Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Игры Ру*ден*ко


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игры Ру*ден*ко

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:12    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

Отзывы по СП Игры Ру*ден*ко smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71887&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:44    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

Вчера около 22-х часов с тренировки приехали, поэтому поиграть успели только в машине.
3 игры я заказывала для начала.

Дозатор ребенку больше всего понравился, пересыпал, пересыпал..., задачку первую я ему сказала, пока не понял как решить, пусть думает smile
Мне сначала показалось, что туго там заслонки двигаются, не сможет ребенок, но напрасно переживала.
Со временем они свободно двигаться будут, мне кажется.

В Мозаику Кроссворд тоже поиграли, составили пару слов: я первые 2 буквы делала (это сложнее), а он 2 оставшиеся, понял, легко делал. Потом сам какие-то слова составлял. Узоры придумывал на другой стороне.
Фишки легко двигаются!!!
Гораздо содержательнее, сложнее и полезнее игра, чем просто пятнашки.

Клипсы - сложная, не зря про неё в журналах пишут, 3 шт. я смогла передвинуть и всё. Надолго хватит головоломки судя по ответу smile

Очень компактные игры, пригодятся в поездках летних, в отпуск с собой на море возьмем, поэтому еще хочу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:10    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

Оля, я парюсь с игрой, хелп! Вот передо мной «мозаика». В левом верхнем углу желтая клеточка. Составляю узор, в котором в верхней строчке все синие клеточки. Как желтую достать? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:46    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

:-) все, разобралась дома.
Больше всего по самой идее и исполнению "дозатор" понравился. Как 2 литра получить, если есть сосуды 3 и 5 Ре понял, после объяснений-)))) Однако пока Ре сложно принять то, что тут нельзя отсыпать " на глазок", а нужно отмерять конкретными мерками. Поэтому дозатор временно откладываем.
Мозаика "Машинки" заинтересовала. Иногда сложно двигать детальки, сидим с мозаикой вместе. Начинает психовать, когда не получается передвинуть детальку. Надеюсь, со временем разработается.
Клипсы не давала, боюсь, не поймет пока.
По соотношению "цена-качество" игры нормальные. Мозаика ушла в дорожную игротеку на заднее сиденье машины -))))
Спасибо за Сп, игрушки действительно уникальные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:10    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

CARRE, пожалуйста daisy
Мой тоже на глазок 2 л отмерял, говорил, что решил smile Думаю осенит как-нибудь как точно сделать.

У нас в Кроссворде хорошо детальки мозаики двигаются, плавно, только если какая-то выступает, неровно стоит, тогда из-за нее не проходит следующая.
Объяснила, что ровно нужно двигать, до конца - и всё, нормально передвигает.

Пока не говорю ему задания делать (всегда сначала даю возможность просто поиграть с головоломками, понять принцип).
Вчера лежал на кровати, двигал, собрал ряд горизонтальный из 4-х желтых фишек - Таакой довольный собой был smile

Качество конечно не такое великолепное, как у головоломок BONDIBON, например, за 500 руб.
Учитывая цену этих игр, качество исполнения хорошее.

Вообще хорошо, что у нас в России стали игры-головоломки придумывать и делать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:31    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Качество конечно не такое великолепное, как у головоломок BONDIBON, например, за 500 руб.
Учитывая цену этих игр, качество исполнения хорошее.
Вообще хорошо, что у нас в России стали игры-головоломки придумывать и делать smile

+ 100000000000000 !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:13    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

Вчера забрала свои головоломки. Сын не выпускает из рук дозатор.Пока просто пересыпает песок. А я пытаюсь клипсы передвинуть.6 передвинула,на последней застряла.
Игры очень увлекательные,жаль мало заказала. oops
Ольга,большое спасибо за закупку,всё очень понравилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:37    Re: СП Игры Ру*ден*ко Ответить с цитатой

juamy, в мае открою еще закупку. Пожалуйста, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Игры Ру*ден*ко

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543