Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вместе болеем
За Омский Авангард
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Вместе болеем

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 23:36    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Долой стереотипы, что лишь мужчины могут оценить красоту и интригу такой великой спортивной игры, как хоккей! Давайте вместе болеть за ястребов - тем более сейчас это важно, как никогда!
Мы с сестренкой уже 6 или 7 лет болеем за наших, и я уверена, что мы в этом не одиноки! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!
Кто сегодня смотрел игру??
Согласитесь, создавалось впечатление, что в отдельные моменты как будто кто-то свыше помогал нашим выйти вперед - взять хотя бы овертайм, или третий период! Верю, что это был Леша (Черепанов)!
Вообщем, болеем за наших! Кто с нами?? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 0:17    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Я! Я болела!!!!!!! Такая игра была - не оторвешься!!!!!!
Хотя я, конечно, не особая фанатка oops . Но уж если плей-офф, то - ДА!!!!
По поводу помощи свыше - не знаю.... Но такое ощущение было, что матч идет не в 1/8, а прямо-таки финальный матч hurrah . И Никитин - мальчик лапочка sun А Клепиша вообще обажаю sun
Единственный минус - ну почему мы не ищем легких путей??? Ведь можно, можно было обойтись без овертайма ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:37    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Я с вами!!!!
Галка писал(а):
Ведь можно, можно было обойтись без овертайма

Не знаю - сначала нашим повезло, потом СЮ. Хочу окончания серии сегодня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:26    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
лишь мужчины могут оценить красоту и интригу такой великой спортивной игры

некоторые мужчинки тоже не могут.... и не понимают... и вообще им нафиг не надо в телек лупать fool Или я один такой?

газмяс! газмяс-газмяс-газмяс!!!
Мы-мясо! Мы-газ!

Представил себе многодетную мамашку с пивным брюхом и протертых трикошках с пивом у телевизера shock А папик в халате при этом стыдливо моет посуду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:05    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Долой стереотипы, что лишь мужчины могут оценить красоту и интригу такой великой спортивной игры,


Syberian писал(а):
некоторые мужчинки тоже не могут.... и не понимают...



мой муж, например. Он или вообще не смотрит или болеет против Авангарда, изредка переключая программу и узнавая счет. Этот бизнес сами знаете кого, его что-то не торкает. no

Я тоже не болельщица Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:40    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Syberian писал(а):
Представил себе многодетную мамашку с пивным брюхом и протертых трикошках с пивом у телевизера shock А папик в халате при этом стыдливо моет посуду...


shock Вот уж кто точно заложник стереотипов smile Или так фантазия бурно разыгралась no

Еще забыли сказать, что из женщин за хоккей болеют только безумные фанатки с неокрепшей психикой. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:44    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Этот бизнес сами знаете кого, его что-то не торкает.


no не думаю, что это можно назвать бизнесом. Бизнес вроде должен приносить деньги hysterical Скорее так, развлечение... Мда, как интересно все сложилось бы, если бы он увлекался кёрлингом там или бобслеем... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:50    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Бизнес вроде должен приносить деньги

Приносит, не сомневайтесь! О зряплатах наших омских хоккеистов легенды ходят (не только в омске). А вот легенд об умении авангарда играть что-то нигде не слышал shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:57    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Syberian писал(а):
Приносит, не сомневайтесь! О зряплатах наших омских хоккеистов легенды ходят (не только в омске). А вот легенд об умении авангарда играть что-то нигде не слышал


Зарисовка из жизни. Знакомая только вернулась из Кемеровской области. Ехали с местным таксистом, обсуждали стоимость бензина. В Омской области - самый дорогой. В соседних намного дешевле. Она и ляпнула, что хоккейную команду надо же чем-то кормить. Таксист спаршивает:"Газ-мяс что-ли?" hysterical hysterical hysterical
Так что легенды действительно ходят, и не самые замечательные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 15:10    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Ой, какие вы все серьезные, однако. Нужно быть проще. Это всего лишь спорт и всего лишь игра.
Что касается
Sofina писал(а):
Этот бизнес сами знаете кого

Тогда нам нужно постоянно помнить, что каждая нами купленная книга - это чей-то бизнес, и каждая купленная игрушка тоже чей-то бизнес и каждый наш поход в ресторан тоже приносит кому-то доход. В нашей же области Тот Чье Имя Нельзя Называть имеет влияние (непосредственное или косвенное) на все, а на что не имеет - того и
нет Wink
Syberian писал(а):
и вообще им нафиг не надо в телек лупать Или я один такой?
газмяс! газмяс-газмяс-газмяс!!!
Мы-мясо! Мы-газ!

Ну, судя по всему, с телеком-то вы знакомы oops
Syberian писал(а):
Представил себе многодетную мамашку с пивным брюхом и протертых трикошках с пивом у телевизера А папик в халате при этом стыдливо моет посуду...

Нет, папик в это время зависает на мамском женском форуме smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 15:25    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Это всего лишь спорт и всего лишь игра.


Мне это уже спорт напоминает очень отдаленно.
Я бы поняла, если бы развитие этого спорта приносило что-то людям в городе. Например, помогало бы развивать детский спорт (бюджетный) или если бы в Авангарде играли омские хоккеисты, которых вырастили в омских спортивных секциях. А то кто больше заплатит, за того и играют. Сегодня за Омск, завтра за другой город. Соревнования кошельков. Мне кажется, политика здесь тоже как-то замешена. Вот какой молодец - спорт в регионе развивает.
А сколько это региону обходится - тайна, покрытая мраком.
По- мне, это азартная игра hysterical
Галка писал(а):
каждая нами купленная книга - это чей-то бизнес,

Бизнес бизнесу рознь. Я не против зарабатывания денег, но по-возможности честно и не за счет других.

Ну вот, опять всё серьездно получилось, а не хотела ведь. Wink
Может и не права, это только моё мнение.
Знаю людей, которые ходят на игры отдыхать, и им очень нравится. Поорут, стресс снимут. Наверное есть в этом какой-то смысл, но муж говорит ,что не стоит нам туда ходить, выйдем побитые hysterical


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Мар 05, 2009 15:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 15:29    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Галка писал(а):
зависает на мамском женском форуме

Если этот тапок в мою сторону, то я стараюсь вникнуть в возможные мамские (значит, семейные) проблемы, чтобы легче было с ними справляться двоим. И в правилах не написано, что папикам вход категорически.
А что дает вам чья-то игра?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 15:33    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Ну, судя по всему, с телеком-то вы знакомы oops

поверь мне на слово, информация исключительно с просторов инэта hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 16:04    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Sofina
Эх! Ваши слова бы да Богу в уши smile . Но тогда это была бы уже не наша страна и жили бы в ней не мы. К сожалению прошли те времена, когда спорт был просто спортом. Общество потребеления не терпит альтруизма.
Sofina писал(а):
Я бы поняла, если бы развитие этого спорта приносило что-то людям в городе. Например, помогало бы развивать детский спорт (бюджетный) или если бы в Авангарде играли омские хоккеисты, которых вырастили в омских спортивных секциях


ИМХО: для меня эти рассуждения из категории: как можно есть колбасу, когда дети в Африке голодают cry ? oops

Syberian писал(а):
Если этот тапок в мою сторону,

Ну, допустим, вы тапками первый стали бросаться smile

Syberian писал(а):
А что дает вам чья-то игра?


Мне просто интересно, чем дело кончится. Вот так вот незатейливо. К тому же, я люблю наблюдать за людьми и их проявлениями. Тренер, переживающий за свое дело, плачущие болельщики на трибуне, нерв и напряженность на хоккейной площадке - вот, что меня привлекает в первую очередь. Кстати, я и за биатлонистов болею и олимпиаду всю смотрела. Ну и немножечко азарта присутствует oops (куда ж без него oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 16:18    Re: Вместе болеем Ответить с цитатой

Галка писал(а):
прошли те времена, когда спорт был просто спортом. Общество потребеления не терпит альтруизма.

как раз я и имела ввиду, что это скорее вид развлечения, а не спорт как таковой, поэтому и не хочу болеть за "омский" авангард. Пиво попить можно и в более подходящей обстановке и компании oops
Галка писал(а):
Кстати, я и за биатлонистов болею и олимпиаду всю смотрела.

это я тоже люблю! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Вместе болеем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543