Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черный список товаров и услуг города Омска

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

      Поделиться:
Автор Сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 16:12    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Давно хотела создать такую тему. С мужем даже подумывали сайт создать такой, но все времени никак не было...
Увидев подобную тему в разделе рецептов, я подумала а почему нам не обсуждать не только еду. но и услуги, другие товары, рестораны и просто магазины, где продали не качественную вещь, нахамили, обвешали или просто испортили настроение.
Это как мне кажется будет полезной информацией для всех!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 20:46    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

может лучше перенести в раздел покупки ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:11    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

а я такой не нашла. я только за! извините если в неправильном месте тему создала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуськ@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 310
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 13:52    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

нужная тема....тут писать тут про всех, кто не умеет работать с клиентами,просто людьми, может будущими клиентами...уж так их много...((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:22    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Я много вещей покупала себе в бенетоне. Последний раз купила там брюки. Поносила немного и решила их постирать. После стирки брюки стали в пятнах. Чем и как я только их не стирала, но ничего не смогла сделать. У них был вид, будто на них положили жирные пирожки. Пришлось выкинуть, а цены там не дешевые. Теперь в этом магазине ничего не беру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 22:40    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Хочу рассказать про магазин Леруа мерлен. Мы делая ремонт, решили купить в этом магазине шкафы и фасады для кухонного гарнитура. Спроектировали, обсчитали все быстро, а вот собрать и продать.... Попросили знакомого на грузовой машине, помочь привезти, приехали забирать кухню (заранее спросили, надо ли загодя просить собрать нашу покупку, перед приездом машины, на что нам ответили, что соберут все быстро, проблем не будет) Приехали... вместе с грузовой машиной, выясняется, что очень много заказов и собрать наш смогут не раньше чем через 4 часа shock Машину отпустили. С продавцами договорились что приедем за нашей покупкой через 3 дня, нам пообещали что за 3 дня то она точно соберут. smile В назначенный день, наученные прошлым опытом, приехали за 3 часа перед машиной, наш заказ не собран. Вошли в наше положение (я была беременная 7 мес smile ) нам начали собирать. Собрали 2,5 часа, подъезжаем к кассе рассчитываться, выясняется, что самая нижняя коробка с разобранным шкафам (а их у нас 12!!!!) не того цвета shock Приехав домой и распечатав все коробки, увидели что один шкаф деформирован, поехали менять dash
Больше в этот магазин не заходим! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 23:20    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Я много вещей покупала себе в бенетоне. Последний раз купила там брюки. Поносила немного и решила их постирать. После стирки брюки стали в пятнах. Чем и как я только их не стирала, но ничего не смогла сделать. У них был вид, будто на них положили жирные пирожки. Пришлось выкинуть, а цены там не дешевые. Теперь в этом магазине ничего не беру.

а что помешало отнести брюки обратно в магазин? в магазинах крупных брендов у меня никогда не возникало проблем с обменом и возвратом. даже спустя более месяца и без чека вернула джинсы в манго - просто вылиняли все - никто слово не сказал Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:59    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Я хочу рассказать про свой ужасный опыт в вызове такси Юнис Лада!
Ох полгода назад находясь у Эпицентра вызвала такси. прождала 20 минут(смс не пришло) я снова позвонила, выяснилось, что мой заказ вообще не приняли. сделала новый. опять жду 20 минут-тишина. Звоню, автоответчик говорит что ожидает такая то машина. нахожу ее сажусь. водила говорит, что ждет уже 20 минут и собирался сваливать. я ему объясняю что смс не приходило и что за простой платить я не буду. он адекватный оказался, поэтому без вопросов увез. пока я ехала мне звонит девушка оператор и говорит что машина меня ожидает. я отвечаю, спасибо вы что я уже еду.бросает трубку. по приезду домой, снова звонок - с вашего тел снимут 30 р, за то что не вышли к машине. я начинаю объяснять, как все было. что собственно это вы сволочи меня кинули, я прождала 40 минут...она просто бросает трубку. думаю ну ладно. И просто перестаю пользоваться этим такси. После этого всегда набирала копейку(хотя они тоже к ним относятся) все было без проблем. пока на днях мой муж с моего телефона не вызвал Юнис Ладу....и тут началось. а вы собираетесь оплачивать 30 р??мне вот не жалко. просто бесит, ну как так. И теперь когда я звоню в копейку, они говорят ожидайте, а сами даже машину не высылают...мстители хреновы. И последнее время об Юнис Ладе очень много таких вот отзывов. не пользуетесь ими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:06    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Вера Емельянова писал(а):
Я хочу рассказать про свой ужасный опыт в вызове такси Юнис Лада!

да-да-да - Юнисы расслабились. и диспетчеры грубиянки, и водители попадаются хамы и лихачи. перед Новым годом, числа 30 ждала их 3 часа shock shock shock переругалась с ними в хлам! вызвала семерки и через 10 мин. уже ехала в нужном направлении. хотя ездим щас все равно юнисами, если какие-то проблемы прошу соединить с старшим по смене. если подача затягивается - то звоню в семерки (автопарк у них так себе, зато приезжают быстро) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:15    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Ой, я тоже всегда пользовалась Юнис-ладой, но после пары их косяков, причём серьёзных, отказалась от их услуг. Однажды прислали водителя, вообще неадекватного, он мчал так, что я всю дорогу молилась, причем дико орал матом на всех "мешающихся" водителей. Я сама ежедневно за рулём, знаю, что такое дороги, но чтобы так... Второй раз вызывала машину из самолёта и так как мой телефон сел, попросила сидящего рядом с его телефона вызвать, так они ( причем зная, что я их постоянный клиент, я называла ФИО и мой номер телефона), отказались машину подавать, когда я сказала, что у меня нет с собой телефона и попросила поставить машину у табачного киоска ( а они и сами всегда у аэропорта там ставят). Следующий косяк- не дают в машине ни чека, ни квитанции, а мне нужно было для отчета, и при вызове сказала, что нужен будет чек- мне сказали- оК, водитель заедет в офис перед вами. Приезжает. В чеке сумма на 120р больше, чем надо, спрашиваю- в чем дело? оказывается, за то, что водитель заезжал- нужно платить по тарифу, как за километраж. Я молчу, конечно, что они обязаны предоставлять отчетные документы. Прикольно так- чек платный shock . И случай с ожиданием такси, а потом оказалось, что он стоял уже 20 мин у соседнего подъезда и я должна за простой платить.... Короче- после нескольких лет я отказалась быть их клиентом. Испортили они себе репутацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:33    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Приобрели на сайте (или Групон или Биглион) два купона со скидкой в 70% на один час в баню Акрополис. При бронировании нам сообщили, что в большом номере не работает бассейн, но обещали, что к нашему приходу - его отремонтируют. Когда зашли, то сложилось впечатление, что мы не в баню попали, а в холодильную камеру - очень холодно. Все ничего, алкоголь согрел наши тела, но тут новые неудобства - в туалете нет щеколды, кран в туалете болтается, горячей воды в душе не было, в бассейне плавали листья от веников и воды была не первой свежести. Парилка "раскочегарилась" только через 4 (!!!) часа (а мы были там 7 часов). Чайник один на всю баню - все делят его бесконечно. Цены на веники просто космические - 230 рублей, хотя по городу от 50 рублей. Однако, алкоголь нам закрыл глаза не все недостатки. Хотя, конечно, о всех нюансах мы сообщили администратору. Спустя 2 недели нам ПРИШЛОСЬ посетить вновь сиё заведение потому, как оставался еще один купон. За 4 часа до назначенного времени мы позвонили уточнить, все ли в силе и все ли работает. Нам сказали, что все в порядке и нас ждут.... Приехали. Нам прямо с порога объявляют, что парилка не работает. Здрасьте, приехали!!! А чего мы тогда сюда припёрлись то??? Была трехминутная пауза, после чего, нам разрешили бесплатно посидеть в номере, а расчет будет с того, момента как устранят неисправность. И снова - ледник, щеколда, кран, душ, бассейн, чайник и плюс еще разбитые двери. Починили нам тэны в парилке спустя 2 часа!!! Еще через час они только нагрелись. Кое-как выдержав три часа мы удалились. Администратор на выходе нам насчитала все 4 часа нахождение в этом дурдоме. Директор на высказанные замечания парировал "А зачем Вы пришли второй раз?". Вот это сервис!!!! Да потому что мы русские и у нас на руках холявный купон!!! Так как нас было больше, чем руководства, мы расчитались все-таки за 2часа директор нам сказал чудесную фразу, пропитанную гостеприимством: "чтобы больше я ваших лиц здесь не видел".
Простите, простите, это еще не все!!! Бассейн был очень мутный, но мы разглядели там предмет, похожий на цепочку. Вода была ледяная и грязная, но мы же РУССКИЕ!!! Когда достали предмет, то мы были не просто огорчены, мы были шокированы - это оказался согнутый шампур!!!И это при том, что мы зашли в УЖЕ УБРАННЫЙ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ НОМЕР!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:44    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

вот это жесть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:46    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

savolga
Вот это да shock
Я Мила писал(а):
а что помешало отнести брюки обратно в магазин?

Честно говоря мне даже мысль эта в голову не пришла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 18:56    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

написали про биглион вспомнила про свой купон...не помню кажется в групоне брала купон на педикюр в салон Miss Beauty? Химиков 18/2. Собственно я взяла то потому что очень рядом с домом. Боже как ко мне относились. как будто я с соседней мусорки приперлась, еще с них и деньги требую!!! Хамство высшей степени...Еще такая спрашивает вам обрезной или нет. (а я перед этим тоже по купону в Сафари делала педикюр и она сказала, что лучше не обрезной, что удивительно, очень и очень классно все сделала, хоть и по купону). так вот я говорю, ну давайте не обрезной. а она мне. Да вы что??!!тут нельзя без обрезного...спрашивается какого ты тогда интересуешься???вообщем, достала она меня в конец. когда оан накрасила мне ногти и посадила на стул. я за 5 минут высушила лак на ногтях на ногах и по быстрому от туда начала сваливать. ну смотреть на нее уже сил не было. так она с таким гонором. Типа вы че совсем больная??лак же сотрется..И тут Остапа понесло...я оторвалась на ней как могла, что никогда в жизни к ним не приду и всем буду рассказывать какие хамки тут работают!!!и с чувством собственного достоинства и гордо поднятой головой потопала, понимая что лак таки прилип...))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УЮА



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:27    Re: Черный список товаров и услуг города Омска Ответить с цитатой

Да про баню мне тоже друзья с ужасном рассказывали, но моя подружка покупала так же акцию на фотосессию все было нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Черный список товаров и услуг города Омска

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543