Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Т*А*Ф*И*К*А*

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 45 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:56    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки , жду ваши отзывы! sun

Последний раз редактировалось: МАРИНА... (Ср Июн 04, 2014 12:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка-милашка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1450
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:18    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Спасибо огромное за СП daisy daisy daisy Организация и срок доставки супер sun отдельное спасибо за возможность забрать из дома daisy
Заказывала плащ № 1234 . Цвет черное море размер 42
Размер подошел идеально yes

Фото не передает цвет, он темно синий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:24    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Любашка-милашка
спасибо за отзыв, а какие у вас параметры? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка-милашка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1450
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 6:23    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Tati
90*65*90 рост 164 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальянова Жанна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1278
Откуда: Левый берег,ул.Взлетная

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 17:38    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Девочки,забрала сегодня плащик №1258"Черная пантера" Качество СУПЕР,выглядит как очень качественная тонкая кожа,но реально это ткань(я даже подпорола подклад, чтобы удостовериться) . Одев такой плащик ощущаешь себя SEXY-SEXY / По размерности: на мой размер 44 и рост 164 сел хорошо, скорее идет на рост 170, на рост 175 рукава могут быть коротковаты. Все детали продуманы,строчки ровные , вообщем отличное сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! hurrah hurrah hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тат Вал
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 13:42    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

МАРИНА...

СПАСИБО!!!! за СП

Приобрела пуховик №0213 "НЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" 48 р-р (ОГ 99, ОТ 69, ОБ 100) сел идеально, и кофта тоже вошла (с пиджаком вместо кофточки тоже хорошо сидит).

Плащ № 1232 "Роковая красотка" тоже 48 р-р сидит более плотно. чем пуховик, но с тонкой кофточкой тоже очень хорошо

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4859
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 15:53    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Заказывала плащ № 1228 "Разум и чувства" 52 р-р, подошел, с моим ростом 161 см рукава не сильно длинные (бывают длинее), только на сайте на модели пояс черный, а у меня серый. Черный мне больше нравится. Плащ мне понравился.
Еще заказывала ветровку № 1256 "Зефирные берега" сестре 56 р-р тоже подошел, а мой 52 р-р - мне большеват, особенно в плечах. 50 р-р на бедрах был бы немного в обтяжку, но зато в плечах было бы хорошо. Ветровка тоже понравилась, даже большой р-р не полнит, смотрится хорошо. Наверно свою ветровку буду пристраивать.


Последний раз редактировалось: kailiy (Ср Май 02, 2012 18:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:03    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Хорошее СП, все так быстро и четко sun Молодец орг МАРИНА... daisy
Брала плащ № 1238 "Сладкие грезы" размер 54- полный, не маломерит качество хорошее, мне все понравилось, но в груди оказался большой, а по бедрам сел идеально. Придется пристраивать. У меня рост 160, плащ мне по колено, рукав немного длиноват на один раз подвернула. Мой ОГ 104 ОБ118. Фото в реале цвет слоновая кость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4859
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:29    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мирная

Вот и мне ветровка так же верх большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:21    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Ой девочки получила свою ветровку №1243, рада-радешенька просто!!!!!Что хочу сказать. Заказала цвет экрю,но получила ветровку жемчужно-серого цвета,отделка кружевом такого же цвета. Осталась очень и очень довольна,вещь от этого только выиграла. Дальше...ветровка полноразмерная, я взяла 50 размер,прям как на меня шили!!!! на мой немалый рост 180 см рукава нужной длины,не короткие, талия на месте,что очень важно, грудь у меня 107см,в груди капельку перетягивает,но к лету надеюсь эту проблему решить)))))В общем очень и очень довольна, Тафика не подвела второй раз уже, покупала себе на юге куртку этой фирмы и вот теперь обзавелась еще чудненькой ветровочкой! Спасибо оргу Марине за такую замечательную и быструю закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:36    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мне моя ветровка "Спортивная классика" очень понравилась. По размеру подошла идеально. А вот ветровку, которую брала мужу (Городской самурай) буду пристраивать. Оказалась мала в плечах. брала 50 р-р.

МАРИНА...
буду благодарна, если поможете с пристроем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:09    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой


Мои параметры 100-80-100, рост 170. Плащ взяла 50 р-р. Чуть-чуть велик в плечах, но мне нравится. Хочу еще! Спасибо оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьянка 10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1226

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:18    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

МАРИНА...
Огромное спасибо за СП
daisy daisy daisy
2 раза пыталась заказать ТАФИКу, и только на третий получилось, да еще и так быстро.
Плащ "принцип домино" р-р 52 мне подошел, очень красивый и стильный, качества отличного.
Еще раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:45    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Марина,спасибо, модель 1258 48 р-ра сел идеально,качество отличное и цвет "маренго" изумительный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svoya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:50    Re: СП Т*А*Ф*И*К*А* Ответить с цитатой

Мариночка спасибо за плащик "принцип домино" р-р 44 сел хорошо. Мужу очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Т*А*Ф*И*К*А*

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543