Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Только для маленьких дам- отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Только для маленьких дам- отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:00    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

СП здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=72148&highlight=
Жду ваши хвастушки и отзывы smile

Это моя доча в новом платье (даже с такой прической платье великолепно!!!) Извиняюсь за качество фоток oops
Платье 104, на дочин рост 102. На мой взгляд полноразмерное.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Leana (Чт Апр 26, 2012 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 9:35    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Leana
Оргомное спасибо!. Платье, как у вас, только розовое. Понравилось всем! Еле уговорили снять перед сном.
Вот наша мамзель. рост 116 ровно, платье 122...года на 2 точно хватит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:42    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Буратинк@, спасибо за хвастик, дочка-модница daisy Моя тоже платье каждый день одевает sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 17:28    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Наш очередной (но не последний ) наряд
(ссылка не работает) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 21:58    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Вот и наш отзыв, все оооочень понравилось! Мне показалось вещи маломерят немного, т.к. на наши 125 см. размер 128 в притык.
1. Блузка (ссылка не работает) размер 134 на ярлыке, но такое чувство, что этикетку неправильно пришили, она такая же как блузка на 128, даже короче. Если ребенок ровно стоит, вроде бы ничего, но если руками пошевелит, она задирается и кажется под мышками тянет. Пока не решила что с ней делать, очень понравилась!
2. Жакет болеро (ссылка не работает) размер 128 подошел идеально, видимо идет в размер.
3. Блузка (ссылка не работает) брали 128 и 134, оставили 134, т.к. на 128 маловата в груди, под мышками тянет и где кружево пришито в обтяг. На фото 134.
4 . Блузка (ссылка не работает) рост 128, кажется какая то маленькая, прямо вся в обтяжку (на фото доча как то сгориблась, поэтому кажется, что не в обтяжку), но наверное все таки оставим, доче очень понравилась она с юбкой. Интересно как вещи после стирки себя поведут, не сядут?
5 . Юбка (ссылка не работает) Ну юбка у нас произвела просто фурор! Ребенок от неё без ума! Давно я от неё такого восторга не слышала! Когда я сказала, что она малая, доча вцепилась в неё и говорит "Не отдам!", ооочень она ей понравилась, особенно в комплекте с маечкой и болеро. Размер юбки 128 см. (опустили её на бедра), можно было бы чуть побольше, но решили оставить, лето проходим.
В целом вещи очень качественные, ну об этом наверно и так все знают, цвета очень насыщенные, яркие. Спасибо большое за такую красоту! daisy Главное, что бы мы до лета из неё не выросли!hysterical
Вот ещё пара фоток
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:34    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Софья2005, спасибо за такой подробный хваст daisy
От юбок (особенно в комплекте с майками/блузками) я тоже в восторге!
sun
Насчет стирки не волнуйтесь, у нас много вещей МЛ, стирала неоднократно, ничего не село/не полиняло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 13:17    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Наши хвасты.
Модель где-то 118-119 кажется. Одежда - 122.
Ну, вроде, все по размеру. Без запаса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:02    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Буратинк@
Ой, как вам идет желтый и зеленый цвета, прямо как солнышко! Я уже потом то же подумала, что не надо было желтого пугаться и надо было что-нибудь взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:09    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:55    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Буратинк@, отличные хвасты! Спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 17:00    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Буратинк@ класс просто sun А как кеды-то к наряду подходят yes Мы вечером примерку только устроим, так что хвасты завтра Wink


Ну вот примерили Sad Я эту марку знаю и люблю давно, модели всегда были полномерные, поэтому со спокойной душой заказывала размер в размер, но в этот раз практически все что я заказала, кроме брюк и болеро, маломерит. Причем футболки 128 и 134 разницы практически не увидела. ничего не понимаю no Качество вещей как всегда отличное!
В результате, к огромному сожалению, 2 вещи идут в пристрой Sad

Моя модель была не в духе, поэтому пока фото нет.

Еще раз спасибо Леночка тебе огромное daisy daisy daisy
Жду следующую СП. Надеюсь у них еще осталось хоть что-нибудь из распродажи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 23:38    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

МАсика, жаль, что не подошло Sad
Видимо у разных моделей разная размерность Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:08    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Причем футболки 128 и 134 разницы практически не увидела. ничего не понимаю

Потому что у них только ростовка разная, а размер (наверное полнота) один, на этикетке написано 128-64 и 134-64.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:04    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Leana писал(а):
МАсика, жаль, что не подошло

зато какие нам брючки пришли sun yes даже не жалко что цвет не бирюзовый, а желтый, красивущие, мягенькие, тоненькие, вельвет прелесть просто и сели идеально hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
лиSенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 21:23    Re: Только для маленьких дам- отзывы Ответить с цитатой

Доча ростом 106-107см, платье размер 110


САрафан 110 рост, нам только-только, хочу побольше

Этот сарафан 116 размер, отлично нам подошел

Футболки фотографировать не стала, надо им юбочку прикупить
В общем все вещи СУПЕР!!!
Спасибо, Леночка! Ждем с дочей следующей СП. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Только для маленьких дам- отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543