Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Игрушки, розыгрыши и приколы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игрушки, розыгрыши и приколы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
53%
 53%  [ 7 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
38%
 38%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
очень большие транспортные расходы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:39    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=65359&postdays=0&postorder=asc&start=105
ПИШИМ СВОИ ОТЗЫВЫ!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_Ulii
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 1315
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:49    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Все получили. Моя дочь в восторге, уже 3 часа носится с игрушками: ловец радуги супер - поет и так красиво крутится; шарик диско очень прикольный - вертится и очень красиво светится; мышарик тоже супер - бегант в своем шарике по всей квартире. В общем, большое спасибо за интересные игрушки и за отличную работу орга. Спасибо-спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:05    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Доче то-же ловец радуги понравился, не расстается пока с ним. Мыльный тигр конечно супер, но у нас у одного нет музыки Sad - был рассчитан на подарок. Теперь придется себе оставить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 20:00    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Спасибо за сп. daisy Я взяла только генератора пузырей и пистолет с шариком. Генератором очень довольна. Теперь только жидкостью нужно запасаться hysterical
Вот фото:
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:15    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Alena76 писал(а):
Доче то-же ловец радуги понравился, не расстается пока с ним. Мыльный тигр конечно супер, но у нас у одного нет музыки - был рассчитан на подарок. Теперь придется себе оставить

я в пятницу созвонюсь с поставщиком, завтра подожду, может еще у кого не работает. Они брак меняют, не переживайте
Комарик писал(а):
Спасибо за сп. Я взяла только генератора пузырей и пистолет с шариком. Генератором очень довольна. Теперь только жидкостью нужно запасаться

я просто шампунь с водой заливаю
mama_Ulii
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:26    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

olabul
Спасибо, не надо no После часа прослушивания "художественного свиста" тигренка, мы с мужем поняли, что без музыки нам больше подходит hysterical . Главное, что он светится и пузыри пускает.
Про шампунь с водой - что-то не подумали
daisy
А карманный вентилятор только светится? без музыки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 10:23    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Лизун пучеглазик- хит просто у нас!!! Сегодня в садик понесла доча там тоже сразу всем надо такого же. sun Еще брала "Кольцо на нитке" сначала просто очаровало- крутится со свистом еще и выключатель есть маленький подсветку включать, но пришлось разочароваться уже через 3 минуты использования, очень слабая оказалась нить хб перетерлась сразу и разорвалась, shock , попробуем раскрутить, если получится и заменить нить на капроновую. Шарик вертолет еще не испробован.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:11    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

1. Веер классные, понравился, думаю дочь оценит
2. Зонтик скорее для кукол
3. Слеза Кинг-конга испробована всем офисом, прикольная вещь
4. Пучеглазик тож прикольная вещица, думаю, для успокоения нервов и пучеглазик, и слеза само то

СПАСИБО за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:33    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Моей старшей дочке очень понравилось кольцо на нитке (сегодня в школу взяла), ну и конечно же в восторге от мерзкого лизуна, весь вечер мучила его. Змейка тоже понравилась, удивил размер, хоть и написано "маленькая", она длиной 60 см и по сравнению с нашей стандартной змейкой, я бы сказала, что она большая, жаль, что отваливаются от неё части, при том в большом количестве штук, придется на клей садить, это было единственным растройством. Сфера классная, я такой её себе и представляла. За зонтик отдельное спасибо daisy Вот что больше всего понравилось мне, так это хранитель зубочисток, прикольный девайс, работает бесперебойно, можно такие брать на подарки. Спасибо за закупку!!! daisy party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:42    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Еще хотела сказать, брала как-то в РИО "Клоун ""Смешарик""", просто так, понравился мне он, тож и сама поигралась, и доча довольная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38127
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 15:51    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Alena76 писал(а):
А карманный вентилятор только светится? без музыки?

да он только дует и светится, а с музыкой Ловец радуги.
Alena76 писал(а):
Спасибо, не надо После часа прослушивания "художественного свиста" тигренка, мы с мужем поняли, что без музыки нам больше подходит . Главное, что он светится и пузыри пускает.
Про шампунь с водой - что-то не подумали

а мне муж тоже сказал, что он бы поменялся на тигра без музыки hysterical
НадяждаМ писал(а):
Еще хотела сказать, брала как-то в РИО "Клоун ""Смешарик""", просто так, понравился мне он, тож и сама поигралась, и доча довольная

клоунов мы минимальный заказ не набрали, еще попробуем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петкау Мария
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 18:31    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Брала Ловец радуги, Пистолет "Телохранитель" и Зонтик. Размер зонтика, естественно, огорчил и меня, и дочку, хотелось побольше всё-таки. У 2-х из 3-х Ловцов на основание винта накручены какие-то волосы и складывается ощущение, что они б/у. Шарики у пистолетов из старого поролона, начали крошиться после извлечения из упаковки. У 2-х курки сломались через 5 выстрелов, у 3-го продержался 3 дня. Обидно, причем больше всего обидно дочке, вроде игрушки новые мама принесла, а поиграть ими не особо получилось cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 13:09    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Брали зонтик: миленький, но есть минусы: когда открываешь его он начинает закрываться сам, ножка сползает вниз - нет никакого удерживающего устройства, и на концах "спиц" нет головок, просто пришито ниточками
ловец радуги нам понравился
шарик-вертолёт совсем хлипенький
юбка-пляжная длинная давно искала
на картинке / в реале

они короче чем на картике, без цветочков и не такие яркие (тут вспышка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 8:52    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Спасибо за игрушки. Клоуны супер. Заказывала три штуки, пришли все разные. Но для своей дочи пока веревочки отрезала, она с ним как с куклой играет. А вот бабушка очень быстро научилась им управлять, получается здорово. Мини вентилятор тоже очень понравился, но у нас уже половина огоньков не горит, но доче все-равно нравится, главное, что лопасти очень мягкие - не поранится.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banda ruk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 6653
Откуда: Левый берег, Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 17:39    Re: СП Игрушки, розыгрыши и приколы Ответить с цитатой

Спасибо за игрушки, дети довольны, но почему то у клоуна была поломана палочка, за которую зацеплены ниточки, пришлось заклевать и прикол-жвачка с тараканом (у нас ящерка) на мой взгляд выглядет не новой, какой-то поцарапаной. К другим игрушкам претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игрушки, розыгрыши и приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543