Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Расскажем друг другу об именах наших деток!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

      Поделиться:
Автор Сообщение
K@TI
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 72
Откуда: Нефтянники, ул. Бархатовой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:02    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Девочки, давайте делиться именами наших деток- обычными и необычными,как и почему именно так нахвали. Начинаю первая- у нас Лисенок Елисенок, ЕЛИСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, если по-взрослому. Идея папина- воплощение мамино. Хотим дочу- Есению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 14:36    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

K@TI
красиво звучит, имя вызывает ассоциации со сказками, мне нра! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:31    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

K@TI
Очень красивые имена! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:13    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Ой, тоже всегда нравилось имя Есения... Но как сокращенно? И в святцах его ведь нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27339
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 10:34    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Красивые, конечно, имена...
Но я очень люблю имена самые простые, которыми когда-то называли нас наши родители, а не как звали наших бабушек и дедушек или как называют своих детей современные родители. Мне начинает казаться, что когда мои дети подрастут, особенно младший, его имя будет супер редким, потому что вокруг Емельяны, Алины, Аделины, Пелагеи и прочее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 17:36    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

У нас сынок Спартак. Папа так назвал, мне поначалу было немного непривычно, а потом ничего - привыкла и имя ему идет, другого даже не представляю.
А дочу долго не могли назвать. Хотелось тоже что-нибудь необычное, выбрали два имени Милена и Зара. Большая часть родственников высказалась за Милену. Так и назвали. Теперь у нас Милена и Спартак hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:08    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Talina
Мне тоже нравятся обычные имена, которые в настоящей жизни встречаешь все реже и реже. Сына назвали Борис, муж так захотел. Еще рассматривали Александр, Алексей, Евгений, Николай, Павел. Дочку бы назвала Ольга. А сейчас еще нравится Наташа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:09    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Talina
BK
У нас обычные имена, но папа Герман задает тон звучанию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:42    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

KriNa
А мне нравится отчество Германович. У меня отец - Александр Германович. По-моему не плохо звучит. smile К тому же выбираешь же не имя, а будущего мужа. А имена деткам выбирают уже осознанно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:27    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Старшего Ярославом отец назвал. Я ему зачитала список имен которые рекомендуются по знаку зодиака, мне там нравились Роман, Александр, Дмитрий....а он зацепился за это имя, которое я даже не рассматривала, и уперся, мне нравиться только это......Я долго сопротивлялась но потом сдалась.
Младшего Ростиславом уже я назвала. Люблю когда имена у детей созвучны. Когда Яру было месяца три, мы с подругой гляли и про имена рассуждали, я и говорю, вот если когда-нибудь будет у меня еще один сынок, назову его Ростиславом.
А потом мне старшая сестра напомнила, что когда я совсем маленькая была то говорила что сыночка Никитой назову, я об этом напрчь забыла когда имена придумывали hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 16:58    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

Мы тоже выбирали простое имя. Мишутка понравилось больше всех! Даже уже и не помню почему именно, т.к. имя планировали еще до беременности! smile Теперь вот мечтаем еще об одном сыночке, и хотим чтобы имена созвучные были. Мне Павлушка нравится. Мишутка и Павлушка. sun sun sun Муж пока сУмнЯвается ))) Может еще посоветуете красивые и созвучные имена? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 23:23    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А мы назвали доченьку Софья, хотя я знаю что сейчас оно очень популярное smile Но я всегда когда думала о том, что будет когда-то дочка, знала что будет Соня smile И теперь, я Сания, а дочь Соня Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга2409
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 17:22    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

А у нас Кира Сергеевна. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 18:51    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

старшего назвали Владимир, уж больно созвучно было с отчеством - Владимир Святославович = князь киевский Владимир Красное солнышко. редко когда бывает такое совпадение. И среди детей сейчас редко встречается - вот в садике он один Вова.

А вчера были на дне рождения взрослом - там было аж 3 Владимира, правда все взрослые мужики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:13    Re: Расскажем друг другу об именах наших деток! Ответить с цитатой

ОксанаПетровна
Мне очень нравится имя Владимир, очень красиво и мужественно звучит, таким мужчина и должен быть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Развитие малышей ->

Расскажем друг другу об именах наших деток!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543