Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 15:56    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Мы планируем летом 2012 года отдохнуть на море sun
Изначально хотели поехать в Турцию, потом подумали, почитали отзывы, послушали знакомых и решили, что все-таки с маленьким ребенком не стОит ехать за границу (аклиматизация, другая пища...), да и мы люди простые, хотим не только в море поплескаться, но и вечерком шашлычки пожарить рядом с домом и посидеть в беседке, а разве в Турции, Тунисе, Греции нам такую роскошь кто-нибудь позволит?
И решили все-таки в этом году поехать на наше Черное море.
Выбирая мысто отдыха, мы решили, что для нас с маленьким ребенком сейчас главное это свежий воздух, теплое море и горы...
Мы не хотим суеты, баров, дискотек (этого и в городе для нас достаточно), хотим просто спокойный отдых
Вот теперь выбираем куда именно поехать и где остановиться, рассматриваем вариант Адлер (Лазаревское).
Кто какую гостиницу/пансионат может посоветовать?
Учитывая, что на море мы планируем провести не меньше 20 дней, то цена для нас немаловажна oops
В общем вопросов много... и еще буду очень благодарна, если кто-то выложит фото, чтобы посмотреть на отдых в Лазаревском глазами отдыхающих (а не фото с сайтов турагентств) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:18    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Постою послушаю oops то же в том направлении собрались ехать sun

Уже отдыхали в Адлере - очень понравилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:46    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

тоже интересно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:22    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Начинаю рассуждать sun
Если решимся ехать в Адлер (Лазаревское), то будем самостоятельно еще из Омска резервировать номер в частной гостинице. У нас знакомые ездят так каждый год в Лазаревское, здесь можно посмотреть гостиницы и цены
http://www.lazarevka.ru/

Мы пока выбрали 2 оптимальных для себя варианта. Учитывая, что на море мы планируем провести не меньше 20 дней, то цена для нас немаловажна
1 вариант в более тихом месте Каткова Щель, пляж немноголюдный
http://www.lazarevka.ru/emma.shtml
2 вариант в центре Лазаревского
http://www.lazarevka.ru/shap.shtml
Я уже общалась по эл. почте и по телефону с хозяеваеми этой гостиницы, очень милые люди, скинули мне цены на 2012 год и сказали, что сейчас у них в доме и во всех номерах идет ремонт, пообещали в мае скинуть мне эл. почту фото номеров с ценами.
Цены 900-1600 руб за 2-х местный номер (дети без доп. места бесплатно), есть еще номера за 2500-3000 руб, но мы этот вариант не рассматриваем, дорого для нас на 20 дней
Читала в инете отзывы об этой частной гостинице, все довольны, многие ездят туда каждый год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 15:11    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска

ссылочки ещё не изучила, но с бронированием гораздо лучше, мы в том году то же заранее бронировали в Витязево, потому что с маленьким ребёнком лучше быть уверенным что тебя точно ждёт место. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:23    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

А мы пока на этом варианте остановились http://www.lazarevka.ru/imperia.shtml#mid=1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 18:31    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
второй вариант по ул. Шевченко -это на горе.причем с одной стороны подъем очень крутой...даже мне, взрослому человеку тяжело подниматься было на некоторых участках.а если еще и с ребенком...
подъем с др.стороны...со стороны рынка... по пологой лестнице,но дальше идти...
до моря нормальным шагом 20-30 мин...обратно дольше
там огромное количество гостинец с гораздо более удобным расположением...
просто на этих сайтах размещают объявления те,кому труднее сдать на месте...
была в лазаревском 3 раза.в сентябре 2011 года последний раз.
там сдаются номера в 99% домов и гостинец.но с ребенком, конечно, удобнее заранее забронировать...
мне больше всего нравится ул. ушакова.посмотрите по карте.до моря-2 мин, центр поселка, но там очень тихо.все под рукой.и кафе, и столовые, и центральная набережная, и кинотеатр, и рынок недалеко.правда купаться ходили правее от цент. набережной.просто на центральной народу много...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 19:00    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

padryga
Да, я читала по отзывам, что этот дом находится на горе, только везде писали, что до моря 15 мин пешком oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 20:42    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
ну вниз за 15 минут можно спуститься...но подняться с моря за 15 мин...сомневаюсь.
я вас не отговариваю...просто на месте вы сами убедитесь,сколько вариантов проживания гораздо более удобного....
зачем на отдыхе утруждать себя подъемами в гору...особенно с ребенком.
по цене тоже можно найти подходящее...мы что на ушакова снимали по 350 с чел,что на шевченко за 350...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 21:55    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

padryga
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь конкретное на Ушакова smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 22:05    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

ТАТЬЯНОЧКА
мы когда второй раз ехали не стали заранее ничего бронировать...по приезду оставили вещи в камере хранения и пошли по улицам....
там сдают номера во всех домах.
просто заходили во все понравившиеся дома и гостиницы...можно найти жилье на любой вкус и кошелек.рядом ул. спортивная,там тоже хорошо и тихо.
калараш уже более оживленная.вдоль всей улицы торговые палатки .
конкретное посоветовать не могу,где мы жили с детьми не подойдет.мы в номер только ночевать приходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 22:21    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

padryga
так вот не хочется с ребёнком после поезда блуждать, искать жильё.
Как-то отдыхали в Крыму, от пансионата до моря тоже нужно было подниматься и спускаться в гору, так вот в жару после пляжа заползали обратно с огромным трудом, а если ещё ребёнок будет на шее... Отзывы на сайтах очень противоречивые, хочется выбрать более-менее приемлемый вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 8:53    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Вот я нашла отзывы об этой частной гостинице на Шевченко 2А (ссылка не работает)

А вот, собственно, и лесенка к этому дома.
Вот если смотреть по фото, то мне она не кажется очень уж крутой.
Учитывая, что мы живем на 5 этаже без лифта, то подняться 5 раз в день для нас не проблема. Я иногда даже вечерком в качестве зарядки могу раза 2-3 подняться/спуститься oops

И вот так выглядит бассейн во дворе.

Мне просто понравилось, что в этом доме есть условия для отдыхающих с детьми, что остановившись у них, можно не только на море валяться, да по горам гулять, а еще вечерком в бассейне ребенка ускупнуть, шашлычки пожарить и в беседке посидеть рядом со своим номером.
Мы первый раз едем отдыхать в этом направлении, немного боязно остаться с ребенком без места или в каких-нить трущебах oops
Поэтому и решила ориентироваться не только на предложения туристических сайтов, а очень хочется почитать отзывы бывалых путешественников и посмотреть на реальные фотки отдыхающих sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 13:28    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

ТАТЬЯНОЧКА писал(а):
А мы пока на этом варианте остановились http://www.lazarevka.ru/imperia.shtml#mid=1


Подскажите как Вы поняли: стоимость номера за сутки указана с человека - или просто за номер? oops

скорее всего с человека ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 13:34    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Начинаю рассуждать sun
Если решимся ехать в Адлер (Лазаревское), то будем самостоятельно еще из Омска резервировать номер в частной гостинице. У нас знакомые ездят так каждый год в Лазаревское, здесь можно посмотреть гостиницы и цены
http://www.lazarevka.ru/

Мы пока выбрали 2 оптимальных для себя варианта. Учитывая, что на море мы планируем провести не меньше 20 дней, то цена для нас немаловажна
1 вариант в более тихом месте Каткова Щель, пляж немноголюдный
http://www.lazarevka.ru/emma.shtml
2 вариант в центре Лазаревского
http://www.lazarevka.ru/shap.shtml
Я уже общалась по эл. почте и по телефону с хозяеваеми этой гостиницы, очень милые люди, скинули мне цены на 2012 год и сказали, что сейчас у них в доме и во всех номерах идет ремонт, пообещали в мае скинуть мне эл. почту фото номеров с ценами.
Цены 900-1600 руб за 2-х местный номер (дети без доп. места бесплатно), есть еще номера за 2500-3000 руб, но мы этот вариант не рассматриваем, дорого для нас на 20 дней
Читала в инете отзывы об этой частной гостинице, все довольны, многие ездят туда каждый год.


Условия в этих двух местах мне кажется совершенно разные... oops
Во втором сразу видно что бассейн лучше и в комнатах...
Мне больше понравился второй вариант - буду искать ещё подобные для сравнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543