Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удивительные игрушки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 36 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:46    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Прошу оставлять отзывы и фото

Последний раз редактировалось: Лёлишна (Пт Янв 25, 2013 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 23:11    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна
Вот и обещанный отзыв и хвастики!
Повторюсь: Лена, очередное вам ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Сказать, что я довольна - это ничего не сказать!!!!! Я пищу от восторга
Игрушки супер!
Во-первых, это конечно же машинка
Секретный код :
automo**blo*x
sun Я брала джип X9-X

(ссылка не работает)
Очень - очень понравилась! Не машинка, а произведение искусства! hysterical Дерево везде ровненькое, гладенькое, сделана качественно, все без труда разбирается и собирается. Специально сделала фото в сравнении с телефоном, чтобы было хоть примерно видно какая она большая sun sun sun Легко катается. Вообщем высший балл!!!! Ребенку пока не показывала, но уверена он тоже будет в восторге!
2. И еще брала пирамидку Клоун. Тоже впечатлила! Яркая, красивая, ровненькая вся - занозу не посадишь smile Очень порадовал размер, не думала что она такая большая (тоже сделала фото с телефоном). Ребенку можно и маленькому - будет просто пока вкладывать фигурки в нужные кружочки... и постарше - будет ее уже целиком собирать! Нам сейчас 1 год 9 мес уже почти получается всю собрать smile старается, очень уж ему хочется чтобы клоун получился - нравится он ему)))

Вот, вроде все описала! hysterical
Ну и конечно же Лена, это вам за проделанную работу give_rose give_rose give_rose
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:52    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

МАРКовка
Большое спасибо за фото и отзывыsmile
Выложу чуть позже свои фото. Взяла дочке семью кукол и набор мебели SELECTA
Сказать что ребенок доволен - это ничего не сказать hysterical
Теперь нужен домик для них Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:12    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна
Вот-вот hysterical и мы уже ждем следующую закупку hysterical hysterical много чего присмотрела, тем более ребенку в октябре 2 года - уже сейчас про подарок думать надо hysterical пока соберем, пока дойдет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 22:19    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за СП. Брала дочке 2 игры на ДР, понравились обе. Обе игры карточные, очень удобная упаковка, жесткая толстая картонная коробочка с выдвигающимся ящичком, такая коробка не развалится при первом же открытии.
Первая игра - Diamoniak - строим замок. Суть игры - кто быстрее построить замок. 4 вида карт - бриллианты, феи, ведьмы, замки. 4 вида замков 4 разных цветов, каждый замок надо собрать из 6 карт. Феи дают право еще 1 хода или ими можно откупится от ведьм, бриллианты - это валюта, ими можно откупиться от ведьм или купить недостающую часть замка, ведьмы - пропуск хода. Мы немножко модернизировали правила, т.к. играем с Лизой вдвоем, то каждая должна собрать по 2 замка и выигрывает тот, у кого построены 2 замка и нет ведьм. Дочке очень понравилась эта игра, рекомендую девочкам от 5-ти лет и может даже раньше (Лизе 5 лет)!
Вторая игра - Zabifuzz - надо собрать комплекты одежды - кепку, футболку, трусы, шорты, носки, кеды, в колоде 8 комплектов что ли, но не хватает пары вещей (так и задумано), есть 3 карты машина (стиральная машина, эту карту можно положить, если у тебя нет какой то вещи для формирования комплекта), выигрывает тот, кто быстрее всего сбрасывает все карты. Играть нужно быстро, тоже понравилась, но хочу девочковый вариант присмотреть, вроде есть Забифузз, где надо семьи животных собирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 10:15    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Анка Яблокова писал(а):
Девочки, позволю себе поделиться впечатлениями о машинках Auto*mo*blox. oops
В первой закупке заказали синий седан:

Двухлетний сынок в полном восторге. sun Да, машинка действительно такая же классная, как на картинке!
И всё, что должно разбираться, разбирается, меняется, переставляется)) Не просто красиво, ещё и жутко приятно держать в руках: деревянный корпус выточен из цельного массива и просто идеально обработан, качественный прочный и легкий пластик, эластичная и прочная резина шин... Уж на что я уже о-очень взрослая девочка, но мне самой нравится играть этой машинкой mosking
Кстати про возраст. На сайте указывают, что возраст Ре должен быть от трёх лет. Ну, может быть, заморские дети и в правду не осилят это произведение искусства до тех пор, пока им не исполнится три года.tongue
Совершенно уверена, что нашим смышленым деткам эту машинку можно смело покупать уже в 1 год 9 мес. (Сын в свои два года справляется со сборкой без посторонней помощи)
У этой красоты только один недостаток - она не стоит дёшево)) Но на личном опыте я убедилась, что качество этой игрушки полностью оправдывает цену! Теперь загорелись идеей заиметь себе джип, чтобы из двух моделек собирать совсем уж нереальную красоту dance
Лёлишна, спасибо большое за закупку, в магазинах нашего города этих машинок не встречали ни разу! give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 20:57    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Мне конечно фотографировать особо нечего, но отзыв есть Wink
Заказывала много маленьких моделек (самых простых), т.к. старший увлекается только лего и паззлами, а младшему нужно чем меньше по размеру тем лучше (он их постоянно в руках таскает по 4-8 шт). Жаль наличие подкачало Sad
Модельки качественные, выполнен корпус из металла, дно пластик. все отшлифовано, краска качественная - ничего не облазит, хотя каждый день они сначала в песке потом в воде. Т.к. они самые маленькие ничего не открывается, брала еще экскаватор - там пластиковые стрела и ковш - вот они подвижные.
Качество порадовало - за эти деньги продается везде галимый китай у которого то колеса отваливаются то стекла выпадывают, а тут все супер.

Отдельное спасибо Леночке за сп - оформлена с самого начала так, что хочется зайти и там остаться, т.к. долгая была - пришла рассылка что скоро стоп и сверка. в общем на 5 с плюсом daisy daisy daisy daisy
Пошла в сп 2 попытать счастье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 1:24    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Девочки,выкладываю свой отзыв.
Я просто в восторге от игрушек.
Вот наша небольшая коллекция.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Фотографии не передают всей красоты.Всё сделано очень качественно,очень гладкое на ощупь,дверцы открываются,сделано очень прочно.В общем сказать,что я довольна-ничего не сказать.Ребёнок сейчас только с этими игрушками и играет.
Я теперь всю мебель хочу купить, а на ДР дом.

Ещё мне очень нравятся пазлы ЛАР*ен.У меня ребенок их собирает с 2-х лет.Начинали мы с маленьких по 5 элементов.Пазлы сделаны на твердом основании,ребенок их может собирать в любом месте,даже на диване,картинка не сломается.Картинки очень яркие и красивые.
В общем девочки,всем советую эти пазлы,особенно тем у кого маленькие детки,ребятишкам очень удобно их собирать.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:43    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лена, спасибо за закупочку, все понравилось, все очнь качественное и красивое. Надеюсь закупка доживет до лета, очень хочется к школе хороший рюкзак прикупить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:57    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

SUN
Я тоже надеюсь.
Спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:57    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

пишу свои отзывы:
- как на фото- качество отличное!!!!!
барабан покрыт лаком, на кончике палочки барабанной резиновый набалдашник. У барабана внизу 3 резиновых ножки
- пирамидка-клоун, задумка очень понравилась, но на моей почему-то внутри где фигурки нарисованы пятнышки этой же краски(как будто размазалось. Хотя мы тёрли потом влажной тряпочкой-ничего не смазывается. ) Не очень приятно было, но это у меня так, в предыдущих отзывах всё ок было. Ребёнок даже не обратил внимания.
а клоун и правда большой. Рекомендую!!!
- пазлы: качество супер, не ожидала такого плотного картона. Жаль, что у ре увлечение пазлами прошло, а то я бы поназаказывала))))
- вот такой камаз
(ссылка не работает)
почему-то я решила, что он полностью металлический. Но на самом деле кузов-пластмасса
хотя в описании(. Кабина, шасси и кузов грузовика выполнены из металла, стёкла из прозрачной пластмассы, колёса выполнены из резины и вращаются, можно катать) и на фото тоже металл
- танк

реально металл, такой увесистый
машинки и пазлы не открывали-ждут нового года
- рыбалка

малюсенькая(представляла другой и ниточка на которую рыбка вытягивается см 15 максимум)


Последний раз редактировалось: Ми Ми (Сб Окт 29, 2011 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 22:20    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

заказывала дополнительные развилки для ж/д, к икеевской подошли идеально. Дорога ничем не обработана, просто очень хорошо зашкурена(по мне лучше бы покрасили, у нас икеевская уже в пластилине и местами в карандашах, а эту жалко будет). Очень светлое дерево, почти белое

и сортёр:

у него 6 отверстий и 3 фигурки. На колёсах посередине узкие чёрные резиночки. Водитель вынимается и ставится на место.
Тоже думала что побольше будет, размеры:
длина 22 см, высота 12, ширина 12
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 16:40    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лена, пишу свой обещанный отзыв! Спасибо тебе большое за такую красоту!!! Ребенок и вся наша семья в восторге от игрушек!!! Он от этой ж.д. теперь вообще не отходит, а бетономешалку сегодня с собой гулять таскал, хотел взять оба поезда, но я слава богу отговорила hysterical
Игрушки брала все План тойс серия город. Качество супер отличное!!! Все яркое, гладкое - занозу точно не посадить!
1. Брала такую ж.д. Она такая большая! На фото этого не видно)) Такая классная. Все что на фото - было в наборе (кроме машинок спецтехники):
(ссылка не работает)
Заправка. Шланги вынимаются))))

Мини вокзал. Турникеты резиновые, шевелятся)))


2. Еще набор машинок спецтехника. Тоже очень понравились. У бетономешалки крутится эта байда, в которой бетон hysterical , у самосвала поднимается кузов, у крана поворачивается на 360 градусов стрела и еще и выдвигается вперед!!! Вообщем маленькие, а продуманы до мелочей! 5+ А еще у всех машинок колеса резиновые - ездят тихо и легко!!!

3. Еще пожарную станцию брала. Вот ее пока не открывали, думаю может НГ подождать...но уже начинаю сомневаться hysterical Пока только заглянула - яркая, супер! Там сама станция, скорая помощь, пожарная машина, пожарник и кнопка с пожарной сигнализацией!!!
(ссылка не работает)
Лена, еще раз спасибо! Столько ты напереживалась с этой закупкой, зато сколько радости деткам подарила!!! daisy daisy daisy
Я теперь твой постоянный клиент! Второй раз убедилась в отличном качестве этих игрушек! Жди в сп3 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 817

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:44    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лена, спасибо огромное за игрушки! Сегодня забрали нашу кучу машинок - качество у всех просто обалденное, даже в самых маленьких открываются двери. Распечатали правда только половину пачек.
Трамвай - просто супер! Тракторы с прицепами - вообще у нас хит.
Единственное, в пожарной машине боковые опоры и лестница пластмассовые, боюсь не долго выдержат моего игральщика smile

Больше всего меня порадовали пазлы - я заказывала насекомых, большой автопазл, пожарную машину и трактор - все просто обалденные!!! Мои детки весь вечер их собирали разбирали. Картинки яркие, красивые, чёткие - не сравнить даже с Дисней. Очень удобное твердое основание, мой сын (возраст - 1,10) автопазл практически сам собрал с 4 раза.

Так что я теперь тоже постоянный клиент smile В СП3 уже отметилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leniva
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 4816
Откуда: Яковлева

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:59    Re: Удивительные игрушки Ответить с цитатой

Лёлишна
СП просто замечательная, взяли на пробу только трактор но качество очень порадовало!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Удивительные игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543