Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ...............

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ...............

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:06    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ШИТЬ НО НЕ ЗНАЮ КУДА ПОЙТИ. МОЖЕТ КТО ТО УЧИЛСЯ ИЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ КТО У СЕБЯ ДОМА ПРЕПОДАЕТ. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 17:50    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

я тоже искала одно время. и нашла только в Сибзаводе,там объявление даже висит,что с сентября был набор. Позвоните им.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:13    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

СПАСИБО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 20:42    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

ЛИЛЯ
Есь курсы по шитью и вязанию (на которы я сама ъхожу) ДК Баранова, но ам насклько я зна ьют так - теоия в К, а практика домва(( сейчас там нет маши((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1039
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 21:11    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

Я закончила хорошие курсы ЛЮБАКС. Можно шить на любую фигуру. Это очень хороший метод, нет огромных формул и расчетов. Преподаватель очень хорошо и грамотно объясняет. Могу дать тел. диспетчера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caladenia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 134
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 18:03    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

Я тоже хочу научиться. А можно подробнее про эти курсы, где проходят и номер тел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 1039
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 17:37    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

тел.49-37-06 - это тел. диспетчера. Она все раскажет, где и когда будет набор. Первый урок открытый. Там все показывают и рассказывают. Научиться сможет каждый. Начинают с самых азов. И сам метод интересный. Можно шить на любую фигуру. У нас в группе все с большим удовольствием занимались. Я уже шила до курсов, но этот метод мне понравился больше. Очень точные выкройки получаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:00    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

А еще на швею учат в Ориентире. Там можно и от фонда занятости (если повезет), а можно и за деньги. Учат очень хорошо. По крайней мере пару лет назад все было здорово. И крой и шитье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martini
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 8:55    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

Татьяна08, а на курсах Любакс объясняют для какой ткани какие иголки, какие нитки подходят? Или только кроить учат? А машинки швейные в учебном классе есть? И сколько примерно курс обучения стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:35    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

Ой, девочки, меня тож интересуют курсы!!! Шить люблю, но кроить боюсь. Думаю, после курсов будет уверенность в себе. Кто еще где посоветует курсы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
martini
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:37    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

Я нашла курсы на левом берегу. Сама собираюсь туда пойти. В группе 2 человека, стоят 2 швейные машинки и оверлок, преподаватель на первый взгляд понравилась. Как я поняла занятия проходят два раза в неделю и стоит это удовольствие 3000. Если кто хочет могу телефон написать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:53    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь слышал отзывы о курсах в Технологическом колледже в Амуре? Всю информацию узнала, а вот хотелось бы еще и прошедших эти курсы послушать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:32    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

martini
а на левом берегу можно тел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:33    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

НадяждаМ
расскажите про амур что и как
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 18:32    Re: ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ............... Ответить с цитатой

омский-технологический-колледж.Курсы-они-набирают-1-раз-в-год,сейчас-в-группе-11-человек,по-отзывам-это-одни-из-лучших-курсов-в-городе.По-окончанию-выдаются-свидетельство,можно-даж-работать-в-ателье.За-весь-курс-должны-сшить-минимум-3-изделия.Стоимость-8-т.р.,длительность-3месяца.Мне-очень-нравится-там,кроим-по-журналам,но-вот-подгонять-правильно,видеть-ошибки-свои,обрабатывать-правильно-изделие,всё-это-в-журналах-не-найдешь.Многие-девочки-пришли-уже-будуче-опытными-любителями,шьют-по-журналам-давно,но-после-первого-же-занятия-поняли,что-многое-делали-не-правильно.Одна-пришла-с-целью-получить-корочки-и-работать-в-ателье,поменять-так-сказать-профиль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ГДЕ ЕСТЬ КУРСЫ ПО ШИТЬЮ ...............

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543