Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 12:58    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю Вас оценить качество одежды, работу орга и выставить свои хвасты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:11    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Я первая! friends
Работа ОРГа - отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sizit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 683
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:26    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Прикольные джинсы.Качество хорошее, не смотря на то, что производитель китай. Прошито все отлично, без косяков. Брала 110 размер- на рост 105 только-только.....весной будут короткие...
smile Работа ОРГа - отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:36    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Работа орга- отлично.smile Джинсы неплохого качества, маломерят на размер точно, нам на рост 98 ростовка 104 только только и мое мнение джинсы больше на девочек посправнее, на худеньких широковаты будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ру
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 448
Откуда: Омск, Левый берег, 12 мкр-он

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:01    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Работа орга-отлично. сами джинсы мне понравились, согласна что маломерят на размер у меня доча ростом 92, я взяла 98 они ей как раз, на весну будут короткие..если будет еще сп буду участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:26    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Качество товара среднее - ровно на 370 руб. Нитки торчали, но у меня есть руки Wink . Джинсы взяла 98 р-р - на мою дочь ростом 95см сели только-только и ...заниженная талия. Дочь нормального телосложения - при росте 95 см - весит 13.5 кг. Стараюсь не питать иллюзий, когда покупаю вещи через интернет, поэтому в целом очень даже не плохо.
Татьяна, очень понравилась ваша работа - без суеты, неточностей. Все четко, слаженно и оперативно. Это вам daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:33    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Ой, чуть не забыла. Информация для тех, кто будет заказывать джинсы-шаровары позиция 2. Сзади оба кармана обклеены "щедро" стразами красными и белыми, что очень порадовало мою малышку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4362
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 18:38    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Крошка Ру писал(а):
Работа орга-отлично. сами джинсы мне понравились, согласна что маломерят на размер у меня доча ростом 92, я взяла 98 они ей как раз, на весну будут короткие..если будет еще сп буду участвовать

Подпишусь под каждым словом, аналогичная ситуация, дочь 93 см и нам джинсики коротковаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:37    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

а мы ростом 80 см я брала 92 на весну думаю хватить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:27    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Работа орга - хорошо - вообще без претензий daisy
Джинсы если честно не очень качественные швы кривые на нижнем шве на штанине вобще дырка и попахивают китаем ... но все исправимо - хотя стоит сказать довольно красивые - интереные. за 370 рублей большего трудно ждать .. дочка ростом 80 джинсы 86 размер - в общем мне кажется весной еще походим

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 20:29    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

ой какая неприятность с картинкой (к можератором удалите пожалуйста - исправлю) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:47    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Спасибочки за джинсики!Орг умничка. daisy daisy daisy Джинсики и правда очень классные,моднючие,все усыпаны стразами,но с размерами пролетели.Я брала рост 104.а у нас рост 96см,буду очень надеяться что навесну пойдут.Дочка весь вечер пробегала в них,а больше всего ей понравились карманы hysterical
СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76005
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:24    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы и хвасты.
тоже отмечусь мы ростом 98, нам на 104 сейчас нормально, весной скорее всего будут маленькие.
другие джинсики брала р-р 86, младшей дочери рост сейчас 75см, нам они естественно большие.
hysterical
теперь по моделям
91980 Брюки для девочки синего цвета
рост 104 идет на рост от 92 максимум до 98см.
короткое седло, т.е. нам на попу коротковато, может задумка китайцев типа заниженная талия hysterical
3849 Брюки для девочки голубого цвета
по размеру аналогично предыдущим.
на полненькую девочку хорошо, джинса тонкая.
91985 Брюки для девочки синего цвета
по размеру аналогично предыдущим.

мне больше понравились модели 91986, 91985,
91980. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таличка2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1073

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:05    Re: СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС Ответить с цитатой

А я заказывала брюки из твила на девочку подростка черные, рост 164 модель 11612

(ссылка не работает)


У нас рост 152см, брючки сели отлично, посадка средняя, в длине остается запас см 5-7 наверное, качество приличное, стразы отменные, только вот одно но...... они не из твила, а трикотажные ( я немного понимаю в тканях). Но, ребятенку очень понравились.


Конечно, завазывала для школы, но в нашу в таких штанишках лучше не показываться. Так что Татьяна, нужна срочно еще одна СП и с хорошим наличием брюк из ТВИЛА. А работа орга на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ДЖИНСА ДЕТЯМ ______________ОПРОС

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543