Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос!

      Поделиться:

Как будем отправлять посылки?
почтой для всех (расходы по упаковке и пересылке не включены в стоимость подарка)
26%
 26%  [ 7 ]
через центры раздач (плата за раздачу и хранение за счет получателя)
73%
 73%  [ 19 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:11    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность нашему дарителю daisy daisy daisy daisy Подарок открыли не сразу, а как и полагается утром 1 января.... Подарок, видно, тщательно продумывался, но уж точно не куплен на одном дыхании sun Здесь и машинка сыночку покатать и мягкий мячик поиграть (а мячики Фила слабость), и книжка почитать, и, я посчитала это больше подарком для себя, ручной работы вязанные желтый дракончик!!!!!! Веселая поделка снеговик (мы его на елка повесили)!!!! sun sun sun
Подарок открывали без моего присутствия, мы спали после ночных катаний по городу, фототчет сделать не успела, да и малыши подарки все повскрывали и поперемешали....
Спасибо огромное за такой объемный и разносторонний подарок!!!!! Фил и особенно баба с дедой (им было не понятно, как так, посторонние люди такие подарки хорошие дарят!!!) были в восторге!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:17    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

Наконец-то! Ура!!! Как я рада, что Филиппчику и всем-всем понравилось!
dance dance dance Играйтесь на здоровье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 22:19    Re: Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос! Ответить с цитатой

Katusik
Спасибо огромное, я правда в восторге!!!! Вы подошли очень ответственно к подарку!!! Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Подарки от Деда Мороза-2011 Опрос!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543