Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:09    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь ходит на йогу? Кто куда? Я бы хотела в нефтяниках.
Я ходила на занятия к девушке Наталье, она сама проводила, помещение каждый раз было разное. а сейчас потеряла ее контакты. а на йогу так хочется!!

Да и вообще, давайте делиться опытом занятий йогой!! mauridia


Последний раз редактировалось: Мама Маришки (Вт Фев 02, 2010 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:11    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Я бы тоже пошла.Моя подруга в Абакане говорит хороший всплеск энергии у нее после таких занятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:19    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

graffinya
да не просто всплеск. еще и легкость, хоть пашешь, и усталости нет. я порхала!! сама я не люблю силовые тренировки, где скакать и прыгать надо, устаю, а на йоге - отдыхала. Еще всегда болела спина и голова, когда работала. этот наверное, у многих сидящих у компьютера. так вот после йоги мне становилось легче. а некоторые асаны делаю и сейчас дома, чтобы спинку разгрузить. вот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:20    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

я ходила в клуб КуКобра около каскада. не совсем удобно - посередине дороги между домом и работой, но я к тренеру определенному ходила. я за ней давно мигрирую по разным клубам - куда она, туда и я. я ей оч доверяю в плане продевения тренировок. некоторое время работала в СибГУФКе, поэтому к тренировочному процессу отношусь с трепетом, а Татьяна Кукоба (кстати, по совместительству преподаватель СибГУФКа) очень ответственно к этому подходит. и к тренерам своим, которые в ее клубе ведут занятия, она довольно требовательна. хотела и во время БЕ походить, но йога для БЕ с утра, поэтому планировала в декрете, но никак не собралась, колоша. да и с дитем, наверное, с левого берега к ней мотаться не стану, так что буду искать тренера по душе поближе.
после занятий я не могу сказать, что у меня всплеск энергии, скорее организм наполняется "созерцательной мудростью" - спокойно и хорошо. это то, что касается душевных переживаний, а в плане тела - у меня перестали болеть тазобедренные суставы. мой мужчина был счастлив oops и спине стало значительно легче
пробовала заниматься с другими тренерами - не все "подходят" мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:23    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

еще вспомнила. когда ходила к Наталье и ее мужу, мы с подругой были новичками в группе, а делали все вместе со всеми. Так вот на тренировке у мужа пришлось сидя на копчике задирать ноги за голову и прочие сложные асаны с выкрутасами, даже не объяснюДумали - переломаем себе все, но ничего.. справились! И даже понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:24    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

seLena
а где она еще тренирует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:25    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

я только про КуКобру знаю. она раньше между клубами порхала, а теперь уже года 4 как она открыла свой. так не думаю, что она еще куда-то мотается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:28    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
...мы с подругой были новичками в группе, а делали все вместе со всеми. ...


вот это в любой тренировке оч опасно - новичкам делать наравне со всеми. и добросовестный тренер остерегает от опасных кульбитов. это не означает, что он постоянно рядом с новеньким, но контролирует (как минимум) в зеркало и подсказки дает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:30    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

seLena
да, он присматривал за нами, подходил смотрел.
ну у меня хорошо получалось, у подруги не очень, и она делала как могла. ее не заставляли делать правильно. в меру своих возможностей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:47    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Мама Маришки
ну и славно smile главное, чтобы без вреда любимому организму))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:35    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Ходила осенью на занятия в клуб Лотос (Нефтяники), тренер Юля, занятия замечательные: болей в спине и усталости после дня работы как ни бывало... плохо, что народу ходит много, помещение маленькое для такого количества желающих
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 23:49    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

"Триумф" Химиков 12, тренер Вика занятия с 20.00
"Адреналин" на Крупской тренер Эля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 11:06    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

seLena писал(а):
я только про КуКобру знаю. она раньше между клубами порхала, а теперь уже года 4 как она открыла свой. так не думаю, что она еще куда-то мотается

а контактный тел не дадите? и по цене сориентируйте, плиз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:18    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Юля73 писал(а):
seLena писал(а):
я только про КуКобру знаю. она раньше между клубами порхала, а теперь уже года 4 как она открыла свой. так не думаю, что она еще куда-то мотается

а контактный тел не дадите? и по цене сориентируйте, плиз smile


пр.Маркса, 20 (цокольный этаж, вход со двора, там баннер, кажется, был на маркса)
53 50 66, а по ценам ... в районе 1200-1500 в месяц, но не уверена, нужно позвонить. там девочки оч подробно все расскажут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:47    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

А есть ли где-нибудь йога для малышей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543