Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Золотые советы"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

"Золотые советы"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:31    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

Новый прикол (хотя может я чего то незнаю):
У нас Никитка спит на диванчике детском, который застелен шерстеным одеялом (100% шерсть верблюжья, оно тонкое и я его часто стираю, очень удобно) сверху простынь.
Свекровь уверяет, что на шерстяном спать вредно, а нужно спать на паралоновом матрасе! Мы пытемся сказать, что паралон и есть как раз не очень то... синтетический материал всё таки, и что все дорогие матрасы имеют пружинные блоки и простойки натуральных материалов...
В общем пока не убедили...
Может кто рассудит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:58    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

Наталика
Вы правы, конечно))) если свекровь с Вами не живет - просто не реагируйте. или придумайте аллергию на поролон oops hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:49    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

лично я не реагирую... зачем отношения портить из-за ерунды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:23    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

у нас визит свекрови к нам на выходных знаменуется кучей "положительных" эмоций Sad обычно, только меня критикует (не сыночка же)... но вчера, например, я не заметила, что она окно в детской открыла, чтобы "проветрить" не на режим проветривания, а створку. в результате из-за ветра окно распахнулось, упали цветы и сыновнины растения, разломались и высыпались из стаканчиков все травки, которые старший выращивал уже месяц. ребенок не просто рыдал, выл evil ranting так она сказала, что окно не открывала no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:27    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

Виктория888
Ну а что бы она еще сказала!
Мне повезло больше, моя свекровь особо не лезет... так если скажет (хотя может мужу чаго и говорит), Но вот моя мама и бабушка - АТАС! Каждый их приезд (слава богу что далеко живут и приезжают редко) собровождается нервным расстройством... начинают учить, поучать, что и как надо делать...
Сестра моя взрывается, я же по-умнее... киваю согласно головой и просто жду их отъезда (обычно это не более суток)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:34    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

Наталика
я тоже стараюсь кивать, но старший сын сейчас в таком возрасте, ему всё справедливости хочется Sad с разборками, кто виноват и что делать Sad
я же просто счастлива была, что у меня младший это окно проигнорировал и не выпал из него (стол письменный перед окном стоит) shock shock shock
а нервы потом шоколадом лечили всем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:36    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

О! Вспомнила самый дибильный "золотой совет"

моя сестра диабетик 1 типа на инсулине. Сейчас беременная на 5 мес.
Так ей мама сказала, тебе ж все равно кесариво делать будут (по показаниям не дадут рожать), пусть в 7 месяцев и достанут, тяжело же ходить лишнии 2 месяца! shock shock shock

Мне после этого всю ночь сны снились как её заставляют, а я пытаюсь её защитить... ужасть!
А вы говорите свекровь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:37    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

ужас shock shock shock shock shock
добрая мамочка evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 21:45    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

над подборкой посмеялась до слез... чуть ребенка не разбудила hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenniya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 2294
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:52    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

Подборка прикольная, а вот по поводу свекрови...думала у меня одной ...оказывается нет! Держитесь девочки! Через некоторое время и про нас начнут писать (я о мамах мальчиков) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Жовнер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 0:45    Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

[/quote]угу.или посадив в норковую шапку и дать в руки денежку бумажную[/quote]

А если это будет еще и девочка, так это вообще замечательно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:42    Re: Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
О! Вспомнила самый дибильный "золотой совет"

моя сестра диабетик 1 типа на инсулине. Сейчас беременная на 5 мес.
Так ей мама сказала, тебе ж все равно кесариво делать будут (по показаниям не дадут рожать), пусть в 7 месяцев и достанут, тяжело же ходить лишнии 2 месяца!

Мне после этого всю ночь сны снились как её заставляют, а я пытаюсь её защитить... ужасть!
А вы говорите свекровь...


Хотите еще поинтереснее совет?
Моя подруга носила двойню. Мужа нет,к сожалению. Мама её в истерике,естественно по этому поводу. НО находчивая бабушка придумала выход: "А давай,когда родятся,одного только заберем. Хватит тебе и одного ребенка."
Когда родились двойняшки,подруга показала малышей новоиспеченной бабушке: "Ну и что? Какого внука тебе не надо?" ranting
"Ну уж нет,-отвечала бабушка,-Всех ТЕПЕРЬ заберём!
Бабушка ведь тоже женщина и мать-имеет право на истерику hysterical


Последний раз редактировалось: matanya (Пн Июн 22, 2020 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvRiKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 15:51    Re: Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

Ниночка, спасибо давно так не смеялась подборка что нужно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan2000



Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 18:22    Re: Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical Спасибо!
Жаль, что наши бабушки слишком адекватные, а то б добавила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anityankaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 21:08    Re: Re: "Золотые советы" Ответить с цитатой

главное, чтобы воспитывались окружённые любовью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

"Золотые советы"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543