Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КиНо кИнО КиНо

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

      Поделиться:
Автор Сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:35    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Предлагаю обмениваться впечатлениями о киноновинках и просто просмотренных ну ОЧчень хороших фильмах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:59    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

"СТИЛЯГИ"
Оч. красивый и веселый музыкальный фильм, которому можно подпевать. Сходите с мужем вдвоем в кино - не пожалеете!
эстетично показана постельная сцена, много музыки, много любви и есть над чем посмеяться smile)
Одним словом, хороший фильм для любителей романтических музыкальных комедий.

Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и конечно же любить.

http://www.stilyagifilm.ru/stilyagi/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:48    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

а мы "обитаемый остров" посмотрели. мне понравилось. Мальчик - зайчик (что б не говорили про "БЛЕНДАМЕДОВСКУЮ" улыбку), спецэффекты на уровне. сюжет интересный (правда и книжку я читала). Все в духе "Матрицы" и "Звездного десанта".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Одинцова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 0:05    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Всем советую посмотреть фильм "Всегда говори ДА"
Комедия с Джимом Кери.Хохотал весь зал!Фильм классный!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:20    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

В субботу ходили в Галлатику на "Война невест" свекровь пригласительные принесла. Фильм легкий из серии "ниочем". Похохотали от души. Я люблю мелодрамы, а муж неа no , несмотря на это ржал вместе со мной hysterical А еще мы с ужасом осознали что в кинотеатре не были уже 5 лет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 12:28    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Шопологик - так же "ни о чем", глянула дома... думаю "невест" тоже буду дома смотреть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:03    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

А мне Шопоголик понравился oops Причем мы с мужем ходили, утром hysterical Это нам свекровка подарок сделала, с Алиной посидела. Очень легкий и позитивный фильм, на весь день отличное настроение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 18:36    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Диана
мне тоже понравился) но он как обычное кино - я такие называю "ни о чем" - посмотрел, посмеялся и забыл)

смотрели "загадочная история Бартона"... 2,5 часа... дома...не впечатлило, из серьезных фильмов, заставляющих задуматься вспоминаю "Зеленую милю."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:00    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Надежда
Зеленая миля - обожаю этот фильм! Сколько раз смотрю, всегда плАчу! Еще люблю Игра с Дугласом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:32    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
посмотрел, посмеялся и забыл

иногда это так необходимо. Я так посмотрела "Всегда говори ДА".
А таких фильмов, как "Зеленая миля" - не много.... приходится пересматривать. Я тоже плачу всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 11:27    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Надежда писал(а):
посмотрел, посмеялся и забыл

иногда это так необходимо.

это точно, чтобы не грузится потом еще неделю над смыслом фильма)

Цитата:
А таких фильмов, как "Зеленая миля" - не много
в списке того, что готова пересматривать - "Собака на сене", "Москва слезам не верит", "Гусарская баллада", "Летучая мышь"... из иностранных пожалуй Миля только на ум приходит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 17:03    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

"Дневники моей памяти" меня когда-то сильно зацепили, а еще "Куда уходят мечты" - пускаю сопли каждый раз... но это все старые фильмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 19:00    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Мой самый любимый фильм "Форрест Гамп". Причем я его первый раз посмотрела после года, проведенного в США. ЗАцепил очень. Плачу до сих пор, когда смотрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 0:20    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

Qwerty писал(а):
"Куда уходят мечты"

+1
"Двухсотлетний человек","Достучаться до небес" замечательные фильмы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:15    Re: КиНо кИнО КиНо Ответить с цитатой

К своему стыду я не то что не смотрела эти фильмы, о доброй половине из тех, что пишете даже не слышала oops
Я обожаю старые советские, типа Служебного романа, уже наизусть знаю, а все равно, если натыкаюсь случайно - смотрю, оторваться не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

КиНо кИнО КиНо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543