Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ах,Одесса,жемчужина-у-моря


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

ах,Одесса,жемчужина-у-моря

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 0:38    Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

Очень-хочу-летом-съездить-в-Одессу.Может-кто-был-уже-там,хочется-услышать-отзывы-и-советы:как,на-чем,когда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
omsktour
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 812
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:43    Re: Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Очень-хочу-летом-съездить-в-Одессу.Может-кто-был-уже-там,хочется-услышать-отзывы-и-советы:как,на-чем,когда


Добраться до Одессы можно как на самолете (от 19т.р. туда-обратно), так и на поезде (через Москву) На поезде возможен маршрут и через другие города, но эта информация будет ближе к лету. Сезон там стандартно черноморский. Одесса – город удивительный. Одесситы – народ гостеприимный и приветливый. Возможно как забронировать отдельно гостиницу и проезд, так и приобрести экскурсионный тур.


Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 43-38-38 или в любом из наших офисов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Седьмое небо
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3298
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:06    Re: Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Очень-хочу-летом-съездить-в-Одессу.Может-кто-был-уже-там,хочется-услышать-отзывы-и-советы:как,на-чем,когда


Добрый день.

В Одессу можно ехать в любой месяц лета, т.к. все лето там теплое и комфортное. В среднем цена на размещение в Одессе от 1 400 рублей в сутки с 3-х разовым питанием.
Здесь есть что посмотреть, т.к. Одесса богата памятниками исторической культуры. Если не интересует экскурсионная программа, то можно просто поваляться на пляже Черного моря.

Если интересует покупка тура, то можем подобрать вам и гостиницу и трансфер, подходящий для вас.

С уважением, Ирина
8-950-339-60-84
66-27-00
7sky-omsk@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 850

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:33    Re: Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Очень-хочу-летом-съездить-в-Одессу.Может-кто-был-уже-там,хочется-услышать-отзывы-и-советы:как,на-чем,когда


Была в этом славном городе несколько лет назад...Я бы если честно совместила эту поездку с Киевом и может быть отдыхом в Крыму...тогда более будет обширное представление о стране...Такой отдых организовать самостоятельно не составляет никакого труда. Авиа, ж.д. билеты сейчас в прямом доступе в интернете. А с размещением да, нужно конечно заранее.

У меня что от Киева, что от Одессы неповторимые впечатления...Киев - это огромное количество различных церквей...(так мне запомнилось), огромный бескрайний интересный город. А Одесса, по ощущениям что-то такое маленькое, уютное, повсюду художники, море иностранцев. В то же время порт, кипящая жизнь и близость к пляжам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:59    Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

Заглянула на страничку почитать впечатления,т.к. тоже этим летом собрались в Одессу,а их так мало Sad
НадяждаМ писал(а):
Очень-хочу-летом-съездить-в-Одессу.Может-кто-был-уже-там,хочется-услышать-отзывы-и-советы:как,на-чем,когда

А вы съездили? Вам понравилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:15    Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

Marko
нет, у меня в начале лета отец умер, все силы и деньги ушли в другом направлении Sad. Этим летом другие планы, думаю на след. год только теперь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:49    Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

мы в прошлом году были в Одессе.
самолет через Москву , на 2 взрослых отдали 38т
жилье помогла снять Светлана я ее нашла в ОК ..
нас встретили в аэропорту привезли..
снимали 1 ком квартиру за 40 дол , по улице В Холодной,3 , рядом с Дерибасовской. до пляжа ездили правда минут 20-30.
цены очень доступные по питанию, проживанию.
Город ночью не спит совсем -все гуляют почти весь город( центральную старую часть) можно пройти пешком.
пляжи есть и платные ( 20-50 гривен) и бесплатные...
лучше ехать с долларами и там менять на месте на гривны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:59    Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

Мама Чоля
только в Одессе были, в Киев не ездили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 1:10    Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

13 лет назад отдыхали тож в Украине, мне очень понравилось. Доллары действительно в почете, жилье-еда всё вполне доступно. Просто на сайте Букинг.ком сейчас бронирую Питер, ради интереса смотрела и Одессу, цена за сутки ниже на порядок в Одессе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 9:18    Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
только в Одессе были, в Киев не ездили?

Киев в наши планы не входил. были всего 7 дней без детей ..этакий медовый месяж..
Мы в Питере останавливались в гостинице "Меланж .".. ( на Невском рядом с Площадью Востания ,нам очень понравилось..особенно цена )))бронилова на "Прогулки по Петербургу" ( предоплату даже не просили но в аэропорту сами встетили и увезли ...после нас туда ездили еще друзья тоже остались довольны...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Unessa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:42    Re: Re: ах,Одесса,жемчужина-у-моря Ответить с цитатой

Если ехать в Одессу, то только для посмотреть. На пляже делать нечего. Во первых грязно, а во вторых народу тьма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

ах,Одесса,жемчужина-у-моря

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543