Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ирта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 943
Откуда: с телевизионки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 7:16    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

tata-011 писал(а):
Сходили сегодня на ёлку, первая часть представления, понравилось, хотя для такого количества человек, зал маловат, деткам тесновато, родителям неудобно, но наши (их было четверо) смотрели, учавстовали, руками махали, костюмы действительно красивые, бармалей супер и обезьяна понравилась, а во вторая часть cry я никогда не думала, что можно так испоганить такую прелестную сказку, как Снежная королева, на какой возраст там расчитано непонятно да и вообще....судя по гулу стоящему в зале, очень немногим детям ЭТО понравилось

+1000 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 11:55    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Елена, еще раз спасибо за билеты.
Мы ходили 7 января на Дюймовочку, доче понравилось, особенно массовое представление, хотя я согласна что маловато места было oops А костюмы действительно суперские smile
Сам спектакль мы не досидели до конца, т.к. доча уже устала, но я не расстроилась, заранее была готова (спектакль же рассчитан на детей с 4-х лет)
наталья д писал(а):
Единственное,чем сын остался разочарован,это тем,что не было подарочков.Но это вопрос уже не к вам

моя тоже расстроилась, ведь стишок учила...
а подарок я покупала в кассе, нам дали билетик и потом снегурочка в домике его доче вручила, стали спускаться, а моя говорит "Мне подарок бабушка Снегурочка подарила" hysterical , правда, не могли по-моложе Снегурочку на выдачу подарков посадить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:01    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Мы были на малышковой елке и на Дюймовочке. Злате на малышковой было откровенно скучно, потому что все игры, которые были там, были у них в садике и на танцах.
А вот от Дюймовочки в восторге! Напрыгались, набегались, натанцевались с Айболитом и Дедом морозом со Снегурочкой, а сказка ей тоже понравилась, хотя, конечно, под конец представления она подустала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:26    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

В Снежной королеве, мне кажется, были хорошие моменты. Лично мне понравилось, как Герда брела по снежному полю - хорошее художественное решение, интересно решение с санями, шикарные совершенно костюмы актеров-рассказчиков, их игра тоже. О нелучшем умолчу. oops
Общее впечатление - спектакль сделан на скорую руку, нет ощущения общей идеи, все какими-то урывками. Даже по художественному оформлению - ощущение, что художнику не дали воплотить свой замысел до конца, либо он не смог этого сделать.
Вот на мой взгляд ни к чему экраны с видеорядом. Мультики мы и дома можем посмотреть, а вот профессиональную актерскую игру с куклами можно посмотреть только в кукольном театре, зачем мы и идем.

Ну и в очередной раз в нашей семье встал вопрос о том, что за "добрым и вечным" придется идти не в театр, так как на потребу публике создаются вещи, которые не хотелось бы показывать детям. Но ведь мы и есть публика. Мы хотим настоящих добрых спектаклей, на которых бы наши дети черпали силу и мудрость. Разве я неправа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:40    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Елена1407
Хочу еще раз сказать огромное спасибо! мы с детьми получили колоссальное удовольствие! Было всё просто супер! и елка и сказка! У меня Настя до сих пор оленя с огоньками вспоминает. А я , когда елку такую шикарную увидела - аж прослезилась! Назад в детство! Спасибо за праздник!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 15:12    Re: Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы Ответить с цитатой

Лена, спасибо за продолжение новогодних ощущений!
Дочь походом в кукольный театр все уши прожужжала. smile
Ей и мне очень понравилось действие у елки.
"Снежная королева" в очень своеобразной интерпретации. Точно не на 4 года, а на возраст постарше.
Были там моменты, которые детвору "цепляли" - когда куклы появлялись, светящийся олень и т.д.
Это моя красотка смотрела, а когда выходили актеры и продолжительно говорили - тут внимание переключалось на что-то другое.
Сом, что в холле в аквариуме, огромное впечатление произвел Wink
На мой взгляд - не зря сходили.
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Арлекин НГ. Спектакли прошли. Удалите свои заказы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42
Страница 42 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543