Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

роспись по стеклу кто увлекается ????????????

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

роспись по стеклу кто увлекается ????????????

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:41    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

хочу научиться росписи по стеклу . хотелось бы инфо о красках и где их покупать. детские не в счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:00    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

ЛИЛЯ, я этим не просто увлекаюсь, я этим занимаюсь на относительно профессиональном уровне,иногда мастер-классы провожу. По материалам я могу скинуть ссылочки, где очень грамотно всё описанно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 2:27    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

Сулико
Это же ваши бокалы на выставке под кружево расписанные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 7:54    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

ЛИЛЯ
я увлекалась,года 2 назад.надоело)))советую купить краски в художественном магазине.Там выбор большой, именно по стеклу,есть контуры и прочее, почитайте Мк. Главное начать,посмотрите ваше или нет)))меня на пол года хватило,потом стало скучно.Не мое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:38    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

ЛИЛЯ
я собиралась заняться, даже книгу купила по материалам с МК - так и лежит новая, только полистала и повосхищалась. На это надо много свободного времени, а его к сожалению у меня пока нет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 20:40    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

Лиза.Ру, да бокальчики мои и кружки с котами тоже
oops Вот здесь темка с работами, если интересно можете заглянуть Wink
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=57280. Если есть вопросы обращайтесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 17:26    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

Сулико
У меня только один вопрос - как вы сделали роспись ирландским кружевом на бокале?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:51    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

Ручками и долгими вечерами hysterical hysterical hysterical только кружево на стаканах вологодское, а на бокалах для шампанского вообще схема вязания крючком hysterical А делалось все контуром
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:06    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

Сулико
национальные кружева похожи :-) Очень красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:14    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ НОВОГОДНЮЮ ВЫСТАВКУ - НА 2-3 НЕДЕЛИ В ОДНОМ ИЗ ТЕАТРОВ ГОРОДА (после закрытия выставки в "Худматериалах"
Всё будет в закрытых на ключ витринах

В экспозицию предполагается включить всё, что подходит под новогодне-подарочную тематику и может быть размещено в витрине
Желающие поучаствовать, отметьтесь, плз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:02    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

ЛИЛЯ, интерес пропал??? Или Вас спугнули предыдущие отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:30    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

пасибочки всем за информацию.
Сулико а можно ссылочки скинуть. я этим профессионально заниматься не хочу. новый дом украсить хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:17    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

http://www.golandart.ru/mat1.html и в поисковике набирите zzorik попадете на её сайт, там в разделе мастер-классы подробный обзор красок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:45    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

Сулико
подскажите, насколько это ве устойсиво держится. Хочу ребенку расписать посуду для ежедневного использования, но сомневаюсь в стойкости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:31    Re: роспись по стеклу кто увлекается ???????????? Ответить с цитатой

спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

роспись по стеклу кто увлекается ????????????

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543