Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП книги М@Х@ОН

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги М@Х@ОН

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
89%
 89%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Лёлишна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 16161

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 0:43    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Отзывы по СП книги М@Х@ОН
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=7285&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:04    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Лелишна1979
я заказывала книги, которые видела в магазине, так что знала, что придёт, но всё равно скажу тебе СПАСИБО! daisy От атласа Вселенной всей семьей не могли оторваться, это уже 3 атлас из этой серии у меня, всё -таки шикарные издания! про транспорт сыну тоже понравилась, спасибо! участвовала, участвую, буду участвовать! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 0:18    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
участвовала, участвую, буду участвовать!

+10000!

Очень жду свои книги и уверенна в качестве, так как тоже не в первый раз и не в последний!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:46    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

отличные книги, качество и цена радуют! Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:55    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Леночка ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо daisy
Заказанную - Хочешь знать почему зачитываемся всей семьей, установили очередь кто за кем читает (1-мама с Ксеней, 2- папа, 3 -бабушка) hysterical

Динозавры из серии Звуки дикой природы -восторга Ксении нет предела hurrah мало того что динозавры, так еще и говорящие daisy очень правдоподобные звуки издают smile

Еще очень порадовала книга Тело человека- очень доступно без интимных подробностей Wink для деток написано, коротко о главном Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:16    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Наконец забрала свои книжки. Спасибо. Хорошие. daisy А я - ворона. hysterical Сначала случайно заказала 2 книги "я играю и расту", потом это заметила и отменила одну из них, а потом дозаказала "руссские народные сказки", хотя в предыдушем сообщении уже заказала такую. hysterical И для кого предварительная сверка делается..... slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 1:39    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

книги супер. Участвовала в предыдущей сп.
"Путешествие на луну" покупала по акции за копейки, красотища. И "Зима в зоопарке" интересно написано, картинки тоже отличные.

эх еще бы такую акцию на пиратские книжки.
спасибо за книжки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:58    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Напишу отзыв, хоть давно уже участвовала в закупке. Пыталась найти эту закупку сейчас - но ее нетуSad Будет еще, когда?Sad отличные книженции. Я и в СП, и в магазинах покупаю. Вот хотела на этот раз в СП мальчишкам закупить: старший с удовольствием читает всё, и младший стал очень интересоваться книгами.
Вот теперь отзыв:
Закупка в "махаоне" стала моей первой закупкой в СП. И прошла она неудачно hysterical Транспортная компания очень попортила дорогие книги и сыну пришлось дарить бракованную книгу. Но книга потрясающая! Про динозавров была книга. Большая такая, с вкладышами. С той же серии, что и "Волшебная книга". Вот "Волшебная книга" пришла без брака. Обе книги старшему сыну понравились!
Младшему сыну в той закупке досталась "Моя первая книга". Мне она не понравилась, Именно не понравились картинки: абсолютно не впечатлили: тусклые, какие-то нелепые....НО! Эта книга - самая любимая у моего сынаsmile Из всей стопы он именно ее очень любит.... Жаль, что она теперь совсем не в кондиции... Честно говоря, хотела еще раз ее заказать - теперь он очень бережно обращается с книгами, не станет ее больше обижать.
В магазинах видела серию "Живой уголок". Купила "В лесу" - тоже сыну очень нравится. Вот хотела еще заказать книги этой серии...
В общем - жду закупку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 22:23    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Участвовала в нескольких СП
брала много разных книг, а похвастаться хочу вот чем

- брала эти две книги для племянника
вот что у него получилось
это из книжки а это он слепил ......вот еще из книги ..ну, и еще много чего есть
sun
Спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 19:55    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

mamaro
красота sun Ребёнку тоже заказала "динозавры".Видели такую в книжном на расспродаже сразу не купили ,а потом уже не было.Расстроился мой ребёнок жуть И вот захожу в сп и ,что я вижу))) Wink Лена знает когда нас порадовать daisy
Ещё правда не получила заказ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kea-kev
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2860
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 22:25    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Спасибо за СП!Все очень понравилось,качество книжек-супер.За пару дней до раздачи смотрела эти книжки в магазине-разница очень и очень существенная!
Заказывала 3 книги
-секреты пластилина-очень красивые иллюстрации,такая классная мимика у зверюшек,все такое живое)
-Живая шляпа-рассказы из детства-сама стояла сегодня и читала...супер!иллюстрации как в старых книжках,не компьютерные страшилы.
-большая книга незнайки-тоже очень понравилось оформление,приятно держать книжку в руках.
В общем оргу- daisy Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:09    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Перенесу в эту тему свой отзыв:
Девочки, обратите внимание на книги из серии Звуки дикой природы . Я покупала год назад "Динозавры"- у ребенка от нее восторг до сих пор sun Книга сделана очень качественно, все объемные картинки из плотного картона, звуки ну очень правдоподобные- отличный подарок РЕ на Новый год.

В этот раз заказала Насекомых из этой серии и тоже не разочаровалась. Очень правдоподобные звуки: жужжание, жуков, трели цикад, шипение жуков!

Эхх, жаль не передает фотоаппарат всей прелести этих живых картинок.

Обычно девочки любят принцесс, а моя дочь большая поклонница насекомых, в прошлый раз я заказала ей книгу Насекомые и пауки 2D
(ссылка не работает)

я не могла вывести ребенка из центра раздач где книгу забирали, она вцепилась в этот книжный шедевр и с запоем разглядывала странички, мы изучили эту книгу от корки до корки уже и каждый раз в ней что-то интересное находим.

В этот раз заказывала Питер Пэн, Приключения сдобной Лизы- как всегда порадовало качество печати и оформление, начали читать вчера Сдобную Лизу- текст легко воспринимается ребенком 6 лет. Папа наш был удивлен что он такую сказку не читал в детстве, вечером ему было чем заняться, иногда взрослым тоже хочется побыть детьми и почитать сказки mosking
Лёлишна огромнейшее спасибо за эти чудесные книги sun Я постоянный житель твоей СП friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:32    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
моя дочь большая поклонница насекомых,

у нас сын поклонник пауков и насекомых. Такую книгу
МАсика писал(а):
Насекомые и пауки 2D
увидел в Ашане , купили, неделю практически с ней спал, книга очень красивая и интересная, очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:21    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Не один раз участвовала в этой закупке - с сынулей всегда оставались довольны книгами.

Но вот эти две книги - это что то: sun sun sun
Секретный код :
 По следам великана и Лесной воришка
о приключениях двух друзей: зайца и медведя.
Я уже 2-ю неделю по несколько раз в день читаю только эти книги и ничего другого ребенку не надо. Давно у нас такого не было, т.к. читаем много, но быстро надоедает.

Возраст от 3 - 4 (а может и старше) рекомендую, особенно мальчикам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 19:13    Re: СП книги М@Х@ОН Ответить с цитатой

Лена, спасибо за книжечки! Как всегда, великолепные, сидим читаем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП книги М@Х@ОН

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543