Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП М/и/р З/н/а/н/и/й


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП М/и/р З/н/а/н/и/й

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:36    Re: СП М/и/р З/н/а/н/и/й Ответить с цитатой

СП1 здесь

СП2 здесь
Жду ваши отзывы по качеству товара и работе ОРГа


Последний раз редактировалось: Холодок (Ср Мар 28, 2012 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:55    Re: СП М/и/р З/н/а/н/и/й Ответить с цитатой

Заказывала вот такую книгу http://www.mznaniy.ru/detal20984.html ...просмотрела задания - очень понравились., картинки тоже красочные , доча уже раз на 15 пролистала ...теперь будем заниматься)))
Спасибо за своевременную закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:27    Re: СП М/и/р З/н/а/н/и/й Ответить с цитатой

Lesya13
daisy рада очень sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 18:18    Re: СП М/и/р З/н/а/н/и/й Ответить с цитатой

еще хочу сп, бакуган классный интереснее оригинального, сильнее раскладывается. Я в восторге.

правда жалко я заказала поздно ми мне мало досталось. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:16    Re: СП М/и/р З/н/а/н/и/й Ответить с цитатой

smile классно. постараюсь еще открыть перед новым годом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 21:08    Re: СП М/и/р З/н/а/н/и/й Ответить с цитатой

Ну я прям не знаю,с чего начать ,думаю,точно- со спасибо! к оргу претензий нет. Книжки хорошие, яркие, особенно маленькие и где пальчиками дорисовывать-для маленьких деток, даже до года-самое то! мы еще не пробовали.
А вот теперь особо хочу остановиться на тесте для лепки...если его можно так назвать....скажу одно: даже колобок вряд ли уже из него получится, потому что оно реально неживое....засохло напрочь, вода н епомогает, да и вроде горячей мочить не надо,как написанов инструкции...а вот об инструкции так называемой поподробнее стоит написать. я решила ее содержанеи просто перепечатать. Я понимаю,что сделано в Китае ,но ведь вроде по заказу Москвы...а читаешь и чувствуешь себя инопланетным существом...

ну вот,чтоб всех повеселить (хотя думаю, кто получил это чудо-тесто уже посмеялся и поплакал заодно).

вот что написано на мелкой бумажке,лежащей внутри баночки (не думайте,что пишу с ошибками,нет!!! копия текста) :

"Этот продукт предназначен для детей старше 3 лет. Пожалуйста, используйте помощи у взрослых. Запрещенные проглотил.

(на др.стороне): Использовать Тесто после многократного использования, такие как упрочнение, ручеек немного воды, она может восстанавливать мягким. Если придерживаться случайного одежды, пожалуйста, не используйте моющие средства или горячую воду,пока сухой очистки щеткой".

ну вот. но радует одно-каждое слово написано без ошибок даже там,где двойные согласные. м-да,вот тебе и ручеек воды и случайная одежда...конечно,можно догодаться,о чем....но как-то... Я рада только тому,что не заказала здеьс на подарки детям в новый год тесто,как-то не супела, в др. Сп другое заказала,надеюсь,повезет больше.
по книжкам буду участвовать еще. а это подобие материала для творчества- так называемый "продукт" не советую никому...хотя ,может,кому-то больше повезло.

Холодок, спасибо вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:16    Re: СП М/и/р З/н/а/н/и/й Ответить с цитатой

Ирина icat
да. полностью согласна. вчера поробовали с дочей... больше не будем его заказывать no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП М/и/р З/н/а/н/и/й

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543