Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Helthy Joy Кто был в этом салоне?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Helthy Joy Кто был в этом салоне?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:53    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Девочки в среду была в торговом центр, подошла тетенька и предложила бесплатную диагностику кожи. Сделали и предложили купить приглашение на 6 сеансов за 1 т р. Салон HELTHY JOY.
Кто там был? как специалисты и воопще стоит туда идти? приглашение я еще не купила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:08    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Елена Крит
Я была - покупала купон на Групоне за 1 тыс - 6 процедур. Моё мнение - 1 тыс. это однозначно стоит. Вполне качественный массаж (я на массаж покупала), хотя такие процедуры сильно от специалиста зависят - один мне понравился, второй не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:24    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Анабелл
а вы в салон по какому адресу ходили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:33    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Елена Крит
На Бархатовой, 9. Была почти год назад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 18:43    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

на бархатовой уже нету этого салона, тоже там была год назад и тоже с купоном ,только 7 процедур и 1.5т.р , а мастер там был один хороший-Александр,
Елена Крит
на какие сеансы приглашение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:59    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Я тоже в мае ходила по купону на массаж,где то на Красном Пути,мне понравилось.А вообще на левом берегу осенью открылся еще салон,у меня там подруга работает,говорит народу много ходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:33    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Я была в салоне на Масленникова.
Прошла три процедуры (про какому-то VIP-приглашению за 600 р)
Мне очень понравилось! Делали массаж век (ощущения...оргазмические просто ), баночный массаж и... массаж лица.
приятнейшие женщины, обращение, ничего активно не навязывали ( хотя продают косметику, с которой работают).
Ну совершено денег не пожалела. Хотя без купонов по мне так заоблачно дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 23:13    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Мы с мужем "подсели" на эти массажи)))) Сначала ходили по купонам, а сейчас уже целыми курсами проходим. Я попробовала около 10 видов массажей, особенно нравится гуаша лица....Эффект виден был уже после превой процедуры. Ни за что бы не поверила, если бы сама не попробовала sun Все массажи энергетические - подзарядка организма потрясающая. Все-таки, молодцы, китайцы!
Муж прошел полный курс баночного массажа - спина была, конечно, "красоты" неописуемой, но зато ему сделали диагностику (причем делала китаянка) и порекомендовали обратить внимание на состояние некоторых органов. После обследования у врача все подтвердилось и было благополучно излечено.
Мы ходим в салон около Цирка - очень нравятся там мастера и сама атмосфера салона.
Цены, конечно, мягко говоря, не маленькие... Но нас привелекла система скидок: приводишь к ним подругу (друга, сестру, дядю и т.д.) - тебе процедура в подарок. Приобретаешь косметику (или иную продукцию) - опять же подарочные процедуры (на сумму до 10 т.р.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:09    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

AMFORA писал(а):
а мастер там был один хороший-Александр,

+1000. мне он тоже понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:18    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

А я бы и за бесплатно туда не пошла. Там берут на работу всех подряд, без мед образования. Как может сделать диагностику человек понятия не имеющий о косметологии и коже? У меня родственница держит такой салон, знаю всю кухню изнутри. Обычный сетевой маркетинг, просто новая фишка - заманивают массажами, при этом навязывают косметику/бельё/бады. Она мне сама рассказывала - что массаж это все ерунда, главное продать косметику. Девочек у которых нет продаж - увольняют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:43    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Салон находится на заозерной (первомайский кмнотеатр), у них лежало несколько приглашений. за 1 тр - 6 массажей, но какие уже не помню, и было приглашение на 600 р три массажа. Они сказали что это у них акция к 8 марта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:46    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Ярочка
меня вот что то останавливает туда пойти, мне кажется это очередной маркетинг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 13:59    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Салон находится на заозерной (первомайский кмнотеатр), у них лежало несколько приглашений. за 1 тр - 6 массажей, но какие уже не помню, и было приглашение на 600 р три массажа. Они сказали что это у них акция к 8 марта.

У них эти акции круглогодично.
Массаж у непрофессионала - опасная штука. Могут и кожу перетянуть и масла не подойти. А после гуаша спины какая красавица будете shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:31    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
Массаж у непрофессионала - опасная штука

массаж у непрофессионала - да, но кто Вам сказал, что во всех салонах этой компании работают непрофессионалы? Ребята проходят обучение, сдают экзамен в специальном учебном центре. Более того, они периодически повышают квалификацию (причем, обязаны это делать). В Омск приезжает руководство компании (которая, кстати, является международной) и проверяют салоны, функционирующие на территории города. Другими словами, работа в салонах постоянно контролируется (уровень проф. мастерства массажистов, в том числе). Кстати, несколько салонов уже были закрыты после вот такого "инспектирования" со стороны китайского руководства.
Ярочка писал(а):
Она мне сама рассказывала - что массаж это все ерунда

имхо: несколько непрофессионально со стороны хозяки салона ТАК отзываться об услугах, предоставляемых ее организацией. Но повторюсь, это мое личное мнение и никого обидеть я не хотела smile
Ярочка писал(а):
после гуаша спины какая красавица будете

hysterical вот здесь соглашусь полностью, только нужно тогда сказать и о пользе, которую приносит организму этот вид массажа)))
Кстати, насколько известно мне, у массажистов должно быть среднее медицинское образование, просто не во всех салонах это условие соблюдается, к сожалению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:57    Re: Helthy Joy Кто был в этом салоне? Ответить с цитатой

Ksenia Roch, да нет она наоборот мне нахваливает и заманивает к себе. Я просто никогда не пойду на процедуры, если у человека нет проф образования и опыта. Я уже 5 месяц избавляюсь от последствий массажа cry
А про обучение я знаю, за 2 месяца учат, потом к клиентам выпускают. Причем сначала девчонкам говорят что все бесплатно, а потом договор подсовывают, что обязаны заплатить за обучение.

Польза от массажа есть, но повторюсь, от того кто профессионально этим владеет, а не не за углом научился.
Они конечно стараются брать массажистов, но это у них скорее желаемое требование, чем обязательное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Helthy Joy Кто был в этом салоне?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543