Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 22:59    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Извините, начну с "17 года"....

Если начинать сначала, то начинать следует года с 2001... когда я впервые взяв на руки новорожденную двоюродную сестру впервые осознанно сказала себе - я хочу ребенка! Но все уперлось в поиски самого лучшего на свете папы для малыша...
прошло 9 лет...я была уверенна на миллион процентов, что забеременею во время медового месяца - океан, шампанское, любимый мужчина.... ан нет... малыш решил прийти к нам чуть попозже... прийти и уйти за несколько дней до нового 2011 года...после выкидыша ставят жуткий диагноз - множественная миома больших размеров... девочка, тебе половину матки вырежут... не факт что вообще выносить сможешь когда-нибудь((((( добрые врачи ranting
пока приходила в себя и решала что и как предпринимать - выяснилось что мы снова беременны hurrah начало апреля 2011! в "обычной" ситуации врачи рекомендуют полгодика минимум подождать, а тут всего 3 месяца прошло... но я решила твердо и сразу - сейчас все получится! каждый день буду считать за удачу, но этого малыша доношу!
и понеслось - 8-ка в 5 недель, гинекология в 1 РД в 12, уговоры прооперировать миомы в 20 недель.... малыш рос, росли и миомы, чтоб их((((
страшно было аж ух,на каждое узи (а их было много Sad), шла как на казнь... с одной стороны увижу свое солнышко, с другой услышу страшные цифры...
рожать планировала в 1 РД, где наблюдалась, у замечательной Томиковой Светланы Дмитриевны, но 1-й закрывался в декабре на помывку. Пошли брать штурмом ОКБ. Те сдались сразу и без боя...
12-го декабря муж сдает меня в дородовое и велит не унывать. Срок 37 недель, уже чудо что до этого срока доходила. Теперь уже врачи нам помогут... понятно что о ЕР вопрос даже не возникал...
чудо узистка напророчила вес в 3200 и уверила что матку мне не сохранят. "Молись, чтоб с ребенком все в порядке было, второго тебе не светит" ranting вышла от нее и слезы в глазах, а сама живот наглаживаю - не бойся маленький, мама с тобой!!!
ПКС было назначено на 15.12... ночью, стоя у окна, смотрела в темноту и молилась...
Я буду вечно просить прощения у сына, что не уследила за собой и позволила ситуации сложиться так, что я не видела его рождения. Операцию делали под общим наркозом. Я буду всю жизнь благодарить врачей, которые помогли нам встретиться!!!
Проснулась в реанимации с вопросом - где мой ребенок?
Часы шли, предметы вокруг обретали все больший смысл, а единственное что я слышала в ответ - с ним все в порядке, но вам его не покажут. Распоряжение врача ranting Умоляла медсестру убедиться, что с ним точно все в порядке и втихоря писала мужу из-под подушки (телефоны в реанимации под запретом, но мне принесли мобильник контрабандно smile ) смски о том, что я в порядке и очень его люблю.
Только в 10-м часу вечера мне принесли на 5 минут мое долгожданное счастье... Круглое личико и надутые губки....Он был такой очаровательный и такой беззащитный...и такой маленький))) 3 кг ровно и 50 см... а я вдруг поняла, что загодя заготовленное имя ему не подходит))) я думала он Ромка, а он несомненно Максим! и без вариантов!
на следующий день мы с ним уже обнимались в палате, а чуть попозже приехал и наш папа)))))))

PS за два месяца мы выросли на 9 см и наели 2 кг на радость маме, папе и всей многочисленной родне)))
PPS замечательные врачи ОКБ не только помогли мне встретиться с сыночком, но и осчастливили возможностью подарить ему сестренку и братика через несколько лет. Есть на свете врачи от Бога!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 0:00    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Поздравляю с сыночкой! Очень рада, что это чудо появилось у вас! daisy Пусть у малыша в недалеком будущем появится сестренка или братишка, а может и оба Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 0:01    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Поздравляю вас!!! Пусть у Максима будет и сестричка, и братик, и здоровая мамочка, и заботливый папочка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ViTory
Юбилейный пользователь


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1836
Откуда: Омск, Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 7:00    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Marus`ka
Поздравляю Вас! И крепкого здоровья вам, вашему малышу и вашей семье!!!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:10    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

ИльЯна
*Unna*
ViTory

спасибо за поздравления! мне и правда очень повезло))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:23    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Поздравляю! У меня как то дети появлялись по первому желанию и без особых проблем oops
А когда читаю истории мам которым приходилось тяжело во время беременности, начинаю сомневаться, а смогла бы я так? хватило бы у меня сил и терпения?
Marus`ka
Счастья вашей семье и деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:08    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

KriNa
а какие варианты, если по-другому никак? smile на что только не пойдешь ради счастья быть мамой)))))

спасибо за поздравления!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:58    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Marus`ka


Это ж сколько сил понадобилось... МОЛОДЕЦ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@lenk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 2933
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:49    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Marus`ka
Рада за вас от всего сердца.Счастья вам и здоровья daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 18:58    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Marus`ka
Не легко достаются детки...Пусть все трудности будут позади, а впереди только счастье, здоровье и гармония! Присоединяюсь к пожеланиям девчонок, пусть у вас будут еще детки! Всё должно получиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marus`ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 82
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:37    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Славянка
все не зря))) спасибо!

@lenk@
спасибо за пожелания!

ХОМА
теперь как-то по-другому ощущается слово "вера") я верю, что все получится))) теперь меня вдохновляют не один, а уже два замечательных мужчины - муж и сын smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 320
Откуда: ЦАО ул. Омская-8 линия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:55    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Поздравляю.!!! Крепкого здоровья, счастья и удачи Вашей семье!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 21:19    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Marus`ka
Поздравляю с Максимкой!!! Уверена, что у него обязательно будут маленькие братишки и сестрёнки))))))) А ты - большой молодец, столько пережить ради маленького драгоценного комочка... Всё грустное обязательно забудется, а впереди только радость и счастье daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 1247
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:06    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Очень трогательный рассказ cry Вы большая умница, что через все это прошли! Счастья вашей семье, здоровья и еще деток! Главное - верить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 7:54    Re: долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ Ответить с цитатой

Хороший и трогательный рассказ oops от всего сердца желаю счастья вам и здоровья Максиму, и в скором будущем красавицу-сестренку
МОЛОДЕЦ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

долгожданное счастье. 15.12.11 ОКБ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543