Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП УлеТные КниЖки)

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:48    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ДАННОЙ СП daisy
sun ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ sun




Актуальное СП:
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=82166&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Tuayna (Ср Авг 08, 2012 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:09    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Спасибо, книжечки понравились(брали солнечные фото-книги цифры и цвета) Страницы толстые(картон), рисунки/фотографии яркие, обложечки мягонькие. Очень приятно в руках держать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
supermama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:42    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Очень понравились книги! Особенно "Где живет птичка" - полный восторг))), нужно ведь под каждый листик-цветочек заглянуть, где же птичка?)))) Ну и книжка со стихами "Что хочется лошадке" замечательная, стихи легкие, интересные, доченьке понравились, картинки очень красивые) Теперь жалею, что большекниг этого издательства не заказала, впервые книжки пришлись по душе ребенку)Спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:32    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ понравились - Милая мамочка и Тося Бося! ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КНИГИ!
ТосяБося интересная и поучительная, еще и задания там есть - пройти лабиринт и вещи по местам расставить.
А про мамочку - книга, в которой так легко и доступно говорится о том. какая разная может быть мама - и добрая и сладкая и грозная и скучная....- но все равно это любимая и любящая мамочка. И иллюстрации красивые.
Про мышек и кошек и Поцелуй меня тоже понравились, но поменьше.
Уже все книжки прочитали. Главным слушателем, конечно, 6-летняя доча была. Ей понравились все книги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:36    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Alena76
supermama
Лен@чек
Девочки, спасибо вам за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_nik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 969
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:20    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Заказывала три книги: "Милая мамочка", "Тося Бося и гном Чистюля", "Что хочется лошадке". Присоединяюсь к восторженным отзывам - МНЕ очень понравились smile. Ребенку по-моему тоже (нам год и два месяца), довольно долго рассматривали картинки smile.
Книгу "Милая мамочка" нужно приобрести всем мамочкам smile. Такая нежно-щемящая, после прочтения возникает мысль - как ЧУДЕСНО, что Я - МАМОЧКА и желание соответствовать образу, представленному в книге sun.
Что меня удивило, так это параметры книг smile. "Тося Бося" и "Что хочется лошадке" какого-то непривычного для меня формата smile.
Спасибо оргу за такую чудесную закупку daisy daisy daisy.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 0:34    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

o_nik
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:51    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

supermama писал(а):
Очень понравились книги! Особенно "Где живет птичка" - полный восторг))), нужно ведь под каждый листик-цветочек заглянуть, где же птичка?))))

+1000! Ребенок как увидел книжку раз 15 заставил меня читать, а сам под листочки заглядывал!!! hysterical Полный восторг! Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:23    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

NaViP
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СлаваБ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 193
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 20:50    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

И я в полном восторге от книг "Что такое жизнь?", "Что такое чувства?", "Что такое добро и зло?" и "Что такое свобода?". И как раз они на наш ранний школьный возраст! И для себя лично я много почерпнула из них. Книги эти не для прочтения за один вечер, а для многовечерних бесед с ребёнком о взаимоотношениях с окружающим миром. Очень полезно!
daisy Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31643
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 13:26    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

СлаваБ
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaViP
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 13:10    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

А мы еще покупали "Мой дорогой снеговик" тоже понравилось и содержание и картинки, сначала у нас до неее дело не дошло, "Где живет птичка" все внимание на себя отвлекла smile а теперь с удовольствием читаем smile Еще раз спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 16:47    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

книжки супер мы в восторге, обязательно будем брать еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasi86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 1023
Откуда: Омск, Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 20:21    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Tuayna
мне тоже очень понравилась книжка "Мои первые слова. Большая книга", а особенно дочке. Самое главное там картонные страницы, а то мы все книжки уже порвали.
спасибо большое за СП.Буду ещё заказывать!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalista
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 397
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:26    Re: СП УлеТные КниЖки) Ответить с цитатой

Оргу огромное спасибо за отличное качество работы!

Дальше ппро книги:

Серия "Поцелуй меня" и "Милая мамочка" - до того приятные и глазу и слуху, что доча у меня просит перечитывать снова и снова. текст конечно очень простой, но если с должным выражением, то ребенок просто тает...особенно когда читаю про Маму, доча сразу же залезает на ручки, гладит меня, а там где говорится что мамочка пахнет как цветочек - она всегда внюхивается в меня))) в общем любня на нее нападает.

Дальше: брала "Король вьюг". Там 2 истории - 1 про Короля въюг, вторая "Что скажет мама". Написано в книге что для детей 5-8 лет. Про Короля въг - стала тоже одна из любимых. И по возрасту нам самое то.Хорошие иилюстрации, хороший, поучительный сюжет с интригой. А вот вторая история в этой книге мне не понравилась. Слишком меркантильная...чтоли..на мой вкус.

"зимняя Сказка про олененка" - очень теплая, не смотря на то что зимняя. Иллюстрации очень хорошие, не компьютерные, а рисованые рукой. Эстетическое наслаждение и только. Сюжет очень добрый, понравилось.


"Рыбка для Миши" - очень поучительная история о том что за животными нужно заботиться, о самостоятельности ребенка. Понравилась!

"Эх ты, Борька" - аналогично))) Ну что тут сказать, действительно все книги хороши! Просто изумительные!

Еще осталась у нас про Зебру - ее пока не выдавала доче, поочереди постепенно подкалдываю с утра под подушку. До зебры и еще до какой-то одной, не помню, ход не дошел еще))) Но уверенна , что не разочаруюсь

Еще раз спасибо ОРГУ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП УлеТные КниЖки)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543