Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов

      Поделиться:
Автор Сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 20:54    Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов Ответить с цитатой

Девочки, искала информацию для себя, решила поделиться. Не знала, где лучше завести такую тему... Модераторы, перенесите, пожалуйста, если не там открыла...
Мы в прошлом году участвовали, ребенок остался доволен.

В соревнованиях "Будущее велоОмска" принимают участие дети от 3 до 12 лет. Старты проходят по субботам в 11 часов с 5 мая по 2 июня (в некоторых районах время может отличаться).

Дистанции
100 м - для детей до 4 лет (включительно) и 5-6 лет (итоги проводятся по возрастным группам)
500 м - дети 7-8, 9-10 и 11-12 лет.
Насколько я знаю, подводятся итоги потом по всем этапам. А на ВелоОмске (10 июня) награждают самых активных и быстрых в каждой возрастной группе (точнее не знаю).

Знаю несколько мест стартов:
Левобережье - Гимназия 139, Бульвар Заречный 8
Кировский - школа 55 , Мельничная 4
Ленинский - Гимназия 147, Добролюбова 22.

Такие старты проводятся в каждом районе, но я не нашла всей информации. Не обязательно участвовать во всех стартах, можно и раз-два сходить, если ребенку интересно попробовать.
Первый раз был в прошлую сб, но лил дождь и, думаю, в большинстве районов старты отменились...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:27    Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов Ответить с цитатой

Мы тоже иногда участвуем. Мишка первый раз участвовал в 2 года на 3-колесном велосипеде. Маленькие призы дают всем.
Мы всегда участвуем в парке 30 лет ВЛКСМ. В этом году не были ни разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 22:51    Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов Ответить с цитатой

Афина
Я свой район нашла... Оказалось пешочком от дома... А вот как остальным искать? В прошлом году мы участвовали в Ленинском округе, потому что не знали информации по Левобережью. Странно, что не информируют. Дали бы объявление на ОМ, сразу бы участников больше было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8584
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:40    Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где подробнее почитать можно? Мой ребенок с удовольствием бы поучаствовал, надо же чем-то детей заинтересовывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 14:26    Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов Ответить с цитатой

Афина
подскажи, как научить ребенка ездить на трех колесном)))))))))))) Мы вот даже машину освоить не можем. Не соображает как руль в нужную сторону повернуть.)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:04    Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов Ответить с цитатой

Девочки, в этом году кто узнает о времени-месте проведения стартов - напишите пжст! Меня ЦАО интересует, но тут много и из других районов желающих наберется, если будет информация.
В прошлом году искали-искали, не нашли, а РЕ хотел участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:46    Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов Ответить с цитатой

CARRE
http://www.biletomsk.ru/news-detail-51277.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dno2



Зарегистрирован: 26.10.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 16:00    Re: Re: Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипеди Ответить с цитатой

Добрый день!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Омская жизнь ->

Соревнования Будущее ВелоОмска для маленьких велосипедистов

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543