Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП одежда для детского сада и школы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП одежда для детского сада и школы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 13:53    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=45539
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
натали bn
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 14:33    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

Олечка спасибо за сп. Качество вещей класс!
Заказывала костюм детский 4503-6-875, куртки 0309-9-695 и 4509-6-783 подошли идеально. Боялась что рукава буду короткими но зря, даже еще запас есть. Обязательно буду участвовать и дальше в сп. СПАСИБО daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Королева Марго
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 879
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 14:48    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

Шишкина
Спасибо за закупку! Заказывала вещи для доченьки в садик!
Качество очень хорошее!
Теперь про размерность: рост у нас 87 см. Все вещи нам подошли.
Заказывала:
(ссылка не работает) Размрер 56. Нам досталась синяя, нет такого цвета на картинке.Велюр очень мягенький. Длина по колено.
(ссылка не работает) Размер 52. Красивое платьице. Как раз для детского сада.
(ссылка не работает) Размер 56. Очень мягенький. Приятная расцветка (первый слева). Просто супер!
Очень довольны!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 20:14    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

Шишкина
спасибо за закупку! Качество товара, на самом деле, очень хорошее. Даже неожиданно для такой цены. Я заказала бельевой комплектик для дочки. Белье тоже идет по нижней размерной планке. Т.е. я брала 60 размер, он по таблице на рост 110-116. у нас 108. Как раз. На 116 будет маловат. Что еще понравилось это то, что маечка нормальной длины. Обычно у нас она до пупа и дальше все...) А тут, все как надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 20:33    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

Рост дочки 95 см.
Брала маечки 6-236. Маечки хорошие (размер 60), нам они чуть большеваты в длину (попу закрывают).
6-949 Джемпер-водолазка (размер 60). Мне очень понравился, очень нарядно смотрится. То же нам чуть большеват.
6-55 Джемпер- водолазка.(размер 56). Хорошенькая. Дочке в самый раз.
Пришла в голубом цвете, такого на картинке вообще нет. Если бы брала меньше, то вообще было бы коротко.
Вообщем мне показалось что вещи маломерят на размер, причем не в ширину, а именно в длину. Но это на мой вкус, потому что я не люблю коротких рукавов и длины до пупа
Спасибо daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyra
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 576
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:06    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

отхожу от восторгов hysterical доче понравилось - отобрать не могла
а теперь по существу - общая оценка отлично, по размерности - вроде идет в размер - ну может чуток маломерит, соглашусь с уже ранее сказанным - именно в длину - длина рукава и подол - но это не критично (брала с запасиком)
1. (ссылка не работает)
очень мягкий материал наподобие велюра. расцветка пришла светло желтая с ярко желтой отделкой и зеленой тесьмой - цвет приятный - ребенок как цыпленок. единственное но, расклешение идет от талии и даже чуть выше и плохо прикрывает спинку Sad ну или мне так показалось
2. (ссылка не работает)
нам пришла салатовая, ткань в рубчик - хотя на рисунке гладкая, но ткань мягкая - вроде не должна сильно растягиваться
3. (ссылка не работает)
цвет сиреневый с малиновым и зеленым - интересное сочетание - вообще зачетная - но опять таки рукава...в притык на наши 82 их 86 (то бишь 52) тютелька в тьтельку - но может растянутся - здесь ткань гладкая
4. (ссылка не работает)
кофточка классная но принт не китти, а абстрактные цветы, но тоже ничего. про размер не скажу - брала на подарок
5. (ссылка не работает)
это вообще зачетный комплект - пришел серый с розовым. кофтачка отдельно - ткань в рубчик. интересный рукавчик - не прямой а чуть присобранный. сарафан тонкий удобный и простой smile
6. (ссылка не работает)
ну и трусишки - обычные, хорошие труселя . тоненькие, мягенькие и резинка нормальная не обжимает и не давит (в магазине за углом...лежат по 60р... хи-хи-хи...)
Закупочка удалась. ребенок к садику готов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюська 1970
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 9:30    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

Спасибо за покупочку, качество вещей очень хорошее. Брала размер 110-116, у дочки рост 108, все подошло без запаса, на 116р. будет маловато. Правда пришли обсалютно другие цвета, не которые заказывала, но все очень красивое, очень довольны, к садику тоже готовы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 18:57    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

Брала костюм и сарафан флисовые, я в восторге, качество супер, модельки класс! Очень расстроилась, что костюм пришел 92 ростовки, хотя по сетке 56 р-р идет на 98-104, буду пристраивать красоту. Большое спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 188
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:51    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Почти все вещи понравились, особенно сарафан и комплектик:
. Брала размер 52, на рост 85 сели идеально.
- водолазочка отличная,брала 52 размер, нам только-только в рукавах, совсем без запаса.

Костюмчик
больших восторгов не вызвал. Не понравилось, что большевато, на мой взгляд, расстояние от резинки до промежности, поэтому приходится натягивать штаны выше талии. У кофты рукава длинные, а сама она только до резинки брюк. Вобщем сшита как укороченная, я такие не люблю. Костюм лучше подойдет для пухлого ребенка.


Последний раз редактировалось: Ladana (Пн Апр 16, 2012 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaLenachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2752
Откуда: 11 амурская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 8:45    Re: СП одежда для детского сада и школы Ответить с цитатой

А когда следующая СП???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП одежда для детского сада и школы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543