Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигурное катание в СКК Блинова???

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Фигурное катание в СКК Блинова???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Семейный портной
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: 16 Военный городок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:31    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Девочки,подскажите, кто-нибудь водит деток на фигурное катание в СКК...,Как тренер...,Как впечатление от занятий ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алиса2008



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:06    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Я вожу дочку в Клуб Ирины Родниной. Принимают практически всех желающих. Занятиями довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семейный портной
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 134
Откуда: 16 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:11    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Алиса подскажите тел.,как связаться с тренером......,т.к та информация которая на стенде....видно не достоверна... трубку не берут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алиса2008



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:48    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Семейный портной! Телефон клуба 377938. Там методист и бухгалтер. Есть еще в СКК тренер Фролова, частный предприниматель, к ней не очень советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 22:07    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Мы ходим к Фроловой, правда в СКК она пока не преподает временно.
Алиса2008
почему не советуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса2008



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:30    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Лелик, по поводу Фроловой это мое субъективное мнение. В СКК у нее только занятия на льду, нет хореографии и ОФП. А если заниматься фигурным катанием, нужно делать это в комплексе. Я так поняла, что там у нее докатываются детки из спортшколы. А у меня дочка маленькая, на коньках не стояла, мы первый раз пришли на лед. Словом весь подход и занятия в клубе Ирины Родниной нам подходят больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника Вячеславовна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 12:08    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Мы ходили к Фролавой полгода. Мое субъективное мнение абсолютно совпадает с мнением Алисы2008. Мы ушли оттуда, за полгода совершенно ничего не освоив... ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:04    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Алиса2008
Вероника Вячеславовна
Мы ходим к ней в спортшколу в Кожевникова. Есть и хореография и лед и занятия в зале(растяжка). Пока ходим...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грёзильда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 1100
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:40    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Клуб Ирины Родниной где находится, можно узнать стоимость занятй, расписание и телефон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса2008



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 20:32    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Клуб Ирины Родниной находится в СКК им Блинова, телефон 377938. Расписание занятий у каждой группы свое и оно, к сожалению, "плавает". Занятия проводятся в вечернее время в будние дни и в первой половине дня в выходные. Лелик, все верно, вы ходите в Кожевникова к Фроловой, а в СКК у меня сразу сложилось впечатление, что это не настоящие тренировки, а "подкатки".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 9:17    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Мы тоже ходим В СКК Блинова..... Плюс то что все проходит в комплексе ОФП, Хореография, Лед, есть сильные тренера, есть по слабее, но даже у них есть + и - ....... среди тренеров.....
Расписание не стабильное, поэтому что-то запланировать практически не возможно....
С раздевалками вечная беда, в одну раздевалку пихают несколько групп, а потом еще просят перейти в другую раздевалку, и ты тащишь свои вещи и вещи тех, кто вышел куда -то.....
Наконец то дали "зал" для хореографии и ОФП, до этого детки занимались в фойе, на бетоне.... где и света то практически нет.....
Еще один момент в том, что занятия на льду не всегда проходят в самом СКК, мы периодически ездим в Кожевникова, Фетисова, ходим в Авангард (хорошо, что хоть Авангард рядом)..... это оооочень не удобно....
Насчет подготовки скажу так, да, накатывают вроде не плохо..... Опять же зависит от тренера.....
Хотелось бы высказать пожелание ко всем тренерам (потому что это их общая болезнь) УЧИТЫВАЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РЕБЕНКА!.... Они как тренера просто обязаны это делать, я часто слышу вот он в 4 то то делает, а этот в 4 не делает...... Дело ведь совсем не в этом, тот кто делает может так и остаться на этом уровне, а тот кто не выполняет еще чего-то может вырости ......
И никто из теренеров практически не желает говорить с вами о вашем ребенке....... а у меня как у мамы есть вопросы..... к кому с ними идти??
Клуб конечно еще молодой, все может быть со временем наработается.... но хотелось бы ясности уже сейчас.... хоть какой то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФигурноеЖизнь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 124
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 20:08    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

На самом деле,тренерам (многим,но не всем) уже даже на этом этапе видно,что получится из какого ребенка,какие детки расположены к этому виду спорта,а каким будет тяжеловато.Поэтому они и проводят черту сравнения.И поверьте,они не хотят этим вас обидеть...
А насчет вопросов и разговоров о вашем ребенке,это немного странно...ведь тренер должен говорить с родителями,поддерживать связь...непонятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 9:46    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Чертенок 13-тый писал(а):
И никто из теренеров практически не желает говорить с вами о вашем ребенке....... а у меня как у мамы есть вопросы..... к кому с ними идти??

Вы у кого занимаетесь? Странно, вообще-то тренеры всегда находят минутку для разговора с родителями, обычно после тренировки. Мы в этом клубе с момента его открытия, подобных проблем не возникало no
Другой вопрос - о чем вы спрашиваете? я думаю, что сейчас после 3х месяцев занятий вам никто и не возьмется сказать какой фигурист вырастет из вашего ребенка.
Чертенок 13-тый писал(а):
Хотелось бы высказать пожелание ко всем тренерам (потому что это их общая болезнь) УЧИТЫВАЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РЕБЕНКА!.... Они как тренера просто обязаны это делать, я часто слышу вот он в 4 то то делает, а этот в 4 не делает...... Дело ведь совсем не в этом, тот кто делает может так и остаться на этом уровне, а тот кто не выполняет еще чего-то может вырости .....

если вы планируете серьезно заниматься спортом будьте готовы ко всему- в том числе и к жесткости тренеров (ингода граничащей с грубостью), в СКК все ласковы и любезны к детям которые ходят в оздоровительные группы, вы в Фетисова послушайте как например Бирюкова с детьми и родителями общается... Все познается в сравнении
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:04    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
вы в Фетисова послушайте как например Бирюкова с детьми и родителями общается... Все познается в сравнении

Уже страшно!
Конечно, я понимаю, что спорт это жесткость, дисциплина и бла бла бла, и конечно срабатывает материнский инстинкт, хочется чтобы деточку не обижали, и одновременно понимаешь, что так ничего хорошего не выйдет, и насколько это возможно, стараешься себя контролировать, настраивать ребенка на то, что тренер, кричит, и кричит не потому что он злой, а потому что ..... даже и незнаешь что сразу сказать своему ребенку, почему он кричит, потому что требует дисциплины, четкого выполнения инструкций, указаний, что их на льду много, что шумно, да много чего говоришь..... Единственное, с чем лично я бы не смирилась и не потерпела никогда, если бы тренер поднял на ребенка руку..... ну любое физическое насилие.... по телевизору иногда такого насморишься.... как тренера "тренеруют"..... НТВ вообще хоть не смотри, сплошное насилие (мы кстати и не смотрим)... так вот, конечно не слышала ни об одном инцеденте подобном и надеюсь не услышим никогда!
Крики, жесткость, ну что ж будем работать над собой вместе с ребенком, стараться, настраивать, объяснять..... )))) Без работы над собой ничего не выдет)) Будем стараться)) smile Терпение и труд, как говориться!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чертенок 13-тый
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:08    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Другой вопрос - о чем вы спрашиваете? я думаю, что сейчас после 3х месяцев занятий вам никто и не возьмется сказать какой фигурист вырастет из вашего ребенка.

Обычно пытаюсь спросить, получается ли у него или нет? И если не получается, то какие элементы, и не ради праздного интереса, а с целью, чтобы тренировать их дома, или просто на катке , на дополнительных занятих....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Фигурное катание в СКК Блинова???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543