Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шикарные платья для первого бала

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Шикарные платья для первого бала

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 23:32    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

ЖДу оценок, отзывов и хвастов! (особенно жду отзывов по размерности-закупка первая, отзывы очень пригодятся будущим УЗ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Светлана_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1330
Откуда: омск, ул. Полторацкого

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:09    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Я заказывала платье Жасмин сиреневое рост 122. Платье очень понравилось)))Сзади у платья замок и шнуровка как на свадебных платьях.Пояс завязывается назад. Еще очень порадовала с левой стороны платья - х\б ткань, поэтому платье не "кусучее" как говорит моя дочь. Я так думаю нам теперь этого платья на много лет хватит.
Мама в кубе, спасибо огромное за СП))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:19    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Мама в кубе
Получили сегодня платье Камила - сухая роза, очень понравилось и мне и дочурке. На спинке замок, с изнанки на груди и спине подкладка х/б. Не маломерит - брала немного побольше, подвязали пояском, который завязывается на спинке и получилось в самый раз. Хватит с запасом.
Большое спасибо за заказ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛеры
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 891
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 17:20    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Проголосовала за 1й пункт! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:00    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

заказывали Камила-сухая роза рост 104, хотя сейчас мы 95см - не велико ничуть, поэтому даже не знаю наверное в размер, т.к. на 104 думаю тоже хорошо будет. Платьем очень довольны, работой орга тоже. проголосовали. Маме в кубе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЙТОВИЧ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1532
Откуда: омск. ст.московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:34    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Юля,а я вообще в восторге!!!!!!такое шикарное платье!!! sun жаль примерить не можем!!!!доча писала письмо на подарок от Деда Мороза oops а так,платье оболденное!!!!заказывайте,не пожалеете!!!!я брала на рост 120 размер 34,т.к мы не худенькие!!!!нам этого платья года на 3 точно хватит!!!!а длина совсем не лишняя!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:39    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

фотки фотки ХОЧУ ФОТКИ!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:32    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Брала мальвину сиреневое размер 116 мы счас 110 гдето нам как раз но там на спинке шнуровка и пояс широченный smile)) Но мы еще и немного с пузиком )) Даже нашей вечно недовольной бабушке очень понравилось smile) Фотки будут обязательно выложим как папу с фотиком поймаем smile)
Дочь от платья в восторге smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаВладимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1930

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:47    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Юля,большое спасибо!Мы красотки!!!Брали Орхидею 122 на 116 рост,так и поносим года 3.Приятно порадовал подъюбник с обручем внизу-это у всех платьев?Сзади молния и шнуровка,так что все регулируется.Тут выяснилось,что у нас нет белых туфель-все цветные oops ,пошли в детскую обувь искать.
Юля,это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Светлана*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 91
Откуда: Кристалл 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:19    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Платья супер!
Заказывала "Мальвина" розовое и "Облачко" бежевое, р-р 122. Сделаны очень аккуратно, внутри хорошая подкладка. Наш рост 115 (брала специально с запасом, тем более, что мы крупные), но "Мальвина" при утяжке шнуровки полностью сзади нам практически в размер (поэтому такую модель лучше брать побольше), а "Облачко" большевато (т.е. модель лучше брать в размер).
Сегодня ходили в "Мальвина" на день рождения и к концу вечера, на подоле оторвалась обшивка и немного вылез верхний материал платья (но это из-за того, что проводили конкурсы с детьми и они ползали по трубе на перегонки. Поэтому, такое платье не предназначено для большой нагрузки на юбку, только прийти покрасоваться, потанцевать. Но я не расстроилась, отдала подруге обшить на машинке подол.
Дочка в восторге от платьев, особенно от "Облачко", напоминает платье принцессы, а в "Мальвине" ей еще и очень удобно бегать и приятно телу.
Спасибо за заказ. Я очень довольна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rolga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 339
Откуда: Левый берег, 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:47    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Заказывала "Облачко" розовое, платье ОЧЕНЬ красивое, наш рост 116, брали 122. Нам большевато, тем более что дочка худенькая. Сзади шнуровка, но нам бы ее посильнее зашнуровать. Наверное чуток ушить придется. Ну а в общем, если брать в размер, то платье супер! Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1578
Откуда: Омск, Санкт-Петербург уже

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:37    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой



платье Камилла
дочерь 118 рост, платье 128, цвет от вспышки исказился,
платье здоровское!
Только нам чуток широковато в "туловище" ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:02    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Супер! Спасибо! Я очень рада что все понравилось, после раздачи первой СП всегда с затаенным дыханием заходишь в отзывы). Платья то я все видела, но я их не вытаскивала из упаковки (боялась замарать), поэтому во всей красе не видел, но качество должно быть хорошее (судя по школьной форме от этого же поставщика), шьют по ГОСТу, поэтому и рамерность хорошая, обруч на подъюбнике не на всех платьях, это зависит от модели, в основном на длинных платьях обруч, а х/б подкладка у всех платьев (причем это только на новинках у них так-раньше подклад они не делали.) Мне все платья понравились, но особенно понравилось "Венеция" - оно все в пайтеках-у меня дома плохое освещение, но я представляю как оно будет искрить при ярком свете-просто суперр, "Синди" вообще без комментариев- такая богатая вышивка там ммммммм!!!! Камилла тоже очень понравилось, "Гламур" очень интересное и действительно гламурное). ПО Камилле очень понравился цвет "сухая роза" - просто как в Голливуде). "Облачко" должно быть красивое в расправленном виде, так как там пышные как-бы волны на юбке. Кстати, Камиллу обещают через пару недель отшить, цена у него 600 руб просто смешная.. так что попробуем еще СП 3 пособирать.
ЖДу еще фотки
Solena
спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаЛЮБАВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 469
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 13:07    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Я заказывала платье "Маркиза"(р122). Наш рост 117 - боялась, что будет велико - все отлично подошло!!!!!!! Дочка счастливая!!! Я бы еще "Облачко" заказала, но это уже в следующем году....
Мама в кубе это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 13:51    Re: Шикарные платья для первого бала Ответить с цитатой

Заказывала вот такое платье, 128 р. , фотографировали вечером, поэтому фото не важное, цвет в реале красивее, идёт в размер, моей худышке хорошо, качество замечательное. : Мама в кубе daisy daisy daisy daisy daisy Нам очень понравилось платье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Шикарные платья для первого бала

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543