕРЯТ.
итак,
В-5001 КОЛГОТКИ UCS с цветочками (в таблице 159) на картинке цвета светленькие, на такие и рассчитывала, а в заказе были сиреневые, причём не особо светлые.

0-63241 КОЛГОТКИ UCS с пчёлкой (в таблице поз.132) - очень милые, у меня ярко красные smile Срочно надо платье ярко-красное smile по качеству и на ощупь мне понравились больше чем предыдущие

225 Гольфы женские махровые "SINAN" (хлопок) (в упаковке один цвет!!!) (поз. 238) - толстенькие, махровые носочки, на гольфы не тянут
smile
1-50019 Носки детские UCS махровые (поз. 260) - по внешнему виду показалось, что маломерят, а на ощупь толстые и мягкие . вечером померию.
0-3680 Носки подростковые UCS (поз.65) - они ещё и блестят
hysterical . вполне качественные носки, мне подошли. посмотрим как носится будут smile

в целом, всё классно!!!!

Ира, спасибо за СП!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:54    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

215 Гольфы женские "SINAN" (мерсеризованный хлопок) очень клевые, их даже в руки просто взять приятно, колготки брала на рост 100 5-ку чуть большеваты, ребенок у меня пухленький, качество понравилось ,пошла еще закажу, спасибо большое прибольшое , daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 17:34    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

колготки с том и джери по качеству очччень полнравились, но единственное что расстроило это розовый цвет...а у нас мальчик и в комментариях мы это указали...но померив-остались очень довольны-бог с ним с розовым цветом...мы в малом нашем возрасте можем это себе позволить smile ...спасибо оргу за проделанную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 17:55    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Огромное спасибо!!!! Колготочки-это что-то с чем-то! Очень-очень красивые daisy daisy daisy daisy
Заказывала 2 пары, вот они , размер 3 года, на ребенка еще не мерила, но визуально должны отлично подойти (наш рост 95 см). Даже муж, увидев эти колготки, отметил что ЭТИ ну прям супер красивые и необычные!
Те, что с бантиком-просто шик, такие нарядные, бантик пришит, посередине бантика квадратик с мелкими стразиками.
Те, что серые-тоже очень красивые, классная аппликация на попе oops
Колготки качественные, все аккуратненько. На мой взгляд, идут в размер. Хорошо тянутся.
Ирочке спасибо еще раз, особенно за то, что учла пожелания по цветам. Нам очень нужны были серые колготки. И только в этой закупке мы наконец-то их получили yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиВерх
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 402
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 18:16    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Спасибо за большущую работу) daisy Заказывала носочки 0--70007 носки на 7 лет-маломерят,надо было брать больше на размер,но ничего на сейчас пойдут.Еще заказывала колготочки В-5001 КОЛГОТКИ UCS и В-5006 КОЛГОТКИ UCS-цвет приятный очень и веселенькие они.По качеству вообще-мяяяяяяяягкие smile СПАСИБО sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 19:18    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Иришка,огромное СПАСИБОЧКИ!!! Брала 5ку на 5 лет-немного большеваты(самую малость) hurrah hurrah hurrah hurrah А 9ка на 134й рост прилично большие, а вот 7ка на наш рост нормально( но мы взяли в основном 9ку)Но это не страшно доростем скоро... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 19:28    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Первый раз испытала такое разочарование при получении долгожданного заказа (причем не маленького!). Во-первых, Ирина, вы мне положили трое колготок для девочки одного цвета и самого несимпатичного (болотного, которого все наверняка пытались избежать). Да я не писала в комментариях желаемого цвета, потому что отнеслась с пониманием, что если в ряду есть этот цвет то все равно кому-то он должен достаться. Поэтому думала что и ОРГ отнесется с пониманием и не будет спихивать все колготки этого цвета в мой заказ! Sad Женские гольфы были с огромной затяжкой, которую можно назвать - ДЫРКА.
Само качество вещей мне очень понравилось. С размером правда пижамы очень удивилась. Заказывала на 7 лет, по длине нормально, а вот в поясе брюки на меня налезут, но это я уже исправила (ушила).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:19    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Вот наши колготочки на модели, как одела-так потом еле сняли перед сном, я все боялась что дочь бантики оторвет hysterical Уж очень они ей понравились Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гербик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:35    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за СП. Носки моим мужикам понравились! Сынулька так и прохододил весь вечер. Качество очень хорошее. Брала носки 0--70007, 0--70006 размер 5, написано на 28-30, так и есть. Колготки 0--71005 на рост 106-116 тянутся хорошо, нам с запасом. Короче мы довольные все smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17651
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:49    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Svetlana_80
Цитата:
Колготки TOM & JERRY махровые 1--81006 165,143 Svetlana_80   1 1 микс

Вот так у меня ваш заказ записан, нет комментария про мальчика, так что извините, не знала кто у вас)))
ЛенаО
Я понимаю, что в любом случае всегда хоть кто-то, да останется не доволен...
Объясняю: я не специально "спихивала" вам колготки самого несимпатичного" цвета. Вскрывала огромные мешки и доставала упаковки с колготками-носками, подписывала колготки, откладывала. Причем упаковки с колготками одного артикула могли находится сначала наверху мешка, а потом на самом дне. К тому времени я просто не могла запомнить какого цвета какие колготки и кому я подписала...
Вас около 200 человек и 1000 единиц товара, каждую подписывала вручную. Ну нет у меня такой памяти, чтобы запомнить у кого какой цвет. + некоторые арты в упаковке вообще шли по 2 цвета.
В общем извиняюсь, что так вышло.
Могу предложить вам поменять колготки 0-61213 на сиреневые, у меня есть на пристрое. Завтра их отложу с витрины.

А вот про затяжку на гольфах - это новость... Я их все в руках держала, ничего подобного не видела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA1105
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 291
Откуда: ОАО ост.Полёт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:31    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Спасибо Ира за СП,шикарные пижамы,комплекты,колготки,носки все очень добротное,качество высший класс! Мы очень довольны!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2763

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:36    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

Заказывала колготки стр.205 0-61213 Колготки детские UCS размер 5 на рост ребёнка 110см, подошли хорошо,очень понравились,качество отличное. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:47    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Ира, спасибо большое за колготочки! Качество отличное, очень интересные колготки 3D smile Сейчас все в стирке, потом постараюсь фотки выложить)))
Брали все колготочки размер 3, и мне показалось, что тепленькие махровые тройка меньше чем тройка у тоненьких.
Толком не мерили, но визуально на рост 87 размер 3 хорошо.
Вам за организацию daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:30    Re: СП Нарядные колготки Ответить с цитатой

iri000
Качество вещей порадовало, но и удивило немного - мужские носки оказались хлопок 100% - если бы знала, не стала заказывать, т.к. они уступают в носкости носкам с добавками (кстати во 2-й СП -может подпишите в таблице - чтобы УЗ знали...)
Носочки

оказались с пришитым цветком - что тоже немного удивило. - казалось что это рисунок smile, - как то для взрослых вещей это не очень актуально.
Колготки 3D - суперские, но потом оценив трезвым умом, - я поняла что буду знать об этом только я hysterical - т.к. мальчика без штанишек я не представляю, даже в супер коготках smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Нарядные колготки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543