Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская аэробика

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Детская аэробика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:48    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Детская аэробика


Ребенок - это неуемный источник энергии, который невозможно "выключить". Нужно уметь направить эту энергию в "нужное русло".

Аэробика - уникальная система упражнений. Множество разнообразных упражнений в движении позволяет развивать силовые качества детей. Также благодаря аэробике появляется выносливость и координация. На этом уроке дети получат максимум положительных эмоций и потрясающий тренировочный эффект! А главное - это естественно для детей!
Этот урок поможет ребятишкам расширить границы своих возможностей, сочетая аэробную нагрузку, упражнения на растягивание. Сюда включен и силовой блок упражнений на основные мышечные группы. Урок аэробики направлен на укрепление сердечно-сосудистой системы, проработку мышц, а также хорошее настроение.
Все занятия с детьми проводятся в увлекательной игровой форме.
На занятиях ребята учатся двигаться под музыку, играют в подвижные тематические игры, каждый раз проводятся новые соревнования. Используется различное оборудование - дети занимаются с мячами, скакалками, обручами.
Т.е. все то, что ваш ребенок любит делать, он делает на занятиях по фитнесу, только под контролем специалиста.
Так же на этих занятиях дети учатся общаться, развивают свои социальные навыки, укрепляют здоровье, занятия позволяют избежать ряда болезней, таких как искривление позвоночника, плоскостопие, ожирение, укрепляют костно-мышечный аппарат, развивают гибкость и координацию.


Понедельник,среда,пятница с 9.00 до 10.00
Стоимость абонемента: 3раза в неделю - 700р
2раза в неделю - 600р

Семейный спортивно-оздоровительный клуб "7Я"
Химиков, 38; тел. 68-90-91,8-962-045-67-67
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:32    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Женя ,а вечерние группы после садика не планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 15:43    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Motorik
Только утро к сожалению
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furrie
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 17:30    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Женя, с какого возраста к вам можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 21:10    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Furrie
школьники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна 8844
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:45    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Мне кажеться это толькоо для общего развития
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 20:10    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Настёна 8844
Вы себе сообщения нарабатываете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 17:39    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Женя
а если не школьники, а дошкольники шестилетние? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 19:34    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Танюсёк
Если вас время устроит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 11:54    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Ну если уже школьники..то тогда это не детская аэробика....
Я так правильно поняла,Вы не от ДЮСШ..сами по себе,для общего развития.

Танюсёк писал(а):
Женя
а если не школьники, а дошкольники шестилетние? smile

Могу посоветовать,Вам какой район предпочтителен..если ЦЕНТР,то можно в СКК им.Блинова,там занятия для дошкольников ведут..
но это уже спортивная школа,мы так начинали....
Обращайтесь помогу, советом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 9:41    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Саксония
А школьники это не дети?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 10:43    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Саксония
А школьники это не дети?

Женя...Нет это конечно дети....
Но тогда действительно Настёна 8844 была права
Настёна 8844 писал(а):
Мне кажеться это толькоо для общего развития


Просто я с не потолка это кричу и не для зарабатывания сообщений,
по часу занятия это мало.....
Мы занимаемся спортивной аэробикой..для нас первый час тренировки это типа разминки что ли.....
Хотя это строго мое ИМХО,кому что как говорится....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:10    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Саксония
Я пять лет проработала в спортивной школе,подготовила трех мастеров спорта и пятерых кандидатов....
нам хватало часу,три раза в неделю
да с теми кто хотел большего или в ком видели "искорку" занимались больше,но и то не на много....

не зря же и в школах занятия по 45 минут,дальше внимание рассеивается и тренировк становится травмоопасной...
мои детки,ктр я тренировала могли и весь день в клубе просидеть,дай им волю,но больше часа тренировки! в день это много!,можно сделать час утром и час вечером,для старшего школьного возраста и для узкоспециальной подготовки..но не более.
Я имею высшее физкультурное образование и высшее педагогическое,и большой опыт рабоы с детьми в спорте,поэтому говорю со знанием дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:26    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Вот я со своими ДЕТЬМИ,от 8 до 12 лет....

Вот еще мои детки,восьмилетки

Вот вместе со старшими ДЕТЬМИ

Девочка в центре,15 лет(сейчас она уже конечно постарше) на данный момент Чемпионка России среди юниоров по фитнессу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:08    Re: Детская аэробика Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Саксония
Я пять лет проработала в спортивной школе,подготовила трех мастеров спорта и пятерых кандидатов....
нам хватало часу,три раза в неделю
да с теми кто хотел большего или в ком видели "искорку" занимались больше,но и то не на много....



Женя,я не буду с вами спорить,чего то доказывать....
Я вам говорю из нашего опыта, с нам даже в начале наших занятий,занимались 3 раза в неделю но по 2 часа.....
Потом когда мы начали себя проявлять, мы стали заниматься 6 раз в неделю по 2,5-3 часа..выходной у моего ребенка только в воскресенье...На школе это не отражается, у нас одна четверка.

Я просто не представляю,выезжать на соревнования( имею ввиду выездные),да и город не легче и заниматься по 1 часу 3 раза в неделю...ну не представляю....это нереально....

Женя писал(а):
Саксония

не зря же и в школах занятия по 45 минут,дальше внимание рассеивается и тренировк становится травмоопасной...


Ну школу бы я сюда не приплетала...И вы что хотите сказать,что после 45 минут занятий на тренировке, наш тренер ,да и все тренера, несут в массы, то есть угрозу жизни для наших детей...Вам самой не смешно....

Мы занимаемся в ДЮСШ №1..наши тренера выпустили и выпускают не только МС и КМС, но и чемпионов мира( бронзовые призеры в Родезе), серебряных призер на Универсиаде, чемпионов России и прочих всяких чемпионов...школа очень сильная,я имею ввиду тренерский состав и детей....
Вот тут про это можно прочитать:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=229&postdays=0&postorder=asc&start=30

Но вот я подумала...я ведь говорю и пишу тут о спортивной аэробике,
а вы вроде как про детскую аэробику....

Хотя вчера у тренера спросила про такой вид спорта как детская аэробика вроде нет такого даже понятия....

Поэтому...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Детская аэробика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543