Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 0:54    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

Tane4ka0709
я мою линолеум насадкой с длинным ворсом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:00    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

Chiffa
Я рада что вам понравилось, присоединяйтесь к нам в следующих СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 14:43    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

Напишу тоже отзыв, напокупала много всего - вот только недавно закончила тестирование smile
Из набора Нега больше всего понравилась косметическая салфетка, варежка-мочалка тоже неплоха, удобная, но ожидала, что будет тереть лучше. Тюрбан - производитель заявляет, что сушить волосы теперь можно будет гораздо быстрее! Ага, или у меня волос много или...
Но вещь удобная, тюрбан из полотенца обычно распадался, а тут пуговичка и все прекрасно держится. О покупке не жалею!
Набор чистый дом: варежка для вытирания пыли - суперудобная вещь! Салфетка для стекла точно такая же как и в Пар*фюм-лидере, но почти в 2 раза дешевле. Салфетка для деликатных поверхностей тоже хороша.
Швабра... Вещь наверное удобная, но лично меня напрягает то, что надо снять тряпочку, отполоскать-выжать и обратно надеть. Мне проще просто тряпкой пол протереть smile
Самая моя любимая весчь - кухонное полотенце. Муж когда увидел сказал - ну и что, обычное мягкое полотенчико. Нет, оно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ классное - прекрасно впитывает воду, не оставляет разводов и ворсинок, быстро сохнет! Рекомендую. smile
И наконец самое удобное - не надо бегать по магазинам - выбрал-заказал-заплатил-забрал!
Спасибо ИринкаФ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:05    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

irisomsk
Спасибо за отзыв (отдельно - за то, что описали каждую тряпочку индивидуально) smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 0:10    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

ИринкаФ
Мне понравилась швабра именно с крупным ворсом! Легко скользит по полу, а вот насадка с мелким ворсом у меня туго по полу скользит! Варежка для пыли очень удобная и много чего надо ещё попробовать, но уже есть плюсы: Уборка уже в радость, с таким разнообразием! (Пойду мужу задарю карманную автомойку, я про неё совсем забыла) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 18:21    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

Из того, что я заказывала мне больше всего понравилась варежка для уборки, салфетка для стеклянных поверхностей (смесители и стеклянная раковина блестели просто супер!!!!) и швабра с крупным ворсом. Швабра конечно выглядит хлипкой, но мыть ей очень удобно. Практически за минуты вымыла всю квартиру! smile Надеюсь послужит подольше! А вот насадка с мелким ворсом никакая. Пыталась ей мыть и плитку и ламинат - ничего не получилось, она не скользит, прилагаешь усилия - швабра переворачивается. Жаль никуда ее больше не пристроить.. Sad hurrah
ИринкаФ спасибо за такую нужную закупку!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:39    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

ИринкаФ
Эта варежка просто чудо, такая классная наощупь! Никогда еще вытирание пыли не доставляло мне столько удовольствия. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:27    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

А я взяла швабру с мелким ворсом) Вчера приспособили ее к мытью стен и потолка (раньше все руками, да на стуле, да с ведром на перевес, были травмы hysterical ) Пол еще не пробовали, но вроде должна вымыть без проблем)
А салфетки-щетки не было( Заказала во второй СП)
Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Липкан
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:48    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

я буду частями писать отзывы по мере тестирования:
1. варежка для уборки - супер удобно и интересно стало убираться. я даже не думала, что варежкой так удобно. по поводу качества микрофибры в ней- по-моему хорошее. пыль прилипает. мне оч. понравилось

2.салфетка для стеклянных поверхностей. я из любопытсва решила протереть зеркало, которое никогда не могу оттереть. я прям с психом его отмываю обычно. а тут я как папало помахала ей, и никаких разводов!!!!! я в восторге!!!!

по поводу оостальных тряпочек напишу позже. Ирина-отдельное спасибо!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:55    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

Синеглазка
попробуйте насадку с мелким ворсом отжимать чуть меньше - тогда получится - я ею застекленный балкон мою с внешней стороны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:16    Re: СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы Ответить с цитатой

Швабра с насадкой из короткого ворса - очень понравилась, вращается на 360 градусов.

Универсальная тряпочка из микрофибры - хорошо вытирает, хорошо отжимается, но когда её моешь с неё постоянно краска оранжевая вымывается - линяет жутко.

Тряпочка для очков - у кого есть очки, знают что это нужная вещь.

Тряпочку для стекла ещё не опробывала... oops взяла зеркала мыть.

Скатерть клетчатая - очень разочаровала. Не стоит даже тех денег что в СП. Кусок клетчатой льняной ткани (без рисунка по краю) не очень аккуратно окантованный атласной бейкой. Думала будет сверху типа клеёнки а снизу тканная, а это просто ткань .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП 1,2,3 Микрофибра - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543