Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опрос - хамили ли вам в родах

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

      Поделиться:

Хамили ли Вам в родах
Да, хамили
14%
 14%  [ 73 ]
Повышали голос, но не хамили
19%
 19%  [ 100 ]
Никто на меня не кричал и не хамил
66%
 66%  [ 348 ]
Всего голосов : 521

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:50    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Предлагаю провести опрос...
Комментарии приветствуются, также приветствуется в комментариях указывать родильный дом ну и дату родов, ну и все, что вы хотите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:08    Re: опрос Ответить с цитатой

НЕТ и еще раз нет, во время родов никто не хамил,не орал. В послеродовый период также никто не хамил, голос не повышал!Где рожала-Роддом ОКБ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:10    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Проголосовала за 2 вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 22:30    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Мне не хамили и не кричали, НО - я договаривалась с начмедом и платила ей за роды, она из-за меня туда приехала (были каникулы НГ) и, приняв роды, уехала. Понятно, что отношение было соответствующее. А когда лежала со схватками в предродовой, было хорошо слышно, как в родзале орали (по-другому не скажешь) на рожавшую девочку... РД №5, январь 2005г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:03    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

На меня никто не орал и не хамил! А если и повышали голос, то это были слова поддержки, а окушерка, так вобще вазюкалась со мной, как с ребенком! На выписку я передала ей пакет "личной благодарностью", и вот даже не знаю, дошел ли он до нее!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:04    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

20.08.2003 - Да, но один раз, после которого молоденькую медсестру сразу одернула акушерка постарше. Рожала по знакомству в 5 РД.
24.03.2005 - Да, потому что кричала в родах. РД2. Подробности не буду описывать.
05.07.2008 - Да. Тут не промолчу. Так меня еще ни разу не унижали. Акушерка кричала, что выгонит из зала папу, чтобы я "перед ним не выпендривалась" (это цитата), кричала, что сейчас даст мне "по лицу, если я не замолчу". Я же в ответ прорычала, чтоб меня посмотрели. Открытие оказалось полным. Естественно, я дальше замолчала, потому что можно было полноценно тужиться. Роды принимала другая акушерка, молоденькая, спокойно, без криков. Зато когда после родов начала осматривать, на мой вскрик рыкнула на меня. И почему я не слон толстокожий? Sad

Я так понимаю, что результаты опроса будут совпадасть с рез-тами опроса "А кричали ли вы в родах?" Sad

Вывод: платить, платить и еще раз платить. Всем участвующим в процессе.

Опыт неприятный, но только мой. Этому есть свои причины. В них до сих пор копаюсь, разбираюсь. Девочки, а вам всем желаю легких и безболезненных родов!!! daisy


Последний раз редактировалось: Сеньорита (Ср Янв 13, 2010 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:05    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Вариант № 3
Роддом №2, 22 ммая 2008г. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 23:12    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Оба раза (РД ОКБ ноябрь 2005 и РД №4 январь 2008) - третий вариант.
Но! Оба раза на родах присутствовал муж. Во второй раз, когда на роды приехал знакомый гинеколог (тогда еще работник РД №4) отношение ооочень заметно изменилось в лучшую сторону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:22    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Нахамили, причем врач Sad Даже акушерке за нее неудобно стало...
Просто, видимо, настроение плохое было. Причем, я очень удивилась, узнав фамилию врача - отзывы о ней только положительные слышала. Повода я особо не давала, ну может, совсем чуть-чуть oops (когда сказала, что смогу слушать и выполнять указания, если буду в адекватном состоянии). Благо, приехала в род.дом около 5 часов утра, а в 5-30 уже сыночка обнимала smile Врача после родов больше не видела. Да и на родах она не больше 10 мин. присутствовала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:52    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

первый раз рожала в июле 2007 года. перед родами в предродовом строго отправили с поста когда со схватками пришла, но не хамили. в род.зале все было мило и чинно даже до того как приехал муж. называли только Наденька.

второй раз - июль, 2009г. когда делали КТГ при переводе в родзал медсестра, которая все записывала строго так спросила, мол это вы там всех на уши поставили? сказала -нет) рожать не только я пошла, да и вроде вела себя тихо...

в общей сложности застала 3 врачей во время родов все хорошо, тоже только Наденькой называли, очень участливые были. ответила 3 вариант. роды сервисные (но не уверена, что это так все повлияло, хотя...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:03    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Мне кажется, нужно во опрос добавить вариант "смутно помню происходящее". Но мне кажется сейчас, что мне не хамили, даже шутили, чем отвлекали от мыслей о "трагическом конце" Wink ... Например, меня, когда на кресло уложили рожать, плеснули "туда" спирта! Не помню в какой момент - до родов или перед зашиванием. Я закричала, наверное, а доктро добродушно так: "Ну ты что , когда тебя еще так необычно спиртом напоят!" - расценивать это как хамство или как юмор от человека зависит... По мне это пусть черный, но юмор, а не хамство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:10    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
По мне это пусть черный, но юмор, а не хамство.

ну это не хамство)))
раньше швы прижигали пливосептом - спиртовый раствор, он щиплет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:18    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

2 вариант, он ближе всего. Медсестра попыталась огрызнуться, но потом пожалелаsmile, больше я ее не видела. Кстати не помню как ее зовут, но помню ужасные колготы на нейsmile у них там половина роддома в них ходит, другая половина мужчиныsmile. Апрель, 2009г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:43    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Третий вариант. Рожала в Областном роддоме в 2000 году, и доктор, и акушерочка были доброжелательны, шутили, поддерживали, несмотря на мой чудовищный ор....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:51    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Третий вариант. Но у меня врачи платные были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543