Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АСД 2 фракция что это? Панацея или.....

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

АСД 2 фракция что это? Панацея или.....

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:19    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

никакие это не вытяжки из ядов, это сухая перегонка костей животных.
извините, но, когда месячного ре предлагают замазывать гормонами - для меня это не правильно, решилась на АСД-3, это вывело ре из сильного обострения АД, поить АСД-2 конечно же не собиралась. На основе АСД-3 есть промышленные крема. Псориазники и атопики пьют 2 фракцию и помогает многим.
Сравните ценники:
АСД-3, которая добавляется по обстоятельствам в крем (от неск. капель до чистого использования) - стоит 50 руб. (2 фракция в 3 раза дороже) и
Гормональный крем 30 граммовый, которого хватает на неделю, а потом опять сильнейшее обострение - стоит больше 300 руб., да еще и пожизненное подсаживание и мучительное "слезание" с этих гормонов.
Без комментариев
Я говорю на примере АД, а врачи только выписывают одно дороже другого, говоря - ну попробуйте это, попробуйте это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:00    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Я все же настроилась и пропила курс, осенью 2011 - жива здорова. Следом пропил муж,тоже все ок. Повторю обязательно. Останавливает запах- очень обостренное у меня обоняние. Но уже выработана своя система приема АСД2.
Ушла, не до конца, одна крупная проблема(наступило улучшение после повреждения коленного сустава-3 месяца небыло сдвигов, все пила и все колола)- курса самыми щадящими дозами мало. Надо повторять периодически.
А по мелочам- перестали сыпаться волосы, на второй пятидневке.
Улучшилось общее самочувствие. Анализов не сдавала, никаких хронических заболеваний не выявлено, поэтому о каких-то изменениях внутренних трудно сказать.

Но заметила , примерно на серидие курса что участились случаи аритмии.
Поэтому , действительно, нужно очень внимательно прислушиваться к своему организму и начинать с самых щадящих доз, выбрать для себя оптимальную дозировку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotyulia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2013
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:21    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Девочки, не знаю , в какую тему написать oops . Сегодня мне свекровь рассказала про какие то NANO Patch пластыри, прямо какая то панацея от всех болезней . Кто нибудь слышал про них ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:01    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Тоже начала.Пью 1-ю неделю.Надеюсь на помощь от АСД. Я не знаю,курс-это сколько? Где то люди пишут,что годами его пьют,просто уменьшают дозу,кто то месяц...Не пойму.Но месяц я настроена точно его пить.Пью по 1 мл 2 р. в день перед едой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:30    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Т@ся
я по схеме пила 5 дней ч/з 3 на повышениее, потом 5 ч/з 3дня на понижение, но дозировка значительно меньше.
До кубика не смогла дотянуть- не влилось. Максимально что смогла заглотить это 0,8 кубика и на убывание пошла. В интеренте есть информация, много схем различных при различных заболеваниях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:38    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Леди Сотофа
А что такое кубик? Этот препарат пила моя подруга,у нее был рак,непомогло.Думаю,она просто очень поздно начала пить. Уже после операции и химии. Еще его пила сестра знакомой,диагноз рак 4 степени,врачи не стали лечить,отправили
домой,сказали проживет не больше месяца. Прожила 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:21    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

ольга анатольевна
1 кубик- это 1 мл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:39    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Услада
поделитесь результатами, наблюдениями, пожалуйста. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:46    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Я давно отошла от такого лечения.Пила курсами,результатов ноль,все болячки остались на месте+испортила кишечник,но не факт что от АСД,т.к. пила курсами не только его.
Сейчас после 2 ЛСК, я полностью изменила образ жизни,питания,провожу систематическую чистку организма и Слава Богу не сравнить мое состояние с тем,что было,когда я пила Тодикамп,АСД,настойки и прочее,продолжая есть все подрят и жить как жила.Начала с м.оганян,взяла за основу ее методику,а теперь выбрала для себя подходящее и рада,что перестала надеяться на берюльки и при этом сидеть сложа ручки и ждать что очередное волшебное средство мне поможет.Как то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дивари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 2:12    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

К сожалению, таким вещам верят и активно эту гадость пьют. И не боятся же ничего...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya50
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 218
Откуда: Франция, Кольмар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 20:47    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

О! Фракция мне хорошо знакома- с ужасным запахом,пьется каплями. Я употребляла как средство от опухоли в матке (миомы) -вылечила полностью, сняли с учета по опухоли.Покупала в ветеринарной аптеке,хранить в холодильнике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларусик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:41    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Леди Сотофа
Я давно отошла от такого лечения.Пила курсами,результатов ноль,все болячки остались на месте+испортила кишечник
Вот. И я о том, что его эффективность не доказана, а побочки вообще никто не исследовал. Недавно о нем статью прочла: http://pobedirak.com/articles/asd-pravda-o-preparate-dorogova/ Почему таким вещам никто не верит? Почему сказкам про волшебный эликсир доверяют больше? Тань, ну вам повезло, считаю. Скорее всего, правда, тут больше плацебо роль сыграло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюн



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 2:05    Re: асд2 Ответить с цитатой

девочки женщины не знаю уже к кому обратиться!!!!экзема замучила сил нет.руки еще более менее но на ногах это ужас я почти не могу ходить все трескается и чешется.препараты и мази не помогают хотя и выписывает врач если кто то вылечился этим асд расскажите как и где купить в омске желательно конкретное место
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:27    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

катюн писал(а):
как и где купить в омске желательно конкретное место

Вет аптеки к вашим услугам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннета28
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 10:37    Re: Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, в какой закупке на омскмаме можно свечи АСД заказать, может кто знает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

АСД 2 фракция что это? Панацея или.....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543