Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что подарить на Новый Год

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Что подарить на Новый Год

      Поделиться:
Автор Сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:00    Re: подарки НГ для родственников. помогите с выбором Ответить с цитатой

привет всем! я как и наверное многие кaждый год мучаюсь что же дарить родственникам на НГ. раньше как то удавалось выкрутиться и приобрести интересные вещицы, или сделать самой. а вот в этот год уже не первый день ломаю голову и ни как не могу определиться. поэтому решила попросить помощи у жителей любимого форума.
мне нужно придумать подарки для 5 женщин 50-55 лет, для 1 мужчины 56 лет, для 1 парня 21 год, для 1 парня 16 лет, для 2 девушек 25 и 28 лет и 1 женщины 81 года.
Помогите мне, пожалуйста, советом что же им дарить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:01    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
1 женщины 81 года.

платок на голову,мне кажется бабушки всегда им рады sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:06    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Тётя_Мотя
не платок не подойдет, у нас современная прабабушка, платков она не признает и в них не ходит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:19    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

эх,лена....если б мне кто придумал.....

я хочу одной девушке 23 года, хочу подарить мыло (ручной работы, ну или в магазине которое делают)

я вот не знаю что свекрови дарить и свекру!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mash_ulka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 2974
Откуда: Омск, ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 13:08    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Len4ik_K
книги - лучший подарок!
я брату дарю книгу, ему 22 года.
маме дарю крема Ив Ро-ше, нравятся они ей очень
девушкам мыло, да, я тоже хочу его подарить. еще одной дарю книгу для записи кулинарных рецептов.
традиционно - чай можно подарить, женщинам. полотенца еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 13:23    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

А я здесь на Осинках присмотрела как можно украсить бутылку Шампанского. Хочу всем родственникам купить по бутылки хорошего Шампанского и украсить. Но это конечно лишь дополнение. Сама еще в раздумьях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 13:30    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

BK
у нас не пьющая семья, как показала практика.
я на годовасие сына декупажила бутылку шампанского, так она до сих пор в холодильнике стоит не открытая.
а так идея хорошая, может другим читающим эту темку пригодится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimpusichka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 2069

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:41    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

я тоже начала голову ломать над подарками. я думаю, хороший чай или кофе - хороший подарок на любой праздник, если нет времени на индивидуальный подход, тем более Новый год - такой вкусно-конфетный праздник. можно купончики на маникюр, например. конечно, это больше на 8 марта, но мне было бы приятно и полезно )) может, кому-то тоже понравится.
можно не платок бабушкинский, а красивый шарф, палантин, платок шелковый, если вкусы знаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:25    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Pimpusichka
я вот жду закупку чая в жестяных банках...раньше была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 20:17    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

билеты в театр))) тоже постоянно голову ломаем. а в том году на 23 февраля и 8 марта маме с папой подарили. так они такииииие довольные вернулись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 22:03    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
для 5 женщин 50-55 лет, для 1 мужчины 56 лет, для 1 парня 21 год, для 1 парня 16 лет, для 2 девушек 25 и 28 лет и 1 женщины 81 года.

Женщинам я обычно дарю:
-средство для укладки волос;
-красивую посуду;
-средство для души и душа )))) набор например: скраб, гель и тд(всегда пригодится всем) oops
для парня 16, смотря чем увлекается, можно диск с новой игрой, если играет на пк.
а в 21 год гель для бритья-тоже нужный подарок oops
девушкам, можно так же как и женщинам наборчик собрать...
а вот в 81 год, не знаю как ваши бабушки, но моя носит парик, платки не любит, красит губы и тд. Из-за этого всегда рада кремам, для рук, лица ))))
мужчине в 56, всегда тяелый для меня вопрос, что подарить папе? Так как все есть и сложно чем удивить))) Но иногда получается, например: глобус, сабля (как украшение), красивый галстук - но тут опять же, какие интересы. Мой папа охотник, и на эту тему можно подарков можно придумать smile

Вообще люблю полезные и нужные подарки как дарить, так и получать sun

Темка хорошая, может для себя идеи какие найду daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 22:04    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Pimpusichka
о чае кофе думала как о совсем запасном варианте
kleine hexe
о точно! маме подарю билеты, остальные к сожалению не оценят (такие подарки раньше были)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 22:10    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Янушка писал(а):
для парня 16, смотря чем увлекается, можно диск с новой игрой, если играет на пк

это под жестким запретом. у него и так игрозависимость ( из-за чего очень много проблем). поэтому такие подарки даже не рассматриваются Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 23:15    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Len4ik_K
А может вашему игроку подарить мяч (футбольный, волейбольный)? Или друзья его тоже игроки компьютерные...
Билеты в кино тоже многим нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦыАна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 1:13    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Для парня 16 лет можно подарить серебрянную цепочку или медальон с именем - я так и дарила брату правда на ДР. Один год-цепочку, другой- медальон. До сих пор носит, уже 24. Или именную ложку - тоже был рад.
Женщине 81 год - конфеты, чай или кофе. Лично моя теперь любит только такие подарки - все остальное, говорит, уже не нужно.
Для женщин я бы подарила предметы быта - что нужно. Например, сито в виде кружки. Классная вещь!
Девушкам - косметику, красивый шарф.
Мужчине - книгу, если читает.
А вообще, все очень индивидуально. Нужно знать человека, чтобы подарить что-то нужное.
Может что-то и пригодится oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Что подарить на Новый Год

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543