Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моногриппол плюс


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Моногриппол плюс

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:38    Re: Моногриппол плюс Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго времени суток!
Нам в садике предлагают поставить вакцину против гриппа A/H1N1... Особо внятной информации по поводу защиты этой вакцины я не получила... Кто что знает, что слышал??? Кто-нибудь ставил своим деткам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3521
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 19:50    Re: Re: Моногриппол плюс Ответить с цитатой

Svet@ писал(а):
Девочки, всем доброго времени суток!
Нам в садике предлагают поставить вакцину против гриппа A/H1N1... Особо внятной информации по поводу защиты этой вакцины я не получила... Кто что знает, что слышал??? Кто-нибудь ставил своим деткам?

У меня сын сегодня принес из школы бумажку на добровольное согласие на эту прививку, причем завтра уже отнести надо...я подумала и отказ написала, там есть такая фраза:
Цитата:
Я имела возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получила исчерпывающие ответы.

А какая возможность, спрашивается? Сегодня принес бумажку - завтра отнести надо и никто никуда не приглашает за разъяснениями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 9:04    Re: Моногриппол плюс Ответить с цитатой

Я написала отказ... ничего внятного я не услышала ни от медиков, не нашла в интернете... По поводу испытаний ни одной вразумительной фразы... не хочется, чтоб наши детки были в качестве подопытных кроликов. Мы уже пережили одну ругань с заведующей поликлиникой, когда перед осенью нас прямо заставляли ставить прививку ребенку, пригрозив сначала тем, что если не поставим, то не получим допуск в садик.... Ну пришлось ругаться...
И самое интересное то, что при том, что "Я имела возможность задавать любые вопросы и на все вопросы получила исчерпывающие ответы" никто ничего не может объяснить. Вот и получается, что здоровье детей целиком в руках родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ADA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 110
Откуда: г.Омск 12 мкрн.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 15:23    Re: Моногриппол плюс Ответить с цитатой

Мне тоже сегодня дочь со школы принесла подписать добровольное согласие на эту прививку, я напишу отказ по тем же причинам. Фраза о том, что я получила полную информацию о необходимости прививки, её возможных реакциях и поствакцинальных осложнениях, меня вообще возмутила, т.к. никто ничего не объяснял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Прививки ->

Моногриппол плюс

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543