Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:49    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

буду признательна за отзывы по качеству товара и проведению закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:12    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

подгузы и пеленки забрали) подгуз уже даже нацепили один) дочь как всегда умудрилась налить мимо, но это не в подгузе дело)))
за расцветку отдельный респект - пандыыыыыыыыыыы!!! hurrah hurrah hurrah

спасибище!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 19:18    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!!Уже ползаем пробуем! Приятно была удивлена что вкладыш можно сушить на батарее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оля владик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 108
Откуда: СТАРЫЙ КИРОВСК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 20:19    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

большое спасибо за закупку daisy , а цвет просто супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 22:13    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

Моему пухлопопому малышу ни одни труселя не подошли (заказывала трусики обеих весовых категорий) - слишком тугие резинки на ножках. С огромным сожалением буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:22    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

sokzloi
а нам с нашим "недовесом" намана hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nik@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 1125
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:46    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

Заказывала трусики и подгузники. Нам тоже в трусиках резинки туговаты, хотя мы не толстые совсем, а сами трусики большие, широкие между ножек и в поясе (брала на 13кг ребенка размер 13-16). Подгузники очень понравились. Подошли идеально по размеру (9кг ребенок) Спасибо огромное за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:20    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы daisy
девочки, потом напишите как подгузники в зксплуатации, быстро наполняются или они на один попис только? хочется наших мамочек все таки отзывы услышать,а не чужих smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:54    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

Сибель
смотря как писать) сегодня на 3 пописа где-то хватила) но таких... средней щедрости))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:29    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

мы сегодня в труселях гуляли. Хорошо, штаны остались сухие. Хотя резинки туговаты на ляшечки наши толстенькие. Но нам и подгузники там давят, я их всегда разрываю немножко. В трусики я еще вложила вкладыш, хорошо подходит, кстати. Гуляли почти два часа, не спали, наверное не два раза писили, так что вполне достойная замена одноразовым подгузникам, я считаю. Спасибо за СП оргу!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 15:46    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

сегодня спали в труселях. опыт неудачный оказался. Пришлось под утро переодеваться, потому что они все-таки промокли. То есть совсем обойтись без одноразовых подгузников не получится. Но зато мы поняли как на наши ляжки надевать - если защитные резиночки прямо в складочки уложить, то не давят, по крайней мере следов совсем не остается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:47    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
если защитные резиночки прямо в складочки уложить, то не давят, по крайней мере следов совсем не остается

мне даже это не помогло. Я решила-таки не пристраивать трусики, а схитрить: распорола боковые швы, вошью туда лампасы для расширения, и будем тоже отвыкать от одноразовых подгузов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 14:00    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

sokzloi
слушай, какая мысль idea
а я пока вообще труселя отложила, нам тоже уже сильно давят. Практика показывает, что толстопопые детки вырастая, меняются в пропорциях и маловатые трусы через год становятся в самое оно. У меня так с дочей было и на братане сейчас подтверждается. А вкладыши я использую активно на гулянье - я их вставляю в обычные труселя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 9:21    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

Заказывала подгузник и детскую многоразовую пеленку, от подгузника не в восторге после одного пописа, весь вкладыш был мокрый и подгузник тоже промок, меня это даже удивило, что сам подгузник промочился. Вывод: зря потраченные деньги, пользуемся одноразовыми,
а вот пеленка многоразовая мне даже очень понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 7:51    Re: СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А Ответить с цитатой

дизайн интересный у подгузника, вот надо было вкладышей брать штуки 4 наверное, пошли вчера на массаж пока дошли доча надула полный вкладыш, вкладыш напоминает мини полотенце махровое))) вот думаю полотенчико старое разрезать на вкладыши, а так в вообщем нормально, мы дома ходим в ползуночках, нам подгузник нужен на улицу пойти, для улицы сойдет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Н*Е*П*Р*О*М*О*К*А*Ш*К*А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543