Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

курсы парикмахеров

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

курсы парикмахеров

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЯГОДКА28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 151
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 12:13    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

sun девочки, хочу приобрести профессию парикмахера. кто знает какие лучше курсы заканчивать, чтобы потом устроиться можно было. пойти учиться уже не могу, возраст и ребенок... поделитесь советом, если кто знает. буду очень вам признательна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 17:20    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

насколько мне известно,в Центре парикмахерского искусства дороговато, 5 т.р. месяц учебы что ли. Им надо позвонить и узнать. А где другие курсы...я не слышала, может если найдёте-поделитесь? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯГОДКА28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 151
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:45    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

полазила в интернете, там хвалят профессионал-плюс. мне интересно даже, если я их закончу,там дают диплом. на работу с ним я устроюсь? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 20:10    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

Девочки, когда я в универе училась заочно, мою подругу-одногруппницу отправляли от биржи труда на учебно-производственный комбинат-сервис на курсы парикмахеров (кажется, 5 или 6 месяцев училась), он на 26-й линии находится. Она бесплатно отучилась, но по объявлениям из газет, помню, что цена там не слишком была высокая. Подруга там и повышение квалификации прошла, сдала экзамены, и такие шедевры на голове у знакомых девок забабахивает - загляденье!!! Вообще Дубльгис много адресов по курсам выдает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:15    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
Девочки, когда я в универе училась заочно, мою подругу-одногруппницу отправляли от биржи труда на учебно-производственный комбинат-сервис на курсы парикмахеров (кажется, 5 или 6 месяцев училась), он на 26-й линии находится. Она бесплатно отучилась, но по объявлениям из газет, помню, что цена там не слишком была высокая. Подруга там и повышение квалификации прошла, сдала экзамены, и такие шедевры на голове у знакомых девок забабахивает - загляденье!!! Вообще Дубльгис много адресов по курсам выдает oops

Подскажи пожалуйста, а долго она там училась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 23:23    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

КристинаС
TATArin-ka писал(а):
(кажется, 5 или 6 месяцев училась),

smile можете просто позвонить и уточнить сами - вдруг что-то поменялось?
Секретный код :
УПК-СЕРВИС УПК-СЕРВИС
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Контакты НОУ УПК-СЕРВИС:

Телефон:
+7 (3812) 53-71-01 (т.)
+7 (3812) 53-70-57 (т.);

Адрес: город Омск, улица 26 Линия, 85а;
- нашла в интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8:00    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

TATArin-ka писал(а):
УПК-СЕРВИС УПК-СЕРВИС
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Контакты НОУ УПК-СЕРВИС:

Телефон:
+7 (3812) 53-71-01 (т.)
+7 (3812) 53-70-57 (т.);

Адрес: город Омск, улица 26 Линия, 85а;

я там училась на парикмахера.....мне не повезло - попала в группу к мастеру, которой в принципе не интересно было учить, она тупо давала нам заученные лекции и базовые стрижки....а в соседней группе была другой мастер - мы под дверью подглядывали, как она муштрует своих девчонок....она их заставляла мыслить трехмерно, видеть конечный результат еще до того, как возьмешься за ножницы, учила тонкостям....в общем ее девочки все нашли хорошую работу....а я ушла за неделю до диплома - мне стыдно было получать диплом парикмахера-универсала лишь потому что я умею ножницы в правильной руке держать oops oops oops
Может за 12 лет что-то изменилось...но я бы для начала сходила туда, как клиент и посмотрела, как работает мастер с учениками....наша постоянно пила кофе и читала журналы, а хороший мастер смотрит, как работает ученик и предотвращает ошибку, а не исправляет ее потом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:56    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
наша постоянно пила кофе и читала журналы, а хороший мастер смотрит, как работает ученик и предотвращает ошибку, а не исправляет ее потом Wink

hysterical hysterical hysterical в тему - мой муж был первым клиентом на уроке у подружки - она стригла его 4 с лишним часа))) сначала смешно было, а потом вся изревелась девчонка, правда мастер и "клиент" поддерживали ее морально как могли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li Lya



Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 15:03    Re: --- Ответить с цитатой

Ведуший обучающий цент в Омске "Центр развития парикмахерского исскусства". Обучение стоит недешево, но выпускники работают в лучших салонах города.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 19:57    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

я бы хотела научиться стричь машинкой, как думаете возможно без курсов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 13:17    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

Девочки, а унас проблема хорошего мастера универсала найти. Может быть поможете? Работа в 12-м микр. в салоне красоты.... Очень нужен! Те кого по знакомству принимаем начинают пальцы гнуть, хочу выйду, хочу нет..... Ну как так можно работать?! Жду ответа....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 16:56    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

Я училась в профессионале+,почти 4 года прошло,сыроваты были курсы раньше,щас вроде Маша подтянула всё,судя по фото,и девочек водит на всякие конкурсы.Центр парикмахерского искусства себя давно зарекомендовал,я сейчас ещё присматриваюсь к Мейкарт(российско-британской школой она называлась до недавних времен),фотки там тоже хорошие,о вот отзывов мало.А вообще хорошую базу дают в колледже технологическом,там ооочень давно парикмахеров воспитывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:08    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

ЮЮшка
ты когда свой салон откроешь?
я приду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЮшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 5834
Откуда: ЦАО,Волочаевская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:13    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

Славянка
hysterical Юморишь!Лет через 15 заходи Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 18:54    Re: курсы парикмахеров Ответить с цитатой

ЮЮшка писал(а):
Лет через 15 заходи

ого...долго,я обрасту smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

курсы парикмахеров

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543