Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возвращение на работу после декрета

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Возвращение на работу после декрета

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 261
Откуда: г. Омск, ЛАО, пос. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:12    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, как Вас приняли на работе после окончания декретного отпуска. Мне уже скоро возвращаться на работу, вот думаю, что никто там особо не будет рад моему возвращению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
algoritmos
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 914
Откуда: Омск, Степная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:46    Re: Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Оксана П писал(а):
Девочки, поделитесь, как Вас приняли на работе после окончания декретного отпуска. Мне уже скоро возвращаться на работу, вот думаю, что никто там особо не будет рад моему возвращению.

Это во-многом зависит от коллектива. У нас на работе всегда тепло встречают выходящих из декрета. Единственный, кто не рад - тот, кто временно занимал ее место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 9:28    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Это во-многом зависит от коллектива. У нас на работе всегда тепло встречают выходящих из декрета. Единственный, кто не рад - тот, кто временно занимал ее место.
ппкс smile
Я вышла на работу,когда доче было 1,2. И такое ощущение, как будто и не была в декрете)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:57    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Оксана П
хорошо, что есть куда выходить на работу. Мне не куда
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 13:16    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Мне есть куда выходить, НО не хочется в ТОТ коллектив.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Оксана П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 261
Откуда: г. Омск, ЛАО, пос. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:49    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

да, и мне есть куда выходить, но тоже не хочется из-за коллектива, новые люди, никто тебе на рад, думают что на их место. но делать нечего, буду пока там работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 16:12    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Мне есть куда выходить, НО не хочется в ТОТ коллектив.

и мне... вернее, ТОГО коллектива, с которым я работала, уже почти нет - все хорошие товарищи поувольнялись...
надо думать уже, что делать после декрета... с учетом лютой ненависти к своей специальности и недоумению в плане "а кем я хочу быть"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 0:55    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

А я поменяла работу, и не жалею)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Натик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 16:32    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

а я уволилась и дома сейчас сижу. Ремонт делаю. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Омск, КАО (Волгоградская)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:08    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Привет, девочки, я сейчас во втором отпуске по уходу за ребенком и сделала работу над ошибками. С первым ребенком не обсчалась с коллегами, и сами понимаете, когда через два с лишним года появляешься в коллективе - ты так ЧУЖАК! Сейчас периодически созваниваюсь, узнаю как дела. в курсе всех событий таким образом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Омск, КАО (Волгоградская)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:11    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

После первого декрета было так морально плохо на работе, что впору увольняться. Но я реально понимала, что первые полгода (а, как выяснилось, целый год) в садике ребенок болеет очень часто, я на больничных сидела сама без конца. Никакой новый работодатель не стал бы меня держать. так что , сцепив зубы, работала. Потом как-то само собой все наладилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Омск, КАО (Волгоградская)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:34    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

После первого декрета было так морально плохо на работе, что впору увольняться. Но я реально понимала, что первые полгода (а, как выяснилось, целый год) в садике ребенок болеет очень часто, я на больничных сидела сама без конца. Никакой новый работодатель не стал бы меня держать. так что , сцепив зубы, работала. Потом как-то само собой все наладилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 14:07    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

я уходила после скандала в декрет. было это связано именно с моей беременностью. полотдела за мной тоже оч быстро туда же ушли. но не все. хочу уже на работу, но вот как меня встретят, не знаю. хотя изредка пересекаемся и улыбаемся, но...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 21:28    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Да сложно,т.к.многие работодатели считают молодых мам-за работников с низкой производительностью труда,а уж как у нас беременных "притесняют"это знают все. Я работать хочу теоритически,но на работу не тянет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:10    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Брать на работу девочку-выпускницу - опыта нет, девушка лет 25 вызывает опасения - выйдет замуж, уйдет в декрет, девушка после декрета - ребенок маленький болеть будет, ребенок подрос - вкрадчивые вопросы - второго не собираетесь?
Меня тут перед третьим декретом повысили...уверены были - крепкая семья двое детей, самое время полноценно работать... ан, нет не угадали tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Возвращение на работу после декрета

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543