Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 392
Северная 5-я, 207

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 392

      Поделиться:
Автор Сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:13    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

В 392 сад ходит кто-нибудь?Мы в очереди туда стоим.Какие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:44    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Эльчик
Мы туда ходили. Мне не понравилось. С детьми ничем не занимались. Сдавали каждый год - бумагу цветную, пластилин и т.д., а я так и не увидела что с этим со всем мой ребенок делал. Дополнительных кружков никаких нет. Ушли на год раньше - в школу. Не жалеем. Зато поборов в садике тоже не было. smile
Скоро сыночка надо определять на очередь в садик. Уже голову сломала - куда. Так не хочется туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:47    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Katusik
Ну а только это вас не устраивало,что не занимались?Поборов,говорите не было,в целом то ниче?
У меня дочка ходила месяц летом туда,когда сад наш был на ремонте,так с удовольствием ходили,там и спальни и столовая отдельно,не то,что в 138-все в группе.Выбора то у нас и нет особо.
Интересно,большая ли очередь в этот сад?Мы в 21 день встали,во-сколько лет нас возьмут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:36    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Эльчик
мой ребенок кушал в группе, там столы раставляли. А спали, конечно, отдельно. Наша группа была - если стоять лицом к садику - справа на первом этаже. В общем-то, обычный садик. Просто знаю как бывает в других. Вот и не хочется опять туда же. Честно говоря, и от меню я не в восторге была. Запомнился ужин - вареная картошина и соленый огурец. Было ощущение, что за окном война. Хотя сейчас всё уже может быть по-другому. Есть один хороший плюс - этот садик стабильно закрывали в августе ровно на две недели. Так что пристраивать ребенка куда-то даже необходимости не было.
Короче, в целом нормально. smile Не бойтесь. Мы-то скорее всего туда и пойдем опять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:37    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Кстати, некоторые дети и спали в группе - в спальне мест не хватало для кроватей. Думаю, так и сейчас может быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:41    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Когда мы ходили месяц в этот сад,я пошла в бухгалтерию заплатить за сад,так из той группы,про которую вы говорите,такие дикие крики воспитателя(или нянечки)доносились,я в шоке была,на полсада слышно было shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 18:54    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Эльчик
Поверьте, это есть во всех садиках. Просто обычно родители этого не слышат. smile Мы сначала ходили в ясельную группу на втором этаже, а потом сюда. И там и там, кстати, были нормальные воспитатели - к деткам хорошо относились. Наш последний воспитатель точно там еще работает. Я тоже тогда как-то слышала как воспитатель голос повышал - ну так иногда и так с нашими детками приходится. Неадекватного поведения воспитателей я вроде не припомню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:22    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Katusik писал(а):
Поверьте, это есть во всех садиках. Просто обычно родители этого не слышат.

Там не просто был голос повышен,а истерический визг с чуть ли не нецензурной бранью.
Отвечу за свой 138 сад,я там воспитателем до декрета работала-там воспитатели себе такого не позволяют no Но ребенка я туда не отправлю,т.к.группы маленькие и грибок там.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:49    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Эльчик
Ой, ну истерик и нецензурную брань я там вообще не слышала. shock
В той группе один воспитатель постоянный, а второй все время меняется. Берут воспитателями мамочек, которым деток в садик пристроить надо. Они год отмучаются и уходят. Мне это не очень нра. Но что делать?
А на таких людей можно где угодно нарваться. Будем надеяться, что вам повезет с воспитателями и нянечками. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:52    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

А у меня в 138 подруга работала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:12    Re: ЦАО Детский сад 392 Ответить с цитатой

Девочки!!! Кто что знает о 392 садике???? отзывов вообще нет нигде((( как там воспитатели?? условия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 392

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543