Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

      Поделиться:
Автор Сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 10:10    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Очень срочно нужна бабушка! Малышке 6 месяцев практически не спит ,заходится в плаче hysterical . Невролог сказал абсолютно здорова, посоветывал обратиться к народной медицине!!!! Может кто-нибудь знаком с бабушкой или слышал? Помогите пожалуйста!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 0:32    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

говорят знахарки как и врачи- одно лечат, другое калечат...это разговоры, их можно принимать, можно нет, наверное я бы не стала обращаться (а я и не стала), хотя саму в детстве лечила бабушка, её уже нет в живых. например, у ребенка энурез, бабушка его вылечила, а ребенку сразу сделали операцию на аппендиците, с осложнениями прошло....уж лучше в такой ситуации энурез, имхо. Есть сила молитвы, особенно родительской, если вы верите. и, мб к другому неврологу обратиться? и вообще обследовать?...хотя столько времени прошло, наверное вы уже разобрались....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 0:52    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

МарусинаМама


Ничего у нас не изменилось с той поры и неврологов меняем как перчатки и к бабушке возили, бесполезно, видимо нужно просто переждать. На счет обследований, какие можно анализы, УЗИ головы, сердца, абдоминальное, суставов, все слава богу в норме, в любом случае спасибо Вам за отклик и советы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 14:52    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

А я могу на эту тему написать....

У нас есть очень хорошая "бабушка", хотя совсем и не бабушка, а приятная женщина средних лет. Мы к ней по рекомендации обратились. Старшему сыну заговаривала грыжу (это её любимый "диагноз", говорит - это причина всему), и когда младшая родилась - тоже на "грыжу" водили. Она говорит, что грыжа в любом случае вылезет, если не в детстве, так в старости. Дочу ещё возила тоже по поводу беспокойства - был испуг, полечила, прошло вроде.
Лечит молитвами, даёт заговоренную воду. Маму вылечила от серьёзного сглаза.
А теперь самое главное - при первом визите со старшим сыном, сказала что будет ещё доча через 3 (цифра!) года. А мы , в принципе, и не планировали... А через 1.9г действительно родилась доченька, и родилась в МАРТЕ- 3 месяц!


А есть ещё одна - Альбина, живет на Рабочих. Предсказывает ВСЁ о жизни по фотографиям. Была у неё - действительно, впечатляет!
==============================================
ДЕВОЧКИ, оба телефона этих женщин я , к сожалению, потеряла вместе с самим телефоном. Очень много обращений в ЛС дать телефон, но ничем помочь не могу... oops


мамадеток

А Вы были у невролога Манукян Татьяны Петровны, что в "До 16-ти" принимает?


Последний раз редактировалось: Алёнчик (Вт Мар 29, 2011 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 18:07    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Алёнчик

Нет у нее не были!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 19:01    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

мамадеток
Ой, очень рекомендую!
Мы у неё уже двух своих деток наблюдаем. В своё время со старшим ОЧЕНЬ помогла.
Все, кого к ней посылала - остались довольны.
Правда, приём стоит наверно уже рублей 600, но оно того стоит!
Честно-честно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:27    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

грыжу можно лечит укреплением мышц пресса.....зачем к бабушке ходить?...ведь вы не знаете, ЧТО происходит, когда она заговаривает....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:53    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
ведь вы не знаете, ЧТО происходит, когда она заговаривает....

Отличные слова! Присоединяюсь очень даже!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 21:55    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Алёнчик писал(а):
будет ещё доча через 3 (цифра!) года. А мы , в принципе, и не планировали... А через 1.9г действительно родилась доченька, и родилась в МАРТЕ- 3 месяц!

По-моему, абсолютно никакой связи. Просто домыслы- если очень хочется, то можно хоть в чем причинно- следственную связь установить, если пофантазировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 23:31    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

МамОля
Да, в принципе, наверно и Вы может правы....
Просто смотрю "Битву экстрасенсов" и действительно начинаю верить в людские способности, да и у самой интуиция хорошо развита-часто помогает, подсказывает. Главное прислушиваться.

А на счет цифры 3.. я ей говорю-"вы ошиблись, раньше родилась", а она - "я увидела цифру 3". Просто интертрепация не та!


МарусинаМама

А что может происходить, когда читают молитвы?? Тут можно только верить или нет. У нас семейный педиатр говорит - "пусть делают что хотят, лишь бы руками не трогали".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 23:46    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Алёнчик
Когда читают молитвы происходят очень серьезные вещи. Как испытавшая на себе говорю. И не раз испытавшая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 23:53    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Сочувствую... cry

Не знала такого, теперь буду думать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 0:01    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Алёнчик
Я имела в виду настоящие православные молитвы. Они действительно очищают и исцеляют, а те, которые читают "бабушки" - это не молитвы, а заговоры, как бы они их не называли. И они имеют, как ни крути, в результате отрицательное значение. Хотя, в общем-то и это я тоже "испробовала". Спасалась только православными молитвами, акафистами+обязательно в церковь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 0:21    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

Я ничего не имею против добрых, светлых и способных "экстрасенсов", но вмешательство ТУДА - это очень серьёзно, имхо. Меня в детстве бабушка от нервного тика вылечила, воск лила над головой. Никто им лицензии не выдаст, это даже смешно, как сейчас ни пытаются это устроить, так что можно верить, вернее ДОВЕРЯТЬ. Я не доверяю. Даже Ванга говорила " то, что я вижу - это вариант". Может быть стоит задуматся и попытаться понять "почему это случмлось именно со мной или моей семьёй"....мне кажется если что то выпало именно вам, то где-то рядом причина....может быть я не права, есть в конце концов - медицина, психология и прочие науки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 20:38    Re: Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку Ответить с цитатой

нужна помощь ребенку, "полечить" испуг, кто знает людей способных помочь, дайте, пожалуйста, их координаты, заранее благодарны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Может кто знает, где найти в Омске бабушку-знахарку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543